Страница 103 из 110 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1093

Тема: Мои впечатления о работе ЦРБ!

  1. #1021
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Я не люблю писать о докторах и учителях ни плохо, ни хорошо. Но о Бердыеве скажу. В моей семье он очень уважаем. Именно он назвал причину заболеваний среднего внука - аллергию. Именно он не склонен назначать антибиотики походя. Именно он советовал нам народные средства при частом жидком стуле. Именно он отвечает на вопросы родителей подробно. Именно он неравнодушно осматривает младенцев. Именно он без напоминаний идёт мыть руки прежде, чем приступить к осмотру ребёнка. Именно он спрашивает бахилы, а не шагает напропалую в уличной обуви. Наверное, нам повезло, боюсь сглазить. Вызовов действительно очень много, но ни разу я не услышала от него раздражения. Мужская работа.

    [QUOTE=Paramedic;1717395]Вы не поверите. В моём случае чтобы больничный открыть.- - - Добавлено - - -

    Ну ведь открыл, больничный-то... а большего вам и не надо.

    По вопросу отсутствия рецептов. Рецепты с подписями дают уже очень давно либо в тех случаях, когда безрецептурный отпуск запрещен, либо там, где к рецепту прикрепляют скидку для "нашей" аптеки. .. остальные - в разных клиниках разные врачи - просто на листочках. ..
    Счастье...

  2. #1022
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Я тоже не люблю писать, но надо. Иначе как что-то поменять и узнать информацию о специалисте. Я не готов отдать своего ребёнка плохому учителю начальных классов, поэтому искал информацию. Так и с врачами, может кому-то пригодится. Хотя бы та информация , которая всплыла в беседе о загруженности врача, может потенциальных пациентов заставит подумать обращаться в районную поликлинику или ну её нафиг.
    Я думаю, что не нормально сказать просто купите антибиотики, неплохо бы сказать, а лучше написать, какие именно.
    Ещё раз повторяю, я своё от доктора получил, но считаю что стало хуже чем было раньше, несколько лет назад. Вы считаете иначе?

  3. #1023
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Простите, а мы сейчас общий вопрос обсуждаем по принципу лучше-хуже или профессионализм определенного доктора обсуждаем? Мне показалось, второе, и это идёт именно от вас. А лучше -хуже можно на лавочке обсудить без названия фамилий.
    Счастье...

  4. #1024
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Но о Бердыеве скажу. В моей семье он очень уважаем. Именно он назвал причину заболеваний среднего внука - аллергию. Именно он не склонен назначать антибиотики походя. Именно он советовал нам народные средства при частом жидком стуле. Именно он отвечает на вопросы родителей подробно. Именно он неравнодушно осматривает младенцев. Именно он без напоминаний идёт мыть руки прежде, чем приступить к осмотру ребёнка. Именно он спрашивает бахилы, а не шагает напропалую в уличной обуви.
    Видимо, в нашей поликлинике два врача с такой фамилией, ничем другим я не могу объяснить свои прямо противоположные впечатления от него. Я даже перестала врача на дом вызывать, потому что знаю, что придет он, не пожелает ответить на вопросы и назначит антибиотики. Лучше я в очереди постою, но нормальные назначения получу..
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  5. #1025
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Я на примере обращения в поликлинику заметил две вещи:
    1. Квалификация конкретного специалиста мне показалась не достаточной.
    2. Подмена диагноза возможна для статистики.
    По 1 пункту в ходе беседы выяснили, что откуда взять хороших, если работать некому.
    По 2 пункту вопрос открытый.
    Всё - больше я ничего сказать не хотел.
    Форум - это и есть лавочка, но виртуальная.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Лучше я в очереди постою, но нормальные назначения получу..
    С 39 температурой не всегда возможно...

  6. #1026
    Новый Житель Аватар для ОНЛЫ
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Да, про мизерное количество педиатров это правда (((
    По многочисленным вызовам к больным ездит Бердыев, количество вызово запредельно для одного человека.
    А к нам всегда Алла Ивановна приезжает.

  7. #1027
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Алла Ивановна у нас раньше была на приеме. К ней нет претензий 😀

  8. #1028
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    может потенциальных пациентов заставит подумать обращаться в районную поликлинику или ну её нафиг.
    А куда же обращаться? К платному педиатру- за один прием 1300. А надо как минимум два, заболеть и выписаться. А если еще и анализы?

    Я одного не понимаю, зачем делать вид, что у нас осталась какая-то бесплатная медицина, если получить ее практически невозможно, либо качество такое, что все равно, что её нет.

    В детской поликлинике давно катастрофа. Особенно видно, когда после вызова на дом надо больничный продлевать, а талонов на две недели вперед нет.

  9. #1029
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    К платному, либо по блату, либо через жалобу главврачу, варианты есть. Печалит только то, что систему разрушили напрочь.
    По поводу не верного диагноза, все же постепенно складывается картинка, что есть задача что бы не болели официально тем, на прививки то чего потрачены миллиарды. Кто в теме, можете опровергнуть или подтвердить?

  10. #1030
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    есть задача что бы не болели официально тем, на прививки то чего потрачены миллиарды. Кто в теме, можете опровергнуть или подтвердить?
    Так от ОРВИ нет прививок
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клавиатура Logitech K400. Впечатления.
    от borisych в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 01:19
  2. Универсам ДИКСИ - ваши впечатления
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 22:59
  3. Впечатления о Nokia 6233
    от Megavolt в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 08:42
  4. Впечатления о SonyEricsson k750i
    от Nylon в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 21:25
  5. Самые яркие спортивные впечатления!
    от ТенуЧ в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 16:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru