Страница 6 из 110 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1093

Тема: Мои впечатления о работе ЦРБ!

  1. #51
    Горожанин
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    227

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    .Очень благодарны ей,хотя, как всегда, не знаем фамилии.
    .
    Что мешало спросить? И послать благодарность на имя гл.врача скорой помощи? Доктору было бы очень приятно, а учитывая благодарность, глядишь, и премию бы получил
    Всегда радуйтесь (Апостол Павел, 1 Послание к Фессалоникийцам)

  2. #52
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    говорят "отходняк" после наркоза в црб сопровождался галлюцинациями, пардон, рвотой, кашлем и вообще отвратным состоянием, в отличие от других больниц, где после наркоза приходили люди в себя гораздо быстрее и легче...
    Ну от наркоза каждый отходит по разному. Особенности организма.
    Можно провести аналогию со спиртным. Кто то литр выпил под "яблочко"(танец такой)) и с утра проснулся, как не в чем не бывало. А у кого то от 50 грамм выпитых на кануне, весь день голова болит и мутит.
    В ЦРБ лежал два раза. Один раз очень очень давно в хирургии. Второй раз в ЛОР отделении лет 5 назад. Оба раза все было Ок..
    А вот в ЦРП приходилось ругаться вплоть до зав. поликлиникой. Копейкина тогда была........
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  3. #53
    Новый Житель Аватар для Rush
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Там где так хорошо
    Возраст
    43
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    А вот в ЦРП приходилось ругаться вплоть до зав. поликлиникой. Копейкина тогда была........
    А там все те же......

  4. #54
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    C поликлинникой и правда обстоят дела хуже, чем с больницей. Хотя, опять же, мое мнение, что не в последнюю очередь играет роль поведение пациентов.
    Очень понравились врачи Ларионова (дерматолог), Кузьмина (хирург).

  5. #55
    Горожанин
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    про наркоз
    правильно пишут у каждого своя реакция и каждый раз разная
    у меня было два кесарева с общим
    первый раз сразу очухалась прямо на столе перед перекладыванием на каталку а второй раз видела "мультики" и ругалась матом
    в любой профессии есть хорошие а есть плохие люди
    кому то кто-то помог а потом тот же врач у другого человека что-то пропустил

    главное в любой профессии относиться к ней с душой
    url=http://mamka.ru/][/url]

  6. #56
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    А это точно ЦРБ? Вы не путаете?
    Я не летаю в облаках.Если к вам по хамски отнеслись,не надо на всех перекидывать.Лично МНЕ везло с врачами.

    добавлено через 4 минуты
    [QUOTE=Агата;73565 чужому дяде будут колоть лекарство за 150 000, извините - нет.[/QUOTE]

    мне по барабану,кто во что верит.Мне главное-его лечат!!!Ему лучше!!!Я ошиблась:цена(оптовая) 151559р67коп.
    Последний раз редактировалось маланья; 09.11.2009 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение

  7. #57
    Новый Житель Аватар для Rush
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Там где так хорошо
    Возраст
    43
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Сегодняшнее впечатление о регистратуре. Позвонил чтобы узнать расписание работы участкового терапевта. Звонил 2 раза и оба раза мне ответили РАЗНОЕ время работы!

  8. #58
    Участник Аватар для denis_555
    Регистрация
    22.12.2005
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Я ваще туда не дозвонился.... Может у меня номер старый? Подскажите...

  9. #59
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    64-46-59
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  10. #60
    нормальный
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    251

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Внесу свою ложку дегтя на основании личных впечатлений по поводу работы ЦРП.
    Накануне ночью температура под 40. Скорая ночью выезжать отказалась - посоветовали аспринчику тяпнуть - что послушно и было исполнено. Наутро - вызов врача на дом из ЦРП - согласно последним тезисам повсеместно доносимых до нас из СМИ - "главное не запустить, не заниматься самолечением, и вовремя к врачу обратиться". Пришли двое - не разулись (ну и ладно - от друзей медиков знаю, что нет у них такой инструкции разуваться в доме...хотя к ним на работу, т.е. в ЦРП, я послушно являюсь с бахилами), мытье рук проигнорировали (наверное они у них априори стерильные в силу профессии), спросили: что с Вами? Весь осмотр заключался в заглядывании в рот на предмет красноты горла. Поставили диагноз: грипп. Назначили: и снова жаропонижающее. Все. Поинтересовались нужен ли больничный. Тщательно переписали данные медицинского полиса (ну это естественно - именно за эти данные им и платят зарплату). Дальнейшие рекомендации: если чрез 4 дня температура не спадет, то пожалуйте, плиз, к полудохтуру в полуклинику..
    С температурой сбитой до 39, нетвердо держась на ногах даже в пределах квартиры, с ужасом представляю что в таком же состоянии придется куда-то еще "пожаловать". С надеждой, что из-за жара чего-то недопонимаю, переспрашиваю еще раз: в поликлинику? с температурой? Получаю утвердительный ответ: ну да, ведь придется же тогда Вам рентген делать, чтобы воспаление легких исключить! Это при том то, что при визите на дом даже не удосужились эти самые легкие послушать! (хотя может быть и к лучшему, учитывая немытые руки..)
    Ушли. Я в растерянности. Задаюсь вопросом: зачем приходили то? да еще вдвоем...И ведь эти двое получат за свой визит свою зряплату на основании данных полиса.
    Одно знаю точно: если выживу после этого гриппа - то в ЦРП ни ногой, если туда зазывают пациентов, у которых уж точно что-то такое страшное, что даже температура не упала после лошадиных доз жаропонижающего, и посему нужен рентген.
    Последний раз редактировалось snarkobud; 18.11.2009 в 04:30. Причина: Пользователь добавил сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клавиатура Logitech K400. Впечатления.
    от borisych в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 01:19
  2. Универсам ДИКСИ - ваши впечатления
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 22:59
  3. Впечатления о Nokia 6233
    от Megavolt в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 08:42
  4. Впечатления о SonyEricsson k750i
    от Nylon в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 21:25
  5. Самые яркие спортивные впечатления!
    от ТенуЧ в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 16:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru