Страница 102 из 110 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1093

Тема: Мои впечатления о работе ЦРБ!

  1. #1011
    Новый Житель Аватар для ОНЛЫ
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Окулист уволился недели 3 назад и надо было записываться у старшей в регистратуре по определённым дням. Электронно не было записи к нему.

  2. #1012
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    спасибо, все для людей)
    В коробке с карандашами...

  3. #1013
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Василиски, к "специалисту" претензий нет, конечно же. Я же начал со слов: "В детской поликлинике реформа здравоохранения куда-то не туда идёт. Я слышал, что педиатров катастрофически не хватает..."
    Уровень специалиста, нехватка бахил и бланков говорит о результатах реформы в целом.
    По слухам на 14 участков сейчас 2 педиатра в поликлинике. Это правда?
    Кстати, спасибо, теперь знаю фамилию "специалиста". Он не должен был её оставить на бланке? Что к "делу"-то пришить...

  4. #1014
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Да, про мизерное количество педиатров это правда (((
    По многочисленным вызовам к больным ездит Бердыев, количество вызово запредельно для одного человека.

  5. #1015
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Второй вопрос: зачем ставить ангину и говорить о всех её признаках на задней стенке горла (бред, что воспаляется при ангине даже википедия знает), назначая лечение как при ОРВИ, если налицо ОРВИ? За порчу статистики кто-то ругает? Приближённые к статистике, Дочь_сапёра например, ответьте плз.

  6. #1016
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    Василиски, к "специалисту" претензий нет, конечно же. Я же начал со слов: "В детской поликлинике реформа здравоохранения куда-то не туда идёт. Я слышал, что педиатров катастрофически не хватает..."
    Уровень специалиста, нехватка бахил и бланков говорит о результатах реформы в целом.
    По слухам на 14 участков сейчас 2 педиатра в поликлинике. Это правда?
    Кстати, спасибо, теперь знаю фамилию "специалиста". Он не должен был её оставить на бланке? Что к "делу"-то пришить...
    с терапевтами-окулистами и прочими педиатрами уже всё в шоколаде в районе.
    по слухам.... все идет к оптимизации и женской консультации. Сколько там сейчас специалистов осталось?
    Все "бабоньки" готовы ездить в город Клин?

  7. #1017
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    В детской поликлинике реформа здравоохранения куда-то не туда идёт. Я слышал, что педиатров катастрофически не хватает, но вот ощутил на себе, точнее на ребёнке.
    Приболел у меня ребёнок, температура 39.9 вечером. Хорошо есть родственники медики, температуру чуть снизили, на утро вызвали врача.
    Пришёл педиатр (хотя диплом не проверял, а надо было), восточной наружности, потребовал бахилы. Весь осмотр, совмещённый с натягиванием бахил, мытьём рук занял не более 2-х минут. При всех симптомах вирусной инфекции и отсутствии признаков ангины, был поставлен диагноз - ангина. Наверное есть приказ не портить статистику...
    Перед тем как захлопнуть дверь, кинул фразу, что если на 3-ий день температура не снизится, начните давать антибиотики (стандартная рекомендация при вирусах). Ни названия антибиотиков, ни рецепта, ничего не было выдано.
    Бумажка с назначениями какая-то есть, красивая (на листочке который он у нас попросил):
    в поликлинике есть телефон заведующей - рекомендую сразу ей звонить и всё высказать, после этого обычно начинается шевелиться все в нужном направлении.
    в црб - телефон глав врача.

    чтобы съэкономить нервы - лучше звонить сразу после неудачных попыток. после чего наверняка окажется, что вопрос решить можно.

  8. #1018
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Боже, какие вы тут все умные диагнозы ставить...нафик тогда врача вызывать, лечите сами...
    Счастье...

  9. #1019
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Такие жалобы либо бесполезны, либо прямой удар по "специалисту" на выезде, который итак весь в мыле) 200 вызовов отработать, потом по шапке от руководства и благодарных пациентов википедизированных. Его ведь не отправят на доучение, повышение квалификации, только отчитают. Вот и некому работать, увольняются.
    В коробке с карандашами...

  10. #1020
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    Боже, какие вы тут все умные диагнозы ставить...нафик тогда врача вызывать, лечите сами...
    Вы не поверите. В моём случае чтобы больничный открыть.
    Но ведь не у всех есть рядом те, кто компетентен...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Такие жалобы либо бесполезны, либо прямой удар по "специалисту" на выезде, который итак весь в мыле) 200 вызовов отработать, потом по шапке от руководства и благодарных пациентов википедизированных. Его ведь не отправят на доучение, повышение квалификации, только отчитают. Вот и некому работать, увольняются.
    Причём процесс лавинообразный. Раньше ещё можно было это остановить. Сейчас, если действительно по 250 вызовов в день, уже точно никто не пойдёт работать туда.
    Плоды реформирования...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клавиатура Logitech K400. Впечатления.
    от borisych в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 01:19
  2. Универсам ДИКСИ - ваши впечатления
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 22:59
  3. Впечатления о Nokia 6233
    от Megavolt в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 08:42
  4. Впечатления о SonyEricsson k750i
    от Nylon в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 21:25
  5. Самые яркие спортивные впечатления!
    от ТенуЧ в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 16:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru