Я не понимаю как в нашей ЦРБ могут работать такие безответственные врачи! Начиная от регистратуры и вызова врача на дом где на каждый вопрос Вам ответят хамством до терапевтов которые советуются со своими медсестрами о постановке диагнозов и выписках лекарств. В самой больнице вообще БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!! За каждое свое действие врачи медсестры и санитарки требуют денег! Лекарств вечно нет! Даже необходимого нитроглицерина у них нет но как только в руке у них оказывается купюра все появляется! Про морг это вообще отдельная песня. Не могу понять почему моя знакомая которая умерла дома от рака оказалась в криминальном морге? И почему ее родственники должны платить за выдачу тела сверх квитанции 6000 рублей и на вопрос за что платим деньги чтобы выдача тела произошла в день обращения. Сколько будет продожаться этот БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! По моему всем на это наплевать!!!!!!!!!!!!
P.S. Я не говорю что все врачи безответственно относятся к людям но в нашем ЦРБ их большинство!!!!!!!!!!!!!!!!!