Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 115

Тема: Разброс цен по торговым точкам.

  1. #51
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Разброс цен по торговым точкам.

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Покупатели не могут понять что такое второй товар,то ли такой же,то ли любой другой,а продавцы объясняют только после того как пробьют товар
    ну нормальная ситуация для "пятёрки", тем более что первый день акции ))) Скидка 80% действует на второй (точно такой же) товар из промо-каталога, дополнительная скидка (пенсионная) на него не действует.

  2. #52
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Разброс цен по торговым точкам.

    Сегодня был в Москве, магазин "Карусель" в Золотом Вавилоне м.Отрадное. Прилично упали цены на огурцы и помидоры. даже душа радуется....Точно цен не помню, но внучка была довольна. Кстати, и в Магните цены на эту же продукцию Подмосковных хозяйств (помидоры Черри и сливки, огурцы) последний раз очень порадовала, при чем хорошего качества и вкуса...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #53
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Разброс цен по торговым точкам.

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Пятёрочки ... Беспрецедентные скидки с 15 по 28 мая:
    воспользовалась скидками, осталась вполне довольна.
    А продавцы, действительно, не особо людям объясняют что и как, пенсионеры заметно нервничают, а внятный ответ получают только на кассе , когда уже товар пробивается...

  4. #54
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Разброс цен по торговым точкам.

    Недавно пришлось приобрести "Эссливер Форте" № 50 в аптеке напротив стоматологической поликлиники. Заплатил со скидкой 280 рублей. Однако, этот же препарат в аптеке на рынке стоит 334 рубля, а в аптеке "Ригла" -427 рублей......., в аптеке "Дон-Лав" 303 рубля......Делайте выводы, господа язвенники и печеночники.......
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #55
    Гость
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Разброс цен по торговым точкам.

    Здравствуйте!
    Будьте добры подскажите если кто ходит в Магазин Магнит, продают ли в нем торт под названием "Песочный" или что-то в этом роде.Друзья привезли сказали что купили в Солнечногорске (название "Песочный" не точное) сам он песоный был а внутри слой из какой-то нуги с грецкими орехами.Был очень вкусный.Нигде не могу его найти

  6. #56
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Разброс цен по торговым точкам.

    Цитата Сообщение от Alishuu Посмотреть сообщение
    торт под названием "Песочный"
    Торт без упаковки что ль был? Обычно на ней все и указано. В Солнечногорске торты продают на каждом углу, ко всему прочему тут имеется кондитерский цех "Александра", который выпекает превосходную кондитерку

  7. #57
    Гость
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Разброс цен по торговым точкам.

    Произошло так что не было упаковки, знаю что покупали в магазине магнит,может кто ходит в этот магазин посмотрите между делом есть ли что то подобное

    Спасибо,извините,живу совсем в другой стороне

  8. #58
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Разброс цен по торговым точкам.

    Я-лох! Но продавцы в новом "Фреш-маркете" в бастилии еще хлеще! Смотрю, стоит мой любимый кофе эспрессо в зернах разных производителей в упаковке по 1 КГ ПО ЦЕНЕ 173 руб! Я долго стоял, просил показать то одну, то другую упаковку. Германия, Италия, Бразилия всё свежей обжарки. И кто меня за язык дернул спросить - А чего так дешево?

    З.Ы. Я б купил за эти деньги ВСЁ, что есть в магазине!
    Они засуетились после вопроса. Короче, единичку перед 173 не напечатали в ценнике...
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  9. #59
    Новый Житель Аватар для Избиратель 2013
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Разброс цен по торговым точкам.

    Я раньше брал Lavazza Oro в зёрнах. В Юлмарте на него цена очень хорошая кофе зерновой Lavazza ORO, 1 кг Но сейчас заказываю в Torrefacto – интернет-магазин свежеобжаренного кофе с доставкой в PickPoint в Магните.

  10. #60
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Разброс цен по торговым точкам.

    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    Я-лох! Но продавцы в новом "Фреш-маркете" в бастилии еще хлеще! Смотрю, стоит мой любимый кофе эспрессо в зернах разных производителей в упаковке по 1 КГ ПО ЦЕНЕ 173 руб! Я долго стоял, просил показать то одну, то другую упаковку. Германия, Италия, Бразилия всё свежей обжарки. И кто меня за язык дернул спросить - А чего так дешево?

    З.Ы. Я б купил за эти деньги ВСЁ, что есть в магазине!
    Они засуетились после вопроса. Короче, единичку перед 173 не напечатали в ценнике...
    Повезло тебе. Могло получиться и так (если бы тебя не дернуло спросить): шарил бы по карманам, считая имеющуюся наличку, долго делил бы и умножал в голове, отстоял бы в очереди, а кассовый аппарат выдал бы стоимость с учетом этой единички. В ответ: извинения сквозь зубы и взгляд, как на лоха.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Торговым бизнесменам Солнечногорья предложат отсрочку по имущественным налогам
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 10:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru