Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Точки опоры.

  1. #41
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Точки опоры.

    Когда все в дерьме,так спокойно и тепло,ничего подозрительного:все привычно!Кто-то
    сказал вслух:да смотрите! это же дерьмо! Возмутились: мы что сами не видим!-давно уже так живём,ему больше всех надо-что-то дело нечисто..А верхи сказали: зачем же ВСЛУХ?!
    Последний раз редактировалось камила; 11.11.2009 в 21:08.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  2. #42
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Точки опоры.

    А вот и последователи Дымовского.


    Уволенный из ГИБДД Москвы старшина милиции Вадим Смирнов 11 ноября опубликовал к начальнику столичного ГУВД Владимиру Колокольцеву. Смирнов утверждает, что был уволен из милиции в феврале 2009 года из-за неприязни руководства: за то, что вступил в независимый Профсоюз сотрудников милиции Москвы.

    Практически одновременно с публикацией видеообращения Смирнова на YouTube был выложен - обращение бывшего сотрудника МВД по республике Коми Михаила Евсеева к президенту Дмитрию Медведеву. По его словам, в ноябре 2008 он уволился из органов внутренних дел из-за того, что ему "надоело бороться с беспределом нашего руководства МВД".
    Lenta.ru:

  3. #43
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Точки опоры.

    В ответ на всё это - молчание! Боятся,что хлынет поток жалоб,заявлений новых Дымовских- тогда надо будет что-то делать! А они этого не хотят!Их и так всё устраивает!
    Смотрела на реакцию "сильных мира сего" в зале на выступление Медведева: жидкие хлопки,зевки,безразличие в глазах-но всё прилично и как надо!
    Сидят и думают:да всё будет по-прежнему!

    добавлено через 2 часа 23 минуты
    Сегодня,как всегда, звучали великие бюрократические глаголы: ДОЛЖНЫ,ДОЛЖНА,
    ДОЛЖНО...
    Закончилось пафосно:"Он победили- мы победим!"
    Последний раз редактировалось камила; 12.11.2009 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  4. #44
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Точки опоры.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Смотрела ........... выступление Медведева:
    Очень похоже на выступление генсекретарей на съездах КПСС.

  5. #45
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Точки опоры.

    Опорой любого государства являются законы.Мы восхищаемся их прочностью ,долголетием и выполнением!
    Наши -все с дырками,дышлом!
    Отменяют транспортный налог,НО оставляют лазейку- дышло: субъектам федерации разрешают решать этот вопрос как в сторону уменьшения(дураков-нет!),так и в сторону увеличения(всегда готовы!)
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  6. #46
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Точки опоры.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Отменяют транспортный налог,НО оставляют лазейку- ....субъектам федерации разрешают решать этот вопрос
    В России две беды: дураки и дороги. Изречение, приписываемое Гоголю.
    Ничего не меняется:ни первое, ни второе..., - это единственная const у нас!

  7. #47
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Точки опоры.

    В интервью 22октября О. Дмитриева,член комитета ГД по бюджету и налогам заявила,что дополнительное поступление от транспортного налога в 2010г. в 7,5млрд. внесено в бюджет и учитывается до сих пор.
    Примерная картина произошла чуть ранее.На докапитализацию банков выделено 250млрд.руб.,оппозиция выступила против,ибо на финансирование наук предполагалось в 1,5 раза меньше ,и те не поступают.Тогда премьер-министр предложил перевести в антикризисный фонд и ту же сумму направить на докапитализацию банков .Всё осталось по-прежнему!
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  8. #48
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Точки опоры.

    20.11.09 "Больше не хочу встречаться с Путиным" ,- так сказал Дымарский,Мне часто звонят различные политики, предлагают помощь, сотрудничество. Различные партии звонят, профсоюзы МВД. Я им реально ответил, тем, кто мне звонил от профсоюзов, от Пашкова, вот, что они сделали для милиции? Вот, реально? Ничего! А зачем они мне тогда нужны со своим профсоюзом? Звонят мне, говорят, мы приглашаем вас на наш митинг. Да нахрен мне нужен этот митинг? Выступать от их партии что-ли? Они за 8 лет ничего не смогли сделать для двух ментов, то что они могут сделать для меня? Они хотят просто за счет меня пропиариться, ну и пускай пиарятся, только на своем сайте и не за счет меня. Я в этом ничего не понимаю. Я поеду в Сибирь и реально буду в Сибири выступать, с народом общаться.
    У нас завод Минобороны России, у которого стратегического сырья для производства хватило бы на 30 лет, если бы к этому заводу обрубили бы все связи. Знаете, за сколько его разобрали под фундамент? За 4 года! За эти 4 года его буквально обглодали. А как дальневосточную тайгу всю пожгли? Это ведь схема простая. Затаскивается канистра с бензином на кедры, и происходит верховой пожар. После создается фирма-однодневка, которая обязуется засадить это все новыми зелеными кедрами. После того как они получают деньги, фирма разваливается – и все, концов не найдешь. Вырубается сотнями гектаров дальневосточная тайга и потом переправляется в Китай. Для чего? Я это вижу и мне обидно. Реально, просто за державу обидно. У нас ведь есть абсолютно все: и леса, и нефть, икра красная, икра черная, ну все! В итоге, народ в деревнях как живет? В деревнях есть пару зажиточных фермеров, один зажиточный самогонщик и все. А остальные все фигачат, и фигачат за копейки какие-то круглыми сутками.
    Больше не хочу встречаться с Путиным - Алексей Дымовский - Блоггеры - Slon.ru

  9. #49
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Точки опоры.

    У нас есть всё, а последние сообщения,промелькнувшие по телеку и у нас на форуме,говорят, что будут завозить китайские яйца.(продукт.)
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Глайдеры (стационарные опоры) для офис. кресла 2 компл. по 5 шт. - 300руб.
    от Wind в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2018, 22:29
  2. Амортизаторные стойки и опоры SS20
    от Bukasa в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 19:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru