Страница 107 из 110 ПерваяПервая ... 75797103104105106107108109110 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1093

Тема: Мои впечатления о работе ЦРБ!

  1. #1061
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    потому-что он не ФАП, а ВОП (офис врача общей практики)?
    где он тут? ВОП, а не ФАП?
    Откуда такая мысль, что остальные ФАПы не ВОПы?

  2. #1062
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Дорогие люди, кто в теме!!! К какому хирургу в нашей ЦРП лучше пойти? У кого были впечатления положительные? Поделитесь, пожалуйста. Мед.портал выдает аж четверых.......
    и это пройдет........

  3. #1063
    Новый Житель
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от HOSIK Посмотреть сообщение
    Есть дежурный терапевт, к которому вас и направят.
    На данный момент запись ко всем пяти терапевтам возможна только 23.02. Ничего не изменилось? Ехать в поликлинику, просить талон к "дежурному врачу" и там ругаться в очереди с теми, кому удалось отхватить талон по времени?

  4. #1064
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Dimtos Посмотреть сообщение
    На данный момент запись ко всем пяти терапевтам возможна только 23.02. Ничего не изменилось? Ехать в поликлинику, просить талон к "дежурному врачу" и там ругаться в очереди с теми, кому удалось отхватить талон по времени?
    Найдите полис омс, там указан телефон страховщика. Звоните туда и говорите, что местная больничка не может оказать вам положенные услуги.
    После этого звонка вам должны перезвонить и записать вас на удобное время.

  5. #1065
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от that_lion Посмотреть сообщение
    Найдите полис омс, там указан телефон страховщика. Звоните туда и говорите, что местная больничка не может оказать вам положенные услуги.
    После этого звонка вам должны перезвонить и записать вас на удобное время.
    И к офтальмологу должны, которого, похоже, просто нет? Поймите, "должны" в ЦРП и Б не работает.

  6. #1066
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    И к офтальмологу должны, которого, похоже, просто нет.
    Если не ошибаюсь его уже года 1.5 нет?

  7. #1067
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    И к офтальмологу должны, которого, похоже, просто нет? Поймите, "должны" в ЦРП и Б не работает.
    Должны направить в медучреждение, где принимает такой специалист. Полис на всю РФ, не только на ЦРБ. Если нет направления - звонить в страховую. Теоретически:
    Если в Вашей поликлинике не существует штатного расписания для нужного Вам врача то, согласно ст. 16 Закона об ОМС, гражданин с полисом медицинского страхования может обслуживаться в любом государственном медицинском учреждении и если в вашей поликлинике отсутствует необходимый врач, Вы имеете право сменить ее на ту, где данный специалист имеется. Однако, в этом случае необходимо помнить, что поликлинику можно менять только один раз в год.
    В том случае, если участковый врач отказывается выдать Вам направление к узкому специалисту без объяснения причин:

    прежде всего попытайтесь объяснить ситуацию, вынуждающую Вас обратиться к нужному врачу и выдать Вам необходимое направление, администрации поликлиники;
    если договориться не удалось, напишите жалобу на имя главного врача. При этом можете указать, что Вы желаете получить официальный ответ. Администрация поликлиники обязана известить Вас в течении 30 дней;
    обратитесь в Вашу страховую компанию. В этом случае проблема может быть решена быстрее;
    позвоните или, если нет возможности, напишите жалобу в Росздравнадзор. Для этого следует обратиться в свой территориальный орган с письменным заявлением. Его адрес, как правило, располагается на информационном стенде поликлиники. Ответ должен быть предоставлен в течении 30 дней. Если Росздравнадзор не предпринял необходимых мер, следует обратиться в прокуратуру.
    Но в реальной жизни, конечно, проще платно сходить к офтальмологу. Я так делала, собирая записи специалистов для обменной карты в роддом. Проблема конкретно с офтальмологом не только в том, что его нет, но нет и современного глазного оборудования. Меня, например, бесплатная проверка по системе Ш-Б не устраивает, проще заплатить и провериться нормально
    Но при большом упорстве и наличии времени по омс можно попасть к нужному врачу.
    Последний раз редактировалось that_lion; 20.02.2018 в 16:29.

  8. #1068
    Новый Житель
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Dimtos Посмотреть сообщение
    На данный момент запись ко всем пяти терапевтам возможна только 23.02. Ничего не изменилось? Ехать в поликлинику, просить талон к "дежурному врачу" и там ругаться в очереди с теми, кому удалось отхватить талон по времени?
    Мне-таки удалось получить талон из дома - решил проверить в 7 утра и увидел, что добавили как раз моего участкового терапевта. Записался на 10 и перед выездом решил проверить, что запись существует. В итоге сначала удалили мою запись, а потом в списке пропал и тот врач Я не стал проверять личным визитом, что это было и поехал по ДМС в Зелек. Правда, там у нашей страховой только "зелмедцентр" и он ещё хуже солнечногорской поликлиники, но это уже другая история

  9. #1069
    Новый Житель Аватар для Надежда Пуговка
    Регистрация
    09.06.2017
    Возраст
    39
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Дорогие люди, кто в теме!!! К какому хирургу в нашей ЦРП лучше пойти? У кого были впечатления положительные? Поделитесь, пожалуйста. Мед.портал выдает аж четверых.......

    Не знаю актуально ли еще)
    Но очень хороший доктор Якуб Нурутдинович ( оперирующий врач), это конечно диагност и доктор от Бога!
    В нашей семье помог и не один раз.
    Когда то была на приёме в поликлиннике у Кутина! Тоже очень понравился доктор,все чётко, все по делу, на вопросы отвечает, грамотно диагностирует.

  10. #1070
    Новый Житель
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Что у нас такое сегодня со скорой, что к умершему человеку в дом на освидетельствование смерти не приезжают уже более семи часов?! Полицай был, а вот медиков ждём восьмой час. Это нормально вообще в этом городе?! Ничего кроме "ждите" и "бабушка никуда уже не денется" ответить не могут.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клавиатура Logitech K400. Впечатления.
    от borisych в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 01:19
  2. Универсам ДИКСИ - ваши впечатления
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 22:59
  3. Впечатления о Nokia 6233
    от Megavolt в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 08:42
  4. Впечатления о SonyEricsson k750i
    от Nylon в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 21:25
  5. Самые яркие спортивные впечатления!
    от ТенуЧ в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 16:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru