Результаты опроса: Ваша страховая компания

Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Альфастрахование

    8 7.14%
  • ВСК, Страховой дом

    15 13.39%
  • ГУТА страхование

    3 2.68%
  • ИнноГарант

    4 3.57%
  • МАКС

    0 0%
  • РЕСО-гарантия

    29 25.89%
  • Росгосстрах

    27 24.11%
  • Спасские ворота

    3 2.68%
  • InTouch

    2 1.79%
  • Ренессанс страхование

    4 3.57%
  • КИТ-финанс страхование

    0 0%
  • другая (указать в посте)

    17 15.18%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Страховые компании. КАСКО. ОСАГО

  1. #41
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Страховые компании. КАСКО. ОСАГО

    Зайди в "Альфастрахование" в бизнес-центре.

  2. #42
    Коренной Житель Аватар для СергейКузов
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    571

    По умолчанию Re: Страховые компании. КАСКО. ОСАГО

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    "Альфастрахование"
    Закрыли ...
    КАТАЮ НА ПАРАЛЁТЕ, время и место здесь http://vk.com/club76311502

  3. #43
    Новый Житель Аватар для mumisol
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Страховые компании. КАСКО. ОСАГО

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    в плане беготни и бумажек
    Любая страховая компания без бумажек, т.е. справок из КО не оформит страховой случай, за исключением случаев, когда урегулирование убытка возможно без предоставления оных (обычно это незначительные повреждения). А если эти бумажки оформлены неверно, или информация в них не дает четкого представления о том когда, где, кем, при каких обстоятельствах и с какими последствиями все произошло, то придется и побегать. Самое главное четко соблюдать правила страхования и не придумывать невероятных историй повреждения своего ТС. Отремонтировать свое ТС все хотят, причем быстро, а документы оформить никому не охота. СК не благотворительный фонд, сори.
    Зря вы так про Ингос. Вполне достойный сервис для клиентов КАСКО.

  4. #44
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Страховые компании. КАСКО. ОСАГО

    Цитата Сообщение от mumisol Посмотреть сообщение
    Зря вы так про Ингос. Вполне достойный сервис для клиентов КАСКО.
    Я тоже не в восторге от солнечногорского ингоса, а в этом году у них еще повышение каско и я забил на нее.

  5. #45
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Страховые компании. КАСКО. ОСАГО

    страховать ТС по КАСКО и ОСАГО проще и лучше через агентов-мультистаночников, они делают анализ всех предложений всех СК(с учетом параметров- стаж, возраст и тд) и выкладывают клиенту на выбор лучшие предложения на страховом рынке в моменте.
    Имея лучшие условия в салоне дилера на новый авто у определенной СК, на второй год продлил страховку уже через агентов, на тех же условиях что и предлагала СК, на третий год также была сделана пролонгация, а с учетом прозрачности истории по ОСАГО, дисконт вышел мах возможный.
    Условия прежние, неплохие - выезд комиссара, ремонт 1 детали без справок, замена стекла или оптики без справок и тд вкусности...

  6. #46
    Новый Житель Аватар для mumisol
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Страховые компании. КАСКО. ОСАГО

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    не в восторге от солнечногорского ингоса
    Я свою машину обслуживала в Москве.
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    выкладывают клиенту на выбор лучшие предложения на страховом рынке
    Ага, они предлагают лучшую низку цену не особо заботясь о том, что за эти деньги получит клиент. А еще они ориентируются на большее комиссионное вознаграждение. Остальное для них фигня, они же многостаночники. Мне такие агенты в этом году предложили страховку в Nой компании за 24000 руб. в то время когда остальные оценили свои услуги в 42000. От такого демпинга мне страшно стало. А получу ли я вообще что-нибудь? Если и заключать договор через агента, то только через того, кто работает в одной, ну или в двух компаниях. Он не только на вопросы по заключению договора ответит, но и проблемы урегулирования разъяснит.

  7. #47
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Страховые компании. КАСКО. ОСАГО

    Цитата Сообщение от mumisol Посмотреть сообщение
    не особо заботясь о том, что за эти деньги получит клиент.
    мож у Вас такой печальный опыт и есть, у меня все по-другому, иначе не страховал бы длительное время у них свои ТС.
    Они, наоборот, заинтересованы не потерять клиента, работая на минимальном интересе, не облажаться по поводу и без, потому сотрудничество взаимовыгодно всем сторонам.
    Они не предлагают минимальные цены за страховку, они предлагают реальные, оптимальные компании, которые несут ответ по своим обязательствам, а не фуфельные пузыри, ремонтируя у дилеров, а не в ара-гараже, на коленке.

  8. #48
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Страховые компании. КАСКО. ОСАГО

    На самом деле ремонт у дилера тоже не всегда вариант- это гнать машину в Москвы, потом нет запчастей, как ни странно. А у местных в гаражах всё быстрее и не тянется месяцами.

  9. #49
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Страховые компании. КАСКО. ОСАГО

    Как-то так:

    Номер убытка 001AS–030260
    22.10.2014 направили на ремонт в АВИНЬОН–ВОСТОК(Щёлковское шоссе). На осмотр меня пытались записать на 15.12.2014, после возмущений нашлось время на 30.10.2014
    30.10.2014 был сфотографирован повреждённый бампер(потерян рабочий день и 600 рублей бензин)
    08.11.2014 меня пригласили на примерку краски. Как я понял, данную услугу АВИНЬОН отдает на субподряд в салон Хонда на другой стороне МКАД. Примерка краски заключалась в переписывании кода с двери. (потерян выходной день и 700 рублей бензин)
    21.11.2014 После неоднократных звонков, мне сообщили, что сломалась покрасочная камера и предложили подождать около месяца или более. Или перенаправить в другой салон, из которого мне непременно должны перезвонить.
    26.11.2014 не дождавшись звонка, позвонил в РЕНЕСАНС с просьбой сменить дилера. И понеслось… Пишите заявление, мы его рассмотрим за 7 рабочих дней. Сами возьмите письмо у дилера, что он затрат не понес или мы его спросим и будем ждать ответ, но когда он ответит мы не знаем. Когда дилер нам всё же ответит, и если ответит, мы через 3 рабочих дня вас перенаправим к другому дилеру. Понимая, что это случится очень не скоро, я потребовал обеспечить ремонт у дилера к которому меня направил РЕНЕСАНС. Подождав на линии, я опять услышал, что не работает цех по покраске и мне предложили написать жалобу на дилера. Далее я попросил девушку пометить в CRM–системе, что клиент начал кричать и ругаться матом, ну и собственно начал это делать, объясняя ей, что деньги платил в РЕНЕСАНС и услугу желаю получить от него и что это проблемы РЕНЕСАНСа, как починить мне машину. Далее я опять повисел на трубке и в результате услышал, что мастер Дмитрий, уже не на работе и он непременно мне перезвонит завтра. Хотя до этого этот Дмитрий мне ни разу не перезвонил, хотя неоднократно обещал.
    До этого случая был доволен РЕНЕСАНСом. Не дайте мне окончательно разочароваться.
    http://www.sravni.ru/strakhovaja-kom...ovanie/otzyvy/

    РЕНЕСАНС обещает даже ответить.

  10. #50
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Страховые компании. КАСКО. ОСАГО

    Сегодня позвонили из Ингосстраха (я у них страхуюсь) и предложили оформить ОСАГО и Каско в электронном виде, моя эл. почта у них есть.
    Сказали, что для меня так будет проще. Сейчас проверил почту, обе страховки прислали, осталось только до определённого времени оплатить.
    Вопрос, кто-нибудь уже пользовался электронным страхованием и как гаишники относятся к страховкам в эл. виде?
    И второе, раньше при оформлении страховок у них в офисе они обязательно требовали бумагу о прохождение тех.осмотра, а сейчас при оформлении в эл. виде она будет где-нибудь учитываться?
    Кто что знает прошу поделиться своим опытом.
    P.S. Вчерашнее своё сообщение перевёл в эту тему.
    Последний раз редактировалось -LST-; 14.06.2018 в 09:38.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Онлайн мультикалькулятор КАСКО
    от mmd300 в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 02:58
  2. Онлайн калькулятор КАСКО
    от mini800 в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 12:49
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 00:15
  4. Страховые компании в Солнечногорске
    от Инчик в разделе Автоклуб
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 21:42
  5. ДТП, КАСКО, ТО... подскажите.
    от vera_25 в разделе Автоклуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 23:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru