Страница 101 из 110 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1093

Тема: Мои впечатления о работе ЦРБ!

  1. #1001
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    В приемный покой - только по скорой!
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

  2. #1002
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    В приемный покой - только по скорой!
    За лето три раза пришлось посетить приёмное отделение. Своими ножками с травмами небольшими. Просто пришли с полисом и паспортом. Никаких проблем, быстро принимали травматологи (юморные добрые мужчины), на рентген небольшая очередь. Всё четко, грамотно и быстро. Спасибо вам, медики!

  3. #1003
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    С чего бы вдруг в приёмку только по скорой?))) Ситуации разные бывают, больные и самоходом обращаются. Никто не откажет. В экстренном случае помощь окажут и без документов, если их нет при себе. Конечно, в часы работы поликлиники обращаются в поликлинику, например, с обострением хр заболеваний....но опять таки, смотря какое обострение. А уж с травмами и болями в животе многие обращаются самостоятельно в приёмку, если это более удобный вариант, чем вызов скорой.

  4. #1004
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    ясно.
    а как сейчас приём в ЦРБ идёт?

    вот заболел я, а порядок действий какой, чтобы получить бесплатную медецинскую помощь?
    что мне нужно для этого? полис омс и всё?
    запись по телефону/гос услугам возможен?
    стыкуется с реальностью?
    Нахожу в Яндексе нашу црб, залезают на их сайт где стрелка запись на прием, выбираю нужную поликлинику и врача, выбираю день и время, потом по полису и дате рождения записываешься. Если идти записываться лично, захвати снилс. Проблемы бывают, когда на узких специалистов талонов нет ввиду отсутствия самих врачей. Если лениво записываться через сайт, у них телефон висит на сайте для записи. Через сайт госуслуг не люблю ничего делать - слишком муторно. С сайта больницы проще всего.

  5. #1005
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    В детской поликлинике реформа здравоохранения куда-то не туда идёт. Я слышал, что педиатров катастрофически не хватает, но вот ощутил на себе, точнее на ребёнке.
    Приболел у меня ребёнок, температура 39.9 вечером. Хорошо есть родственники медики, температуру чуть снизили, на утро вызвали врача.
    Пришёл педиатр (хотя диплом не проверял, а надо было), восточной наружности, потребовал бахилы. Весь осмотр, совмещённый с натягиванием бахил, мытьём рук занял не более 2-х минут. При всех симптомах вирусной инфекции и отсутствии признаков ангины, был поставлен диагноз - ангина. Наверное есть приказ не портить статистику...
    Перед тем как захлопнуть дверь, кинул фразу, что если на 3-ий день температура не снизится, начните давать антибиотики (стандартная рекомендация при вирусах). Ни названия антибиотиков, ни рецепта, ничего не было выдано.
    Бумажка с назначениями какая-то есть, красивая (на листочке который он у нас попросил):
    Изображения Изображения

  6. #1006
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Никого не защищаю. Назначенное лечение и квалификацию врача не обсуждаю. Но не понятно возмущение по поводу бахил , не выдаются они врачам в ЦРБ в должном количестве для посещения больных. Вы сами заинтересованы в том, что бы дома не наследили уличной обувью. Для этого есть 2 варианта : застилаете пол чем-то или предлагаете медику бахилы. Разуваться и одевать ваши домаш тапочки медик не обязан. Это негигиенично в каждой квартире обувать чужую обувь, 20 вызов за день и 20 разных пар обуви вы предлагаете медику примерить?
    Так же не к медику возмущение по поводу отсутствия бланков для назначения лечения. Он работает теми средствами и материалами, которые ему выдаются. Значит не выдаются бланки и чистые листы бумаги для записей. Покупать это за свой счёт он не обязан, хотя некоторые так и делают. Поэтому не вижу никакой сложности предоставить свой чистый лист бумаги в этом случае.

  7. #1007
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    если осмотр и назначения были бы адекватными, то и бахилы с листиком не привлекли бы внимания..... ИМХО

  8. #1008
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    20 вызов за день
    так то вчера 250 было...

  9. #1009
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Надь, так я образно 20 вызовов привела в пример))) в любом случае наезжать на врача по поводу запрошенных бахил и чистого листа бумаги считаю неправильным.
    А про квалификацию врача...кто остался, тот и работает...можете предложить других грамотных специалистов, так их с радостью возьмут на работу. А пока работают те, кто работают...да и Бердыев работает с такой нагрузкой далеко не от хорошей жизни, были бы иные у него личные обстоятельства, тоже бы наверное сменил место работы на более спокойное или уж по крайней мере более денежное, что и сделали многие медики города.

  10. #1010
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    спасибо, что пришёл. Горло глянул, лёгкие послушал, норм.
    ничего не удивляет, попривыкли уже сами себя лечить и держать бахилы и блокноты наготове.


    Подскажите, в ЦРБ принимает окулист?
    Пыталась поймать талоны,-куда там...это нереально) звонила, сказали продолжать попытки. Поглядываю, а талонов нет. Записывалась в лист ожидания с комментариями, что окулист нужен старушке древней, не помогло.
    В коробке с карандашами...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клавиатура Logitech K400. Впечатления.
    от borisych в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 01:19
  2. Универсам ДИКСИ - ваши впечатления
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 22:59
  3. Впечатления о Nokia 6233
    от Megavolt в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 08:42
  4. Впечатления о SonyEricsson k750i
    от Nylon в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 21:25
  5. Самые яркие спортивные впечатления!
    от ТенуЧ в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 16:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru