Страница 53 из 110 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1093

Тема: Мои впечатления о работе ЦРБ!

  1. #521
    Новый Житель
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    78

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Готова подписать под всеми "хорошими" словами в адрес нашей поликлиники и больницы
    Последний раз редактировалось Эй-лир; 28.01.2013 в 08:16.

  2. #522
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от falerg Посмотреть сообщение
    Отстояв очередь за талончиком, выписали мне два направления на 13 и 15 февраля!!! Через 3 недели!!!
    гы-гы-гы... я так с коклюшем пришла анализ блин сдавать, талончики только на через месяц. Правда, по направлению инфекциониста вяли кровь без талона, но я с этой кровяной пробиркой, как террорист какой-то с бомбой в руке, была послана в зад поликлиники лично относить в лабораторию, там же забирать результат. Ну ничо... хоть месяц ждать не пришлось =)))

  3. #523
    Участник Аватар для Grachik
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    54
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от falerg Посмотреть сообщение
    Пункт выдачи бахил купюры не принимал
    жесть, сегодня у товарища был в зеленоградской городской больнице № 3, так бахилы бесплатно на входе, целый ящик, бери на здоровье

  4. #524
    Новый Житель Аватар для Rush
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Там где так хорошо
    Возраст
    43
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от falerg Посмотреть сообщение
    Надо писать в департамент здравоохранения! Сегодня вечером пожалуй займусь.
    прошу вас не откладывайте

  5. #525
    миледи Аватар для Незнакомка
    Регистрация
    12.06.2007
    Возраст
    30
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    А я вот не согласна с теми, кто здесь жалуется. Я слышала, что всего 4 терапевта на весь район. Конечно, врачи не справляются с таким потоком! Вчера маму к врачу водила, врачи в коридоре разговаривали, что на больничный с температурой 38 врач одна выйти не может, потому что обслуживать людей надо. А рядом сидели двое пожилых людей аж из Менделеево, просили помощи, так даже им не отказали, хоть они должны обслуживаться в Менделеевской поликлинике.

    Что могу сказать от себя? Поликлиника прекрасна! Я побывала и в МЕДСИ, и в Добромеде, и в детской нашей поликлинике, но ЛУЧШЕ врачей я еще НИГДЕ не видела! Я вообще удивлена, как такие хорошие врачи работают тут за такую зарплату. Есть, конечно, терапевт одна по фамилии Балашова, которая хамила, грубила, задавала личные вопросы и вообще пыталась послать, что справку мне родители пусть купят. Но остальные-то в чем виноваты? Прекрасные терапевты Андреева Л.И., то ли Федорова, то ли Федотова Г.Р. (постоянно к ней хожу, молодая, 30 нет, но умная и заботливая), невролог Мартынов, дерматолог Михайлов вроде. ФГДС тоже на днях делала, ревела, с третьего раза еле-еле, медсестра успокаивала, всё делала правильно и хорошо. И в регистратуре очень хорошая женщина сидит, объясняет грамотно, потому что путаюсь часто по неопытности. Пишу лишь про тех, с кем сталкивалась лично. А моей маме кровь нравится сдавать там: делают так, что даже синяков нет потом. Очень нравится, что окошки к терапевту отдельно от узкоспециализированных врачей в отличие от той же детской поликлиники. Здесь даже лифты есть! Радует то, что врачи заботятся, подмечают проблемы, которые сама порой не замечаю, лечат очень хорошо. Я с аллергией мучилась 2 года. Прошла всех врачей уже, дерматологов штук 6 в том числе. И только у нас меня вылечили быстро и просто.

    Вы бы вместо жалоб на очереди лучше бы написали просьбу о финансировании поликлиники и о ее расширении. Было бы куда больше пользы. Вам нужны бахилы? Вот и попросите профинансировать бахилы. Или вам врачи из своего кармана их должны оплачивать? Более того, многие врачи глаза часто закрывают на отсутствие бахил. Что-то прям замечаний особых на эту тему я не слышала. Вам нужны талоны и отсутствие очередей? Ну так напишите, чтоб подняли зарплату врачам, чтобы студенты шли сюда работать, и очередей не будет. Врачи чудесны, им и так непросто работается. Подумайте о них. Если всего 4 терапевта на район, то, конечно, и очереди, и врачи не успевают. Вот вы пожалуетесь, и разгонят уже имеющихся врачей. Чего добьетесь-то?
    Последний раз редактировалось Незнакомка; 26.01.2013 в 22:20.

  6. #526
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Незнакомка, это Вы где-то не у нас были... ))))) Невролог, Вами упомянутый - мало того, что совершенно незаинтересованный в людях человек и врач, но ещё и хам, мне приходилось с ним сталкиваться неоднократно. Ему ничего не стоит заявить инвалиду, пришедшему на приём в указанное в расписании время, что "ему плевать на это расписание, он сегодня заканчивает раньше и вообще - развели здесь инвалидов!" Это цитата. А было и похуже, писать не буду.
    Аллергию у нас лечить вообще не умеют, единственное, что могут сделать врачи в нашей поликлинике - это выписать общеизвестные таблетки антигистаминные. Даже направление в Московские специализированные клиники с трудом можно выпросить. Об этом тоже на собственном опыте знаю. Ещё и матом могут послать - это даже не я утверждаю, это замглавврача, которой я жаловалась как-то! )))) Впрочем, аллергию вообще нигде не умеют лечить. У Вас, вполне возможно, она прошла сама - тока так и бывает. Вполне может вернуться через какое-то время.
    А уж регистратура - это отдельная песня... впрочем, допускаю мысль, что в последнее время набрали новых, вежливых и предупредительных сотрудниц. )))))))

  7. #527
    Гость
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Я абсолютно согласен с Незнакомкой. Люди, чего вы добиваетесь? У меня были проблемы со здоровьем, я обращался в разные клиники (в тот же добромед) и в итоге мне сказали, что у меня все в порядке, потом решил сходить к нам в црб. Это единственная поликлиника, где мне поставили правильный диагноз. Дали направление, сделали все необходимое для лечения. Я доволен. Я считаю, что црб заслуживает уважения. Может там и бывают косяки, но это не стоит того, чтобы писать на них жалобы.

  8. #528
    миледи Аватар для Незнакомка
    Регистрация
    12.06.2007
    Возраст
    30
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    это Вы где-то не у нас были... ))))) Невролог, Вами упомянутый - мало того, что совершенно незаинтересованный в людях человек и врач, но ещё и хам,
    Возможно, у него своеобразная манера общения, у меня мама вообще ходить не могла, и только он смог ее поставить на ноги. Все мы периодически невежливы, согласитесь, можем нагрубить, сами того не желая. Я полностью солидарна с Вами, что это неправильно, но он мастер своего дела.

    Аллергию мне вылечили. Попроситесь к Михайлову кажется (с фамилиями у меня беда - запоминаю с ошибками). Чудесный врач. Очень четко и верно ставит диагнозы. Аллергию вылечила меньше, чем за месяц, на критической стадии.

  9. #529
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    ЦРБ и поликлиника - совершенно разные вещи. В ЦРБ действительно есть хорошие врачи. Но далеко не все. Очень далеко.
    И написание жалоб и трындёж на форуме - тоже разные вещи. Если человека там действительно оскорбили или непрофессионально лечили - пусть пишет. Пусть накажут того, кто действительно виноват.Хотя это почти нереально.

  10. #530
    миледи Аватар для Незнакомка
    Регистрация
    12.06.2007
    Возраст
    30
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Пишите тогда на отдельных врачей с указанием фамилии и причины жалобы. Всех врачей не надо под одну гребенку. И в жалобу напишите Балашову. Ужасный специалист.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клавиатура Logitech K400. Впечатления.
    от borisych в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 01:19
  2. Универсам ДИКСИ - ваши впечатления
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 22:59
  3. Впечатления о Nokia 6233
    от Megavolt в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 08:42
  4. Впечатления о SonyEricsson k750i
    от Nylon в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 21:25
  5. Самые яркие спортивные впечатления!
    от ТенуЧ в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 16:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru