Результаты опроса: Вас всё устраивает в "автоправах и автообязанностях"?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1 3.70%
  • Нет.учавствовать в акциях протеста/автопробегах не буду

    17 62.96%
  • Нет.стараюсь быть солидарным и учавствую в акциях протеста/автопробегах

    6 22.22%
  • Да.но буду рад, если акции протеста дадут результаты

    3 11.11%
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95

Тема: 7 ноября – продолжение акции протеста автомобилистов в Москве

  1. #11
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: 7 ноября – продолжение акции протеста автомобилистов в Москве

    ScorP, была, накатался и насмотрелся. Больше меня за руль не заманишь. Строить современные развязки? Отличная идея, а деньги откуда? Правильно, из общего кармана. В т.ч. и из транспортного налога. Налог - не запрет, но он мог бы быть ограничителем.
    Про "все цены поднимутся" не надо тут чухать. Да, немного подрастут, но не фатально, что все срочно кинуться жрать капусту с макаронами.

  2. #12
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: 7 ноября – продолжение акции протеста автомобилистов в Москве

    Рассуждаем,как быдло! У меня машины нет-значит,это меня не коснётся! Да на доставке,перевозках,бензине закручена вся экономика!Значит, КОСНЁТСЯ,и это увидит каждый,зайдя в магазин,аптеку! Пусть другие! А я посижу своих дел не счесть.Тут один хохота Нургалиева не выносит- уши затыкает!
    Да хоть по-малому,ленточками,сиренами,транспарантами,гудками перед зданиями органов власти,чтобы увидела власть не баранов,не ослов,а народ!

  3. #13
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: 7 ноября – продолжение акции протеста автомобилистов в Москве

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    ScorP, была, накатался и насмотрелся. Больше меня за руль не заманишь. Строить современные развязки? Отличная идея, а деньги откуда? Правильно, из общего кармана. В т.ч. и из транспортного налога. Налог - не запрет, но он мог бы быть ограничителем.
    Про "все цены поднимутся" не надо тут чухать. Да, немного подрастут, но не фатально, что все срочно кинуться жрать капусту с макаронами.
    ок,смотри,люди все таки в большинстве своем нетупые,верно? теперь возьмем конкретно мой случай, на машине доезжаю за 1 час до работы,на общественном транспорте - за 2 часа. Большинство выбирает 1ый вариант,ибо свободным временем дорожит в нашей активной жизни ... теперь давай сравним транспортные расходы на авто и общественном транспорте,почему если сравнивать цену билета самолета и стоимость потраченного бензина на тот же маршрут цены оказываются ОДИНАКОВЫМИ. почему проездные в ж/д+маршрутка/автобус выходят в сумме во столько же,почем???

    ладно,забудем развязки,так сделайте нормальный ДЕШЕВЫЙ и БЫСТРЫЙ общественный транспорт...если б был путь с такими же затратами времени и условиями - я бы на общественном поездил,но пока этого быть не может.

    Потом ты говоришь,"подорожает но чуть чуть" так для более менее среднего класса это "чуть чуть" но не забывай,что у нас ОГРОМНОЕ число людей с небольшим и даже маленьким достатком,им это не "чуть чуть" а скорее "ого го".

    не верю,что все прям от огромнейшего желания на личном авто добираются до работы,скорее после размышлений которые я выше описал многие приходят к этому варианту,а сделать роскошью одно,поднять цены на остальное это преступление против народа!!!

    и не верю,что у нас в стране мало денег на это выделяется... строить СОТНИ км дорог в год,в то время как в 70-90 годы строилось около 11 000 км в год!!!!что наше правительство сделало для модернизации доставшейся ей от совка инфраструктуры?кроме как закапывать нефте доллары в зарубежные банки ничего и не делают,даже в добывающей отрасли... а "рядовой житель" ещё и доволен... гнилой народ!
    не согласен я с тобой Ich!

    И... интересено послушать именно ПОЧЕМУ ты отказался от авто?

    добавлено через 53 минуты
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=Wg4DNA-DMrE"]YouTube - Mr. Freeman, part 63[/ame]
    Последний раз редактировалось ScorP; 02.11.2009 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение

  4. #14
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Рассуждаем,как быдло!...
    Я бесконечно рад, что у нас на форуме есть такое не быдло как Вы, особенно когда призывает тупо бибикать с ленточками у домов правительства, гос думы и т.п. Очень эффективный метод, такие митинги огромный результат принесут, ага...
    Прям все чиновники испугаются что вон там за окнами им бибикают и пойдут изменят трансортный налог, очень не быдлянская логика.

    Я еще раз говорю, что в европейских странах действуют мгновенно и крайне жестко и вместе с тем эффективно. Все митингующие достигают своих целей, приходят к консенсусу, не понижают з/п и тарифы.
    А тут грошь цена подобным митингам, они призваны обратить внимание, но не более. Внимание-то обратят, но ничего не изменится...

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    РАЙ
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    По умолчанию Re: 7 ноября – продолжение акции протеста автомобилистов в Москве

    Там милицию помойму готовят к расчищению проездных частей... даже какието мощные бранзбойты закупили ))

  6. #16
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: 7 ноября – продолжение акции протеста автомобилистов в Москве

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Я бесконечно рад, что у нас на форуме есть такое не быдло как Вы, особенно когда призывает тупо бибикать с ленточками у домов правительства, гос думы и т.п. Очень эффективный метод, такие митинги огромный результат принесут, ага...
    Прям все чиновники испугаются что вон там за окнами им бибикают и пойдут изменят трансортный налог, очень не быдлянская логика.

    Я еще раз говорю, что в европейских странах действуют мгновенно и крайне жестко и вместе с тем эффективно. Все митингующие достигают своих целей, приходят к консенсусу, не понижают з/п и тарифы.
    А тут грошь цена подобным митингам, они призваны обратить внимание, но не более. Внимание-то обратят, но ничего не изменится...
    не соглашусь,что бесполезно... когда кучки людей возле здания правительства собираются,не думаю,что они себя спокойно чувствуют, 90ые забыли?так и до танка недалеко =)

    симпл,если выбирать из пары молчать или хоть как то проявить свое волеизъявление,то я выберу второе,это ж не сразу все... начинается с акций протеста,а потом когда нибудь и бац... президент едет и тут все резко возьмут и встанут на кутузовском с аварийками во всю ширину шоссе... бесследно ничто не проходит,печально,что смирились многие,ты в том числе...я считаю это ошибкой

    естественно мнение автора может не совпадать с мнением читателей

  7. #17
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Я не считаю ошибкой митинговать, во-первых это наше право.
    Но когда я слышу фразы, типа, давайте ну хоть так митинговать, сразу хочется сказать, если так то уж лучше никак. Или делать нормально или не делать вовсе.
    Кстати, я часто прохожу мимо госдумы и замечаю взглядом, что частенько стоят одна-две бабульки и уныло что-то говорят, их еле слышно, на них не обращают внимания даже прохожие, я не говорю про депутатов.
    А про перекрытие кутузовского пр-кта во время проезда президента это забавно конечно, особенно когда смотришь на отлаженные действия ФСО и всех других силовых структур.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  8. #18
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: 7 ноября – продолжение акции протеста автомобилистов в Москве

    ну опиши как в твоих глазах должен выглядеть "правильный митинг"?
    перекрытие шоссе?

  9. #19
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: 7 ноября – продолжение акции протеста автомобилистов в Москве

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Я еще раз говорю, что в европейских странах действуют мгновенно и крайне жестко и вместе с тем эффективно.
    Да чего ты все на запад киваешь? Живем-то мы здесь...! Но делать ничего не хотим,подпись поставить-лень,ленточку привязать-глупо, митинг -....как пишет ich!
    А чему тогда удивляться,что мы так живем и на нас плюют?! Они просто ждут,что тому быдло,которым мешает этот митинг проехать,забросают камнями.
    Еще раз повторю,что если автоклуб занимается покатушками и его глубоко не волнует ничего,кроме как испытывать свое железо -это их выбор,но..когда тему поднял человек,неравнодушный против повышения в 2 раза пошлин для всех -его клюют больше всех! Только ленивый не скажет в его адрес какую-нибудь гадость: и митинговать надо не так, и подобный налог больше коснется богатых, и машин наконец-то меньше будет....а по сути,-покорное быдло,ждущее,что выхватят на показную порку другого, а мне пока и так хорошо!

  10. #20
    Прохожий Аватар для impreza795
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: 7 ноября – продолжение акции протеста автомобилистов в Москве

    мало конечно толку от акции,но какое то давление они производят на власти.я поехал бы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трасса Москва—Санкт-Петербург полностью заработает 27 ноября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2019, 20:47
  2. На акции протеста в Москве потребовали снижения тарифов на трассе М-11
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 22:20
  3. Оплату на участке трассы М-11 Москва-Солнечногорск введут 16 ноября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 21:40
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 10:24
  5. Красная Плесень в Москве. 21 ноября @ Plan B
    от vasilisk в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru