Страница 59 из 110 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1093

Тема: Мои впечатления о работе ЦРБ!

  1. #581
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    ,Вам делают Узи и никаких бумаг не дают до окончательного результата. Все на словах,а если нет не зависимого Узи то после выскабливания и доказывать не чем.
    ни коим разом никого не оправдываю, но это маразм какой-то... как могут отправить на выскабливание и прерывание беременности без ПИСЬМЕННОГО результата узи???? бумажку в ЖК по узи дают ВСЕГДА, а уж верить ей или ехать перепроверять - дело пациентки. я ЗА последнее.

  2. #582
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    как могут отправить на выскабливание и прерывание беременности без ПИСЬМЕННОГО результата узи?
    Никак, Вы правы. Так что верить таким исследованиям без заключения и сразу пугаться - глупо как-то.
    Другое дело, если УЗИ делали в больнице. Там результат могут на руки и не выдать, и не выдают по-моему. Но тем не менее не следует сразу опускать руки и соглашаться на прерывание, обязательно перепроверить - это недолго.
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    неужели кто-то питает еще илюзии по поводу демократии? бабло побеждает зло...

  3. #583
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Да и обвинения в том, что не спасли племянницу.. Я понимаю, что у вас горе, но вы не допускаете мысли, что врачи сделали все от них зависящее, но не смогли спасти?
    А насчет УЗИ.. Его обычно заведующая ЖК делает, дается письменное заключение, если оно в карте можно запросить выписку, но я не поверю, что эта женщина отправляет кого-то намеренно на аборт ради денег.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  4. #584
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    а ещё они органы воруют и отказных детей продают !!!! хватит нагонять жути. родителям, потерявшим ребенка моё глубочайшее сочуствие. когда теряешь родного человека, ребенка состояние психологическое на взводе. и люди, не могут поверить, что родного человечка нет. что что-то пошло не так и судьба распорядилась таким образом, что человек ушел. и пытаются всякими правдами и неправдами обвинить всех вокруг. пишут в прокуратуру, минздрав и т.д. и т.п. в поисках "правды".
    особенно если смерть произошла в больнице, значит врач виноват несомненно - они думают. работаю в ЦРБ (в административной части). все нагоняния жути в большинстве случаев неоправданны, люди просто не могут спокойно принять горечь потери. винят врача.

    ну вы поняли, что я хочу сказать. сумбур какой-то получился.

  5. #585
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    А врач и виноват...

  6. #586
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    все нагоняния жути в большинстве случаев неоправданны
    не... не все... Например, меня, с угрозой прерывания (кровотечением) направленную в стационар на скорой, гоняли по этажам (лифты не всегда работают), а потом я 4 часа лежала в палате и ждала прихода врача. И если бы не знала, что делать, не напилась бы нужных таблеток, то вполне могла бы как минимум потерять ребенка и как максимум истечь кровью. А когда уже лежала и мне запрещали вставать, на уколы надо было идти в другой конец коридора, пришлось мужу принести мне ампулы и шприцы, сама себя колола. И капельницу на коленях выпрашивала. Вот такими методами (халатное отношение, равнодушие) они могут вполне действовать. Про неврологию я вообще молчу, хотя со мной там конечно возились (нестандартная ситуация), но я видела их отношение ( и врачей, и медсестер, и санитарок) к пожилым, особенно тяжелым, людям. Если бабулька догадается из своей скудной пенсии чо в карман сунуть, то конечно выполнят то, что им по должности положено. А если тяжелый больной еще и не может объясниться, то даже взятки от родственников не помогают! Я для соседки постоянно бегала за медсестрой, чтоб ей не забывали уколы инсулина делать вовремя, да хотя бы подгузники менять. Хотя сама еще еле ходила, да и вставать мне особо не разрешали. Так меня, такую резвую, быстренько в общую палату определили. А бабушку эту на следующий день дочка под расписку забрала, т.к. без меня она, наверное, так ссаная и ср*ная валялась. Хорошо если до инсулиновой комы не довели! Вообще про многих в ЦРБ можно трактаты в прокуратуру катать, да толку? А тех, кто идейные (там и такие были, да!), их там по пальцам. И кстати, они не в сильном почете у начальства.

  7. #587
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Вообще про многих в ЦРБ можно трактаты в прокуратуру катать, да толку?
    А действительно, что толку. Лучше на форуме текста кучу без единой фамилии, это точно поможет исправить ситуацию.
    Зато никакого оборотня в белом халате не обижу...

  8. #588
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    без единой фамилии
    фамилии медсестер и санитарок я вообще не знаю. Да и имя-отчество своего лечащего врача уже не помню. Помню, что заведующую зовут Алина Геннадьевна, помню, что самого хорошего (идейного) врача зовут Ирина Ивановна. Санитарок пару помню: обе Марины. Толку не будет по той причине, что мне лично ничего плохого не сделали, а соседок, с кем лежала, уже спустя полгода и имена не помню, и контактов не имею. А без их жалоб и письменных подтверждений мои свидетельствования - пустой пшик. Ну и если даже нажалуется кто, спишут на младший персонал, может даже кого уволят или пожурят. Но рыба, сами знаете, откуда портится.

  9. #589
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    заведующую зовут Алина Геннадьевна
    Это в гинекологии? Может - Инна Геннадьевна? Я там лет 10 назад была, так вот Инна Геннадьевна была единственным неравнодушным врачом. Если она стала завотделением, то наверное это хорошо. Если конечно она не изменилась с тех пор...
    Заведующая тогда была вообще такая, что о ней даже говорить не хочется. Как зовут - конечно не помню.
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    неужели кто-то питает еще илюзии по поводу демократии? бабло побеждает зло...

  10. #590
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    в неврологии
    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Про неврологию я вообще молчу

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клавиатура Logitech K400. Впечатления.
    от borisych в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 01:19
  2. Универсам ДИКСИ - ваши впечатления
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 22:59
  3. Впечатления о Nokia 6233
    от Megavolt в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 08:42
  4. Впечатления о SonyEricsson k750i
    от Nylon в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 21:25
  5. Самые яркие спортивные впечатления!
    от ТенуЧ в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 16:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru