Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Температура AMD

  1. #31
    Старожил
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    1,702

    По умолчанию Re: Температура AMD

    AMD Athlon 64 3200+ Venice. Кулер Vanessa L type работает пассивно!
    Температура где-то 40. Давно не смотрел ее если честно:D
    1km=1024m

  2. #32
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Температура AMD

    Я в шоке У меня атлон 2500,кулен Айс Хаммер,1400 оборотов-после 2-х часовой игры в последний нфс 41 градус.1 на выдув кулер 800 оборотов,1 на вдув-1300 оборотов,кулер в БП-900 оборотов.
    Изображения Изображения

  3. #33
    Hardware Engineer Аватар для NoBody
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    %SYSTEMROOT%
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Температура AMD

    Снимок не прикладываю - стыдно, пылищща...
    Процессор Athlon-2500, сейчас работает с множителем "12". Кулер - "родной", но паста заменена на АлСил-3.
    2х512 МБ памяти, мать ЕроХ на чипсете КТ-600.
    Температура проца = 42 градуса, перед этим кодировал аудио в МР3.
    Сейчас работаю во Writer'e, температура проца чуть снизилась, зато поднялась температура быстрого жесткого диска - до 32 градусов.
    Последний раз редактировалось NoBody; 09.03.2006 в 19:28.
    Сборка на заказ, настройка, ремонт, модернизация компьютеров, создание ЛВС. Установка, настр-ка Windows, программ, Интернета. Удаление вирусов, восстановление системы после сбоев. Обращаться в приват.

  4. #34
    Эльф Аватар для Tezman
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Митгард
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Температура AMD

    ICEHUMMER - это китайская пародия на Zalman, вот и качество китайское, у меня такой же проц, стоит Zalman CNPS 7000 Cu,кулеров на вдув/выдув, температура в данное время года, без нагрузки, при закрытом корпусе 16~20 градусов Цельсия, так что вывод: скупой платит дважды, лучше бы денег подкопил на тот же Zalman или хороший Титан, Глациатек, толку бы было больше, чем от ICEHUMMER'а.

  5. #35
    Старожил
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    1,702

    По умолчанию Re: Температура AMD

    Цитата Сообщение от Tezman
    ICEHUMMER - это китайская пародия на Zalman, вот и качество китайское, у меня такой же проц, стоит Zalman CNPS 7000 Cu,кулеров на вдув/выдув, температура в данное время года, без нагрузки, при закрытом корпусе 16~20 градусов Цельсия, так что вывод: скупой платит дважды, лучше бы денег подкопил на тот же Zalman или хороший Титан, Глациатек, толку бы было больше, чем от ICEHUMMER'а.
    ICE HAMMER сто раз оправдывает свою цену;)
    А кулер за 60 баксов не каждый себе купит
    1km=1024m

  6. #36
    Эльф Аватар для Tezman
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Митгард
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Температура AMD

    Цитата Сообщение от Neo
    ICE HAMMER сто раз оправдывает свою цену;)
    А кулер за 60 баксов не каждый себе купит

    Я его обзор читал, там он противопоставляли CNPS 7700 Cu, Zalman стоит 60$, а айсхаммер 35$, но вот за 35$ можно офигенный Титан взять, с медной базой, и вообще, 2Василёк, проверь термоинтерфейс, а то что-то больно скудные результаты.

    З.Ы. я свой взял за 40$ и забыл про проблемы охлаждения, а тишина какая, вообщем супер кулера, это даже без применния тепловых трубок, но вес и нестандартное крепление заставляют 10 раз подумать перед покупкой Zalman'а, особенно если у тебя Атлошка ХР с открытым ядром.

  7. #37
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Температура AMD

    Стоимость кулера больше проца?не слишком ли много затрат?Стоял Глатик за 20 баксов-2400 оборотов,54 градуса,после гамалок.Может я бы и поставил Залманыча,но тока на 64 атлон-стоит ща он прилично.И причём тут скупой,не пойму.он же у меня не сломался и не сгорел.Темболее ща такие малкие прибамбасы все китайские.Незнаю...Я посмотрел,купил ,поставил,понравился,не напрягает.А что ещё нужна для нормальной жизни?

    Василёк добавил 09.03.2006 в 19:43
    Цитата Сообщение от Tezman
    Я его обзор читал, там он противопоставляли CNPS 7700 Cu, Zalman стоит 60$, а айсхаммер 35$, но вот за 35$ можно офигенный Титан взять, с медной базой, и вообще, 2Василёк, проверь термоинтерфейс, а то что-то больно скудные результаты.

    З.Ы. я свой взял за 40$ и забыл про проблемы охлаждения, а тишина какая, вообщем супер кулера, это даже без применния тепловых трубок, но вес и нестандартное крепление заставляют 10 раз подумать перед покупкой Zalman'а, особенно если у тебя Атлошка ХР с открытым ядром.
    Кочик датчика,прижат процом к сокету... Цена кулера 700р подходит к 4 сокетам,т.е. 4 разных крепления.
    Последний раз редактировалось Василёк; 09.03.2006 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение

  8. #38
    Старожил
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    1,702

    По умолчанию Re: Температура AMD

    Цитата Сообщение от Tezman
    Я его обзор читал, там он противопоставляли CNPS 7700 Cu, Zalman стоит 60$, а айсхаммер 35$, но вот за 35$ можно офигенный Титан взять, с медной базой, и вообще, 2Василёк, проверь термоинтерфейс, а то что-то больно скудные результаты.

    З.Ы. я свой взял за 40$ и забыл про проблемы охлаждения, а тишина какая, вообщем супер кулера, это даже без применния тепловых трубок, но вес и нестандартное крепление заставляют 10 раз подумать перед покупкой Zalman'а, особенно если у тебя Атлошка ХР с открытым ядром.
    А я за 45 енотов купил Титан Ванессу Л и он вообще пассивно работает;) И чего?
    1km=1024m

  9. #39
    Эльф Аватар для Tezman
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Митгард
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Температура AMD

    Цитата Сообщение от Василёк
    Стоимость кулера больше проца?не слишком ли много затрат?Стоял Глатик за 20 баксов-2400 оборотов,54 градуса,после гамалок.Может я бы и поставил Залманыча,но тока на 64 атлон-стоит ща он прилично.И причём тут скупой,не пойму.он же у меня не сломался и не сгорел.Темболее ща такие малкие прибамбасы все китайские.Незнаю...Я посмотрел,купил ,поставил,понравился,не напрягает.А что ещё нужна для нормальной жизни?

    Ну так к вопросу о термоинтерфейсе... Я когда начал разбирать комп, снимал кулер, не знал как термопасту мазать, мазал от души, но вот результат... Так что первым проверь термоинтерфейс.

    Tezman добавил 09.03.2006 в 19:47
    Цитата Сообщение от Neo
    А я за 45 енотов купил Титан Ванессу Л и он вообще пассивно работает;) И чего?

    Ну т к в Ванессе то есть тепловые трубки, а Zalman и без них неплохо справляется, а кстати Neo у тебя нет информации и результатов теста новых Zalman'ов?
    Последний раз редактировалось Tezman; 09.03.2006 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение

  10. #40
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Температура AMD

    Цитата Сообщение от Tezman
    Ну так к вопросу о термоинтерфейсе... Я когда начал разбирать комп, снимал кулер, не знал как термопасту мазать, мазал от души, но вот результат... Так что первым проверь термоинтерфейс.

    Tezman добавил 09.03.2006 в 19:47



    Ну т к в Ванессе то есть тепловые трубки, а Zalman и без них неплохо справляется, а кстати Neo у тебя нет информации и результатов теста новых Zalman'ов?
    Капелька АлСил-3,а то может быть ещё и улучшения результата?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тест. Температура чая
    от Nix в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 21:04
  2. Температура 39,что делать?
    от masik2008 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 23:37
  3. Температура процессора.
    от SargatanaS в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 15:50
  4. температура внутри системника
    от Lion в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 08:34
  5. Температура процессора
    от holod в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.03.2005, 18:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru