Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Газета "Сенеж" №5 от 11 Февраля.

  1. #21
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Почему бы солнетчикам. не написать коллективное письмо в адрес редакции.Прийти и демонстративно кинуть его на стол редактору развернутся и уйти. Если они его опубликуют это будет верх нахальства и пахабничества.

  2. #22
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Да ладно, есть же "своя" газета. Надо через нее действовать.
    Семь раз об дверь,
    Один - об рельс.

  3. #23
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Тоже идея. Как там у Ильфа и Петрова "Ударим автопробегом по бездорожъю и бюрократизму"

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    seneg
    Возраст
    46
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    неее господа , что значит "мне все равно кого выберут" этак до чего докатится можно, выборы это прежде всего ваш выбор!!! Говорю как человек который дважды присутствовал на последних выборах!!! Так что попрошу не делать. впредь, голословных обьявлений!!! А что касается СЕНЕЖА то на мойвзгяд давно с ним все понятно, при желании можно выложить кучу фактов
    P.S.Ходите на выборы иначе все будет через одно место, и думайте сами прислушиваясь к себе!!!

  5. #25
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мастер
    неее господа , что значит "мне все равно кого выберут" этак до чего докатится можно, выборы это прежде всего ваш выбор!!! Говорю как человек который дважды присутствовал на последних выборах!!! Так что попрошу не делать. впредь, голословных обьявлений!!! А что касается СЕНЕЖА то на мойвзгяд давно с ним все понятно, при желании можно выложить кучу фактов
    P.S.Ходите на выборы иначе все будет через одно место, и думайте сами прислушиваясь к себе!!!
    Статья в Сенеже - кусочек политических игр, о которых мы практически ничего не знаем.
    Политические игры - грязные игры.
    Не играйте в грязные игры - просто стройте свою жизнь сами.
    Важнее - прокладка оптики на Ленинградскую. Важнее здоровье моих родных и друзей. Важнее я сам.

    п.с. Не хожу на выборы и ходить не собираюсь - пофиг кто будет руководителем. Важнее - какими будем мы сами.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  6. #26
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070

    Arrow

    Есть же альтернативные газеты! Например "Солнечногорские просторы". Почему бы там не выпустить статью типа "От газеты 'Сенеж' начинает попахивать..." или около того, где доступно и грамотно обрисовать ситуацию и сделать предположительные выводы (о невежестве или продажности коллектива - не знаю, не мне судить). У нас свобода слова, люди имеют право знать все точки зрения. Почему им не дать этой возможности?

    p.s. А автор статьи известен?

  7. #27
    Участник
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    seneg
    Возраст
    46
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Господа !!!Полностью с вами согласен, по поводу, того, что:" Важнее здоровье моих родных и друзей. Важнее я сам" но не могу согласится с:"Не хожу на выборы и ходить не собираюсь - пофиг кто будет руководителем." потому как именно от них зависит что будет дальше и как будет развиваться район в целом, ведь мы в конечном счете в нем живем, ну хорошо, выбрали Нестерова, он не плохой человек , и старается в меру своей испорченности, а представьте себе на его месте снова Попова или Жарова, А-А какого, сами нахватали и толком ничего не делали, и не собирались!! Вспомним лет 5 назад дворы зимой!!Вот так, а в тот момент голосования очень много решали именно конкретные голоса, я на тот момент в первые участвовал в этих играх , и был реально поражен, тем , насколько все зависит от общественного мнения, которое сводилось именно к тому что: "ходить не собираюсь - пофиг кто будет руководителем" и в буквальном смысле приходилось на отдельных участках обзванивать знакомых, чтоб те пришли и проголасовали. Это было очень ВАЖНО!!!!
    Последний раз редактировалось мастер; 05.03.2005 в 21:07.

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    seneg
    Возраст
    46
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    "и вообще то я имел ввиду, что все равно кого выберут, будь то Воронин, Петров или Вася Пупкин, главное чтоб дело делал"-Да, Да главное , чтоб дело делал, но только не все из этого списка делать дело будут!! Именно поэтому ваши голоса и важны!! В частноста по Лененградской ул. явка была низкая, щас точно не помню , но народу было мало!!! А ведь от этого зависело , как будем жить дальше!! Прошу принять к сведениям!
    Последний раз редактировалось мастер; 05.03.2005 в 21:25.

  9. #29
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Давайте мастера выберем

  10. #30
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YAN
    Есть же альтернативные газеты! Например "Солнечногорские просторы". Почему бы там не выпустить статью типа "От газеты 'Сенеж' начинает попахивать..." или около того
    YAN, а ты прикин что будет написано Сенеже про газету СП после такой публикации, ни к чему хорошему это не приведёт...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Газета "Знамя октября" от 13 июля 1985 года
    от optimizer chaos в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.09.2019, 15:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 16:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2015, 13:10
  4. Афиша кинотеатра "Сенеж" с 31 января 2013г. по 6 февраля 2013г.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 22:10
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 12:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru