Страница 51 из 110 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1093

Тема: Мои впечатления о работе ЦРБ!

  1. #501
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Ой, чтобы нормализовать обстановку-достаточно в страховую, которая выписала ОМС обратиться, хамы эти этого боятся. Плюс, не полениться и написать письмо электронное в МИН.ЗДРАВ ОБЛАСТИ, ой тоже не любят. Особенно про полис и письмо, стоит упоминать в регистратуре, тем злобным старухам, которые с Вами нормально говорить не хотят. Я беременная пыталась к окулисту записаться для "обменки", так три дня с 6.30 стояла-талонов не было. Пошла в страховую, они позвонили в регистратуру-вуаля, ну правда регистраторши злобно зыркнули-))))))))))))

  2. #502
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    Я беременная пыталась к окулисту записаться для "обменки", так три дня с 6.30 стояла-талонов не было. Пошла в страховую, они позвонили в регистратуру-вуаля, ну правда регистраторши злобно зыркнули-))))))))))))
    с тех пор они ко всем узким спецам по беременности талоны вне зависимости от загруженности выписывают
    А я думала, откуда ветер подул... Спасибо! =)

  3. #503
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Сегодня утром привезли бабушку на скорой в ЦРБ, острые боли с подозрением на камни в желчном пузыре (рвота зелёного цвета). С 10 утра воюем с этим чудесным заведением. Чудо-врачи вкололи ей обезболивающее, чтобы отвязались и сказали, чтобы ехали домой, потому что в больнице "нет мест". Всё это очень намекает на торговлю больничными койками. Сказали, чтобы мы звонили к ним какждый день и спрашивали "а не появлились ли в чудо-ЦРБ места?"
    Куда можно позвонить?
    Или м.б. есть платные варианты поблизости положить на обследование, Тимоново или ещё что?
    Последний раз редактировалось Dimych; 16.01.2013 в 15:05.

  4. #504
    Гость
    Регистрация
    16.06.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    И правда на них управу надо искать! Написали письмо в мин. здрав. области, так для того, чтобы доказать отношение врачей и их хамское поведение, надо больше свидетелей.Кто сталкивался с такой ситуацией надо, чтобы больше людей сообщали письменно об этом в мин. здрав., тогда будет толк. Либо собирать подписи и уже тогда отправлять письмо, чтобы суда приехала комиссия и вот тогда разбираться в данной ситуацией.
    причина в том, что каждый сам за себя, хотя постоянно все сталкиваются с такими проблемами в ЦРБ, так чтобы решить этот вопрос надо объединятся и только тогда более-менее можно навести порядок с помощью Мин. Здрав.

    - - - Добавлено - - -

    Кто согласен помочь в данной ситуации, чтобы совместно разобраться с беспорядком в ЦРБ с помощью МИН. ЗДРАВ. ОБЛАСТи, пишите в личку.

  5. #505
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Или м.б. есть платные варианты поблизости положить на обследование, Тимоново или ещё что?
    нужно экстренно обзванивать все варианты, а то пока вам тут ответят, время-то идет...
    В коробке с карандашами...

  6. #506
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    госпиталь ветеранов войн в Зеленограде.

  7. #507
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    сказали, чтобы ехали домой, потому что в больнице "нет мест"
    ну кагбэ не в защиту... ситуации не знаю... Но не раз наблюдала, когда отказывали в госпитализации или просили "подождать, пока закончится обход, вдруг кого-то выпишут", т.к. действительно мест не было ( я это реально видела изнутри, когда ходят м/с по палатам и спрашивают, у кого где свободная койка, отбирают койки у дневного стационара). Другой вопрос - человек нуждается в помощи. Возможно, в таком случае они должны хотя бы перенаправить человека туда, где места есть, а не отмахиваться? Интересно, работает ли такая система вообще и в принципе?

  8. #508
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Dimych, если что, я не врач, просто у меня самой камни в желчном.
    Самое главное, бабушка то как сейчас себя чувствует? Если есть сильные боли, я бы вызвала скорую, по-хорошему с такими данными должны положить.
    Если бабушке полегчало после обезболивания, я бы посоветовала вам завтра с утра записаться к Волочаеву, лучше, наверное, узи ЖКТ сделать, ну или объяснить ему ситуацию - он вам сам посоветует. Главное, звоните с утра пораньше - у него там всегда желающих вагон. Я к чему, при камнях в желчном самое плохое, если камень в протоке застрянет, тогда нужна операция экстренная. Можно и скорую прямо туда вызвать будет или самим в приемный покой поехать, с такими результатами они не могут вас не положить. Обычно боли при застрявшем камне возникают после обезболивания снова и снова.
    Если же у нее просто камни, то это не критично обычно, тем более если раньше приступов не было, ну на узи видно будет какие у них размеры. Главное соблюдать диету и встанете на учет, сделают плановую операцию. Хотя, конечно, от здоровья вашей бабушки зависит.
    Здоровья вашей бабушке!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Но не раз наблюдала, когда отказывали в госпитализации или просили "подождать, пока закончится обход, вдруг кого-то выпишут", т.к. действительно мест не было
    Кстати да, когда у меня были приступы, всегда предлагали полежать - обследоваться, но мне не с руки - малышню девать некуда. Так что может на это раз в самом деле мест нет
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  9. #509
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Другой вопрос - человек нуждается в помощи. Возможно, в таком случае они должны хотя бы перенаправить человека туда, где места есть, а не отмахиваться? Интересно, работает ли такая система вообще и в принципе?
    да, предлагали лечь в Менделеево. Но там просто склад бабушек, даже нужных врачей нет. В прошлый раз лечились, тоже не было мест, но хоть в коридоры размещали.
    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Самое главное, бабушка то как сейчас себя чувствует? Если есть сильные боли, я бы вызвала скорую, по-хорошему с такими данными должны положить.
    Собственно мы со скорой туда и попали, очень долго ждали врачей и УЗИ. Про камни это я уж сам по симптомам вычитал, врачи ничего толком не могут сказать - надо обследоваться, а мест нет... Пока непонятно ничего, она спит дома, т.к. ночью не спала. Результаты УЗИ на руки не дают, в справке написана хрень. Спасибо за советы!
    Последний раз редактировалось Dimych; 16.01.2013 в 19:37.

  10. #510
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Мой папа, в Менделеево на тот свет отправился, только не туда. Человека положили с предынфарктом с ним и выписали, в 45 лет-не хронически больной человек умер. Если бабушка дорога- только не туда.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клавиатура Logitech K400. Впечатления.
    от borisych в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 01:19
  2. Универсам ДИКСИ - ваши впечатления
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 22:59
  3. Впечатления о Nokia 6233
    от Megavolt в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 08:42
  4. Впечатления о SonyEricsson k750i
    от Nylon в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 21:25
  5. Самые яркие спортивные впечатления!
    от ТенуЧ в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 16:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru