Страница 82 из 110 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1093

Тема: Мои впечатления о работе ЦРБ!

  1. #811
    Эх жизнь ... Аватар для Zemlyak
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    В настоящем
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жо-е от происходящего... (Нар. афоризм)
    Все сложности жизни происходят от простых и недалеких решений. ))))

  2. #812
    Эх жизнь ... Аватар для Zemlyak
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    В настоящем
    Сообщений
    1,956
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жо-е от происходящего... (Нар. афоризм)
    Все сложности жизни происходят от простых и недалеких решений. ))))

  3. #813
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!


  4. #814
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Зарплаты эти только в эфире и будут! Как и 80 тыс у лейтенанта и прочее....Слава Путину

  5. #815
    Новый Житель
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    78

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Готова поделится и своими впечатлениями от работы нашей ЦРБ и поликлиники. Попала в инфекционное отделение. Могу отозваться только положительно, огромное спасибо доктору, который меня лечил. Отнесся с пониманием, проявил заинтересованность в том, чтоб помочь. Впечатления только положительные огромное спасибо. Так же огромное спасибо медсестрам этого отделения, за позитив, доброжелательность и хорошее отношение к пациентам. За то что хорошо делают уколы особенно в вену, потому что вену у меня не подарок все жалуются. Так что здесь большое спасибо и только позитив.
    Чего не могу сказать о нашей поликлиники. "Огромное спасибо" зав.глав.врача, у меня толи осложнения толи ни понятно что, но у меня пропал голос, говорить могу шепотом, мало того что ни кто не разобрался, только разводят руками лора в поликлиники нет, так еще зав. без голоса меня отправила на работу сказав что я не певица и даже не педагог, а то что я работаю с людьми в отделе кадров, и по работе мне приходится много разговаривать в том числе и по телефону это не важно, если не хочу работать, то могу уволится и сидеть дома, мне больничный будет не нужен. Даже аргумент что в МОНИКи меня записали только на 29.04 к лору, ни чего не изменили. Поэтому теперь на работе пытаюсь работать, к вечеру от напряжения голосовых связок жутко болит горло, если честно очень боюсь потерять голос совсем, но в поликлиники считают что это нормально.

  6. #816
    Коренной Житель Аватар для HOSIK
    Регистрация
    15.01.2005
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Отец-79лет. Правая рука потеряла чувствительность. Прописали капельницы делать в дневном стационаре. Приходим записаться в стационар. Теперь внимание!
    Запись на 23 июня!!! Если не умрете, то приходите со своими капельницами и уколами..
    Простите за грубость, но НЕТ слов.....


  7. #817
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от HOSIK Посмотреть сообщение
    Если не умрете, то приходите со своими капельницами и уколами.
    вот прям так и сказали?

  8. #818
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    У меня бабушка сейчас в терапевтическом отделение лежит... Тоже слов нет! Там чего всех собака бешеная покусала? Врач, которая сегодня ушла в отпуск ( и слава богу) это жесть какая то... У всех вообще страшно чего-то спрашивать! Соседка по койке спросила, какие лекарства ей дают, врач аж вся покраснела, высказала, что ездит сюда из кукуево, устает, как собака, платят ей копейки, а ее еще вопросами донимают!!! Во как!!! Сегодня правда доктор другая, более внимательная и сговорчивая. У медсестры в субботу я спрашиваю, что за капельницу она бабушке ставит, ее ответ: " у меня тут сто человек, что я запоминаю, кому чего ставлю?!". Когда у сестер спрашивают, что за лекарства они приносят, ответ короткий: " что врач прописал, то и даем!". Завтра пойду с врачом разговаривать...

    - - - Добавлено - - -

    Самое интересное бабушка попала с приступом, нарушением головного кровообращения ( уже не первый раз у нее такое). Анализ крови неплохой, в приемном 2 врача слушали, отклонений не наслушали. Положили в неврологию. А на следующий день пришел врач и сказал, что у бабушки пневмония и перевели в терапию. Врач зашел в палату, вернее не зашел, а просто дверь открыл и крикнул " такая то, в терапию!" и захлопнул дверь. Мои родители как раз находились в палате, мама выбежала в след за врачом, но наткнулась на медсестру ( в неврологии кстати медсестры хорошие, по крайней мере, которых мы видели). И спрашивает, что не поняли переводят ее или нет, медсестра отвечает, что распоряжений пока не было и спрашивает с чего это мы взяли, моя мама ответила следующим образом: " вот мужчина сказал!"... И тут было " страшное" ...врач каким-то макаром услышал сказанное! Боже мой, как же он обиделся, что его мужчиной назвали... Он начал орать как потерпевший " какой я вам мужчина! Я доктор, и между прочим, заведующий отделением неврологии!". Мама моя растерялась от такого натиска, а сказать бы стоило, что на лбу у него не написано имя- отчество, а уж тем более , что он заведующий, а если мужчиной он себя не считает, то это его личные проблемы!!! Соответственно на вопросы отвечать он захотел, сказав , что врач- он, и как кого, а самое главное от чего лечить они знают!

    - - - Добавлено - - -

    Товарищи, медики,все устают, и от общения устают еще больше... Но нельзя же так....

  9. #819
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Пишите их ФИО. Пусть народ знает их. Можно жалобу написать...

  10. #820
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    какой я вам мужчина!
    Видимо, дворянских кровей. Хотел услышать в свой адрес "сударь"
    З.Ы. По теме. Сегодня сопровождал матушку к эндокринологу. Пришли по выписному листу. С 3 по 5 мая она была в реанимации в кардиологии. Направили проверить щитовидку. Примерно в пол-четвертого выходит медсестра и объявляет, что у них перерыв 30 минут. Мы сидим одни.Никого больше нет. Врач принимал с 12-17. Захожу, объясняю, что у человека проблемы с сердцем - жара, духота, мы одни, проведите приём пациента, пожалуста. В ответ:"У НАС ПЕРЕРЫВ 30 МИНУТ" повышенным тоном! Если б не мамка - руки приложил бы!
    З.З.Ы. Кабинет 411
    Последний раз редактировалось Димсон; 20.05.2014 в 00:20.
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клавиатура Logitech K400. Впечатления.
    от borisych в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 01:19
  2. Универсам ДИКСИ - ваши впечатления
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 22:59
  3. Впечатления о Nokia 6233
    от Megavolt в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 08:42
  4. Впечатления о SonyEricsson k750i
    от Nylon в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 21:25
  5. Самые яркие спортивные впечатления!
    от ТенуЧ в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 16:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru