Страница 29 из 110 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1093

Тема: Мои впечатления о работе ЦРБ!

  1. #281
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    по-моему бред (работаю в ЦРБ). Особенно улыбнуло - охранник - переодетый главврачом )))))))))) ващеееееееее

  2. #282
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    vladen,
    удивило число постов на эту тему и оправдательный мотив в них.
    Поди в теме?

  3. #283
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Лично я очень сочувствую семье молодого человека, но считаю, что это просто домыслы убитых горем людей.
    Никогда не поверю, что ЦРБ занимается подобным, какой бы неоднозначной не была её репутация.

    Если верить статье ведь это не первый случай. Вот из форумчан, кто-нибудь слышал нечто подобное? У нас ведь город небольшой, сплетни и слухи быстро разносятся.

    П.С. Про охранника, конечно, бред полный написан!

  4. #284
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Грусно, когда какойто журналисьт, начинает поддерживать паронаидальную философию о том, что все так плохо, а на самом деле все гораздо банальней и гораздо хуже.... У нас медицина стоит на таком уровне, что живых нормально лечить неможет, государству начхать на здоровых людей, без бабла даже к стамотологу лучше не соваться, а тут вдруг нистого не с сего, нашу црб обвиняют в краже органов..., Да еслик бы они это смогли зделать, невозможно каменным топором даже апендецит вырезать, а уровень нашей црбешной медецины, по сравнению с мировыми достижениями медецины похож на каменный век. У нас узи нормально зделать немогут, А вы говорите о трансплантации. Тут с полгода назад девочке кровь надо было собрать, чтобы она не умерла на операционном столе, так и то всем городом собирались, и привозили оборудование черти знает от куда. У нас педиаторов в поликлинику набрать немогут, нет специалистов, а этот журналист высасывая тему из пальца мечтает прославиться, рассказав миру о злобных солнечногорских медиках, препарирующих живых людей, и приплести еще мафию во главе с главным злодеем, которого прикрывает премьерминистр Косово. Мозги надо время от времени включать, и смотреть на жизнь реально. Вот

  5. #285
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    тема уводится в сторону сознательно....
    Можно предположить, что это сделано не руками наших спецов и не на оборудовании нашей ЦРБ, а для этого достаточно реанимамобиля с мигалкой, который донесет донора на борту, сквозь тернии к звездам в клинику, обладающую всем необходимым для изъятия органа и трансплантации в дальнейшем реципиенту.
    Ну а тело донора обратно в морг(поэтому и не могли найти своего родственника какое-то время).
    Все просто....

    А от наших достаточно всего лишь звонка нужным людям.
    Об этом и в ЦРБ знать то никто не должен был, а тот, кто в теме, не станет на каждом углу вещать...
    Вот незадача, родственники дотошные попались у парня, шлейф ненужный пошел...

  6. #286
    Новый Житель Аватар для -sol-
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    126

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    А меня впечатлило с переломом пальца на ноге переться сначала на 3-й, потом в приемные покои - на рентген, потом опять на 3-й, а потом выяснилось, что травмотолог в снимках не разбирается и пришлось за дальнейшими впечатлениями отправляться на 4-й (описать снимок), а потом обратно на 3-й. ЭТО ДЕБИЛИЗМ. Правда это поликлиника, может в этом все дело, а в остальной больнице все хорошо? Не желаю ни кому это проверить.

  7. #287
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от -sol- Посмотреть сообщение
    А меня впечатлило с переломом пальца на ноге
    А всё то же самое, но не с пальцем, а с переломом на ноге - не хотите? ))))))))))

  8. #288
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    допустим, было просто вскрытие, что без согласия родственников тоже не делают
    Откуда же такое заблуждение о вскрытии?! Согласие родственников обязаны спросить только в том случае, если умирает хронический больной с чёткоустановленным диагнозом, который мог бы привести к летальному исходу. А вот если речь идёт о внезапной смерти (железнодорожная травма в этом случае как раз попадает в это число), так родственников никто не спрашивает, здесь по закону необходимо заключение патологоанатома, так сказать без вариантов.

  9. #289
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    смерть для каждого из нас это потрясение, а темболее близкого человека, а для работников морга, это работа, В результате происходит огромный разрыв понятий мезду нами, и ими. Вот и рождаются нелепые домыслы которые хоть както способны уложиться в воображении человека далекого от медецины, типа все паталогоанатомы параллельно подрабатывают трансплантолагами, вырезая из умерших органы для пересадки богатеям...

  10. #290
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Насчет вскрытия - подтверждаю.Любая криминальная смерть - прямой путь к вскрытию,и никаких согласий родственников не требуется.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клавиатура Logitech K400. Впечатления.
    от borisych в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 01:19
  2. Универсам ДИКСИ - ваши впечатления
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 22:59
  3. Впечатления о Nokia 6233
    от Megavolt в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 08:42
  4. Впечатления о SonyEricsson k750i
    от Nylon в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 21:25
  5. Самые яркие спортивные впечатления!
    от ТенуЧ в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 16:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru