Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: Ювенальная Юстиция в России.

  1. #21
    Новый Житель
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Ювенальная Юстиция в России.

    Вы искренне полагаете, что наши чиновники хотят помочь детям, донашивающим обноски своих братьев-сестер? Кто-нибудь из вас когда-нибудь был в приюте? Вы хотели бы поинтересоваться у детей, где им лучше - в обносках дома с родителями или в том самом приюте? Учитывая наполняемость тех же самых реабилитационных центров можно догадаться, что инструментов власти на сегодняшний момент и так достаточно для того, чтобы забрать из семьи голодного-раздетого ребенка. Зачем для этого ЮЮ?
    Среди моих знакомых и друзей немалое количество многодетных семей и семей с приемными детьми. Уровень их жизни далек от обносков настолько, что даже неприлично сказать. И все они в ужасе от надвигающегося будущего проверок-надзоров и т.д. Я живу в новом районе, здесь большинство семей многодетных. Не бедных. Весьма.

    добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    "Человек, раздающий чистые шприцы наркоманам"
    имеет самое прямое отношение к ЮЮ. Президент фонда «НАН» член Общественной палаты Зыков Олег Владимирович.
    Последний раз редактировалось Lisya; 03.03.2010 в 00:11. Причина: Пользователь добавил сообщение

  2. #22
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Ювенальная Юстиция в России.

    Цитата Сообщение от Lisya Посмотреть сообщение
    они в ужасе от надвигающегося будущего проверок-надзоров...большинство семей многодетных. Не бедных. Весьма.
    А чего они тогда в ужасе, интересно? Или они там с детьми что-то оне то делают?
    Микро-офф-топ: В прошлый четверг имел сомнительное удовольствие присутствовать на родительском собрании. В процессе забежала некая взбалмошная дамочка и пустила по рядам агитку против ЮЮ. Из 19 присутствовавших родителей ни один не задержал взгляда на этой писанине дольше, чем требовалось для передачи листка в следующие руки.
    Это, наверно, от дикого ужаса перед ЮЮ. Аж читать срашно.

  3. #23
    Новый Житель
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Ювенальная Юстиция в России.

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    А чего они тогда в ужасе, интересно? Или они там с детьми что-то оне то делают?
    Маленький пример. Мама собиралась отправлять детей в школу, один из которых приемный. Прошла всех врачей в местной поликлинике. Быстро прошла и радостно. На выходе от педиатра сгоряча ляпнула, что вот, дескать, в первый класс идет приемный ребенок. Реакция врачей:"Приемный?? Какой? Вот этот? Ну-ка раздевайтесь догола. Так...Это что за царапина на ноге? Дайте-ка линеечку замерить." Второго ребенка повторно не осматривали. Там мама просто прошла через унизительную сцену.
    Впрочем. Изначально и я не верила в появление ЮЮ на земле русской.

  4. #24
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Ювенальная Юстиция в России.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Обычно эти семьи, прикрываясь словами любви,живут на детские пособия. Работать не любят
    .
    Хм, интересно,я тоже не работаю, потому что моя работа-быть мамой и принципиально не хочу, чтобы моего ребенка воспитывали няни...Это с одним ребенком-о какой официальной работе может идти речь в многодетной семье? Домашняя работа и воспитание-это не работа по-вашему?

    А детские пособия нужно коллекционировать и не тратить? По-моему это естественно что на них живут...

    добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    пьют и поставляют обществу преступников.
    Если бы отнимали детей у алкашей и наркоманов-я только за.Только еще не встречала такие случаи...в этом и весь парадокс.
    Последний раз редактировалось coolenigmagirl; 03.03.2010 в 11:55. Причина: Пользователь добавил сообщение

  5. #25
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Ювенальная Юстиция в России.

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    Только еще не встречала такие случаи...в этом и весь парадокс.
    А я встречала довольно часто многодетные семьи,где родители ,не работая,пропивают детские пособия,воспитанием(только "личным" примером) не занимаются и рожают новых детей. О таких семьях идёт речь.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  6. #26
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Ювенальная Юстиция в России.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    А я встречала довольно часто многодетные семьи,где родители ,не работая,пропивают детские пособия,воспитанием(только "личным" примером) не занимаются и рожают новых детей. О таких семьях идёт речь.
    Какие проблемы сейчас с законодательством, что бы помочь этим детям? Что по закону ничего нельзя сделать сейчас?
    И другой пример который сейчас по всем новостям показывают, когда у вполне благополучной семьи в Финляндии (папа фин, мама русская)отняли ребенка, за то, что он в школе сказал, что-то типа "если что я уеду в Россию". Они далеко не алкаши, у них показали нормальный такой свой дом, работа... Вот чего не должно быть, родители должны воспитывать ребенка так как считают нужным, в т.ч. и с ремнем по мягкому месту, а ЮЮ такое не поощряет, причем "приговор" выносится по факту обращения ребенка.

  7. #27
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Ювенальная Юстиция в России.

    Вы за ремень? Поясните,пожалуйста. Насчёт финской истории мы доподлинно всего не знаем: перед камерой все благопристойны,даже маньяки.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  8. #28
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Ювенальная Юстиция в России.

    Чего пояснить? Чего-то не понятно я написал?

  9. #29
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Ювенальная Юстиция в России.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    А я встречала довольно часто многодетные семьи,где родители ,не работая,пропивают детские пособия,воспитанием(только "личным" примером) не занимаются и рожают новых детей. О таких семьях идёт речь.
    Я тоже таких встречала, но только не слышала чтобы у них ЮЮ отнимала детей.Может вы знаете подобные конкретные случаи, тогда приведите примеры.

    добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    перед камерой все благопристойны,даже маньяки.
    Нет, перед камерой все алкаши и наркоманы,просто прикидываются непьющими и порядочными.
    Последний раз редактировалось coolenigmagirl; 03.03.2010 в 16:18. Причина: Пользователь добавил сообщение

  10. #30
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Ювенальная Юстиция в России.

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    Нет, перед камерой все алкаши и наркоманы,просто прикидываются непьющими и порядочными.
    Так мы с Вами говорим об одном и том же.
    Детей из таких семей и отбирают,и не отбирают,и живут они в жутких условиях,часто помогают соседи,принося,как животным дворовым,еду,одежду.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 09:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2018, 16:50
  3. Новая опасность "ювенальная юстиция "!
    от KSAN в разделе Семья и дети
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 20:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 15:30
  5. Ювенальная Юстиция - продолжение
    от Жучалло в разделе Семья и дети
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 12:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru