Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Какой купить автомобиль до 300т.руб.

  1. #11
    Прохожий
    Регистрация
    16.02.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Какой купить автомобиль до 300т.руб.

    ситроен ц4)

  2. #12
    Прохожий
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Какой купить автомобиль до 300т.руб.

    Бери элантру классная машина, да и продашь потом ее без проблем

    В наше время актуально становится:

    1. л.с. - сами видите налогами сейчас не балуют. Время фарцовщиков проходит...
    2. год- движемся как в европе машина старше 3-х лет считается уже старой.
    3. практичность - это чисто для дальнейшей продажи, сами думаю понимаете какой нибудь тарабант даже 2009 г.в. будет трудно продать т.к. он на любителя.

  3. #13
    Участник Аватар для bee_may
    Регистрация
    27.11.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    312

    По умолчанию Re: Какой купить автомобиль до 300т.руб.

    Совершенно случайно взяли Мицубиси Спэйс Стар 1999 г.в. за 180т, за 300 можно 2004г.в., двиг 1,8, оооочень довольны. Салон трансформер. 4 подушки, климат, электростекла все, электрозеркала, и два скрытых бардачка под сиденьями, туда два батона влезает. Правда у нас механика, но автоматы тоже есть, 132л.с

  4. #14
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Какой купить автомобиль до 300т.руб.

    Цитата Сообщение от Loader Посмотреть сообщение
    А также к митсубиши галант, японцу, но боюсь, что нужно будет вкладывать в него много денег.
    Владел 1,5 года 10-ти летним Лансером (точнее ему исполнилось 10 лет, когда я его продал). Проблем и вложений было ноль. Покупал на авторынке, в сервис не гонял. Но возможно мне просто повезло. Поэтому при покупки б/у машины обязательно надо смотреть её в сервисе.
    Когда я продавал машину, то с будущим покупателем погнали её в сервис. Из выявленных проблем: датчик давления масла подтекал и выхлопная труба сгнила. Всё!
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  5. #15
    Прохожий
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Какой купить автомобиль до 300т.руб.

    Буду покупать новую машину ,наверное ланос
    Что скажете,посоветуйте

  6. #16
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Какой купить автомобиль до 300т.руб.

    Цитата Сообщение от Юля Жук Посмотреть сообщение
    Буду покупать новую машину ,наверное ланос
    Что скажете,посоветуйте
    удачи)))
    А если серьезно,то никогда не покупайте эти дешевые унитазы типа Рено Логан и Дэу Сенс(ланос) Качество оставляет желать лучшего.
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

  7. #17
    Прохожий
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Какой купить автомобиль до 300т.руб.

    Я про Chevrolet Lanos
    И еще как смотрите на Hyundai Accent

  8. #18
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Какой купить автомобиль до 300т.руб.

    мое ИМХО аксент/логан лучше ланоса...


    вот про ланос человек описал...

    Chevrolet Lanos 2007 - отзыв владельца
    Автор: Евгений, Кемерово
    Авто:Шевроле Ланос
    Год выпуска:2007
    Двигатель:бензин, 1498 куб.см,
    A15SMS
    Марка кузова:седан
    Тип кузова: Седан
    Трансмиссия: механическая
    Привод: передний
    Срок владения: третий год
    Расход топлива: 10,5
    4.4 из 5 (всего оценок - 29)



    Всем добрый день!!! Обладатель "Ланоса" с мая 2007 года до сегодняшнего дня (менять пока не собираюсь). Приобретал за 282000руб в комплектации SX. "Оправдываться" за всех владельцев "Ланосов" не стану - говорю только за себя. С 2000 года владел ВАЗ-21061 и ВАЗ-21074 (классика), ВАЗ-21093 (двигатель 1300 см. куб.), занимался перегоном "новых" ВАЗов с Тольятти в Кемерово. В общем в моих руках побывало достаточное количество отечественных ВАЗов (и новых и старых). К делу: Гарантия на автомобиль закончилась, в мае моей "ласточке" 2,5 года, пробег 34000 км. На авто каждый день и зимой и летом (хоть и пробег не значительный - город размером 20 на 25 км). За всё время эксплуатации возникли следующие неисправности:
    1) на второй день после приобретения авто в салоне я заехал в сервис - подтянули крепление задней левой стойки (при этом проверили остальные - всё в норме) - по слуху определил сразу с первых километров;
    2) в промежутке с 12000 до 16000 км сгорело 3 лампочки: подсветки номера, стоп-сигнала на заднем стекле и освещения панели приборов;
    3) каждую зиму (уже два раза) менял моторчик отопителя прибора - возникал свист в подшипниковых втулках. Как думаю теперь виноват был сам - морозы у нас зимой как минимум за -35С, а то и за -44С. Хороший хозяин свою собаку бы на улицу не выпустил, а я вынужден на ней каждый день ездить. Стоит на улице под окном круглый год. Пользуюсь автозапуском по температуре, печка включена сразу на обогрев в среднем положении. Поэтому с запуском двигателя моторчик отопителя включался сразу на непрогретой машине. Вот и не выдерживает. Пользоваться нужно было правильно, ни одного бы не испортил. Хорошо на сервисе отнеслись с пониманием - замена была по гарантии. Хотя по паспорту при температурах ниже -27С эксплуатация авто запрещена по условиям гарантии!!!!!
    И ВСЁ!!! И все поломки за это время!!!!
    Дороги у нас как сами понимаете не хай-вэй, жесткость подвески на машине ощутима, неровности дороги "бухают" и т.д. При этом развал/схождение всё время в норме после того, как мне отрегулировали его на внеплановом ТО (5000км). Износ покрышек равномерный, только переставляю их по схеме через каждые 5000км и ВСЁ!!! На шумоизоляцию я тоже не жалуюсь. По сравнению с ЛЮБОЙ ВАЗовской конструкцией в салоне значительно тише. Хотя шумо- и виброизоляцию я делал своими руками (в это лето) - эффект потрясающий!!! Машина очень взбитая, скрипов элементов панелей до "переделки" вообще не было. По моей манере вождения по городу двигателя хватает. Хотя в сравнении с японкой того же литража динамические характеристики прогнозируемо ниже. А в общем неплохо: по паспотру расход топлива соответствует действительности - за городом 5,2л (это приблизительно, т.к. заправлялся от полного бака до полного). На трассе вообще красавица: ограничитель скорости срабатывает на заявленных 180км/ч (делал ЭТО три раза)!!!! Разгон до 100км - 10 сек., а не 12,5 сек. как по паспорту. Движок поёт. Тахометра нет, но запредельных оборотов при этом не выдаёт. Ни один ВАЗ (даже хорошо обкатанный) так не сможет... Да и некоторые иномарки тоже... Легко поддаётся чип-тюнингу двигателя (можно увеличить мощность и пододвинуть крутящий момент двигателя), проста в эксплуатации. ГУР очень тихий, управляемость отменная - машина тебя "слушается".
    "Родное" масло вообще ... "плохое" (ездил синтетике GM). Поменял на Хадо, машину не стало слышно почти совсем, расход топлива снизился практически сразу в течение 1000км.
    Убеждён, что приобретение "Ланоса" это хороший шаг для тех, кто надумал поменять свой ВАЗ на "почти" иномарку. С именитыми иномарками не сравниваю -не тот уровень - технологии 15-20 летней давности, но для нас (бывших владельцев ВАЗов) это совсем другой уровень.
    Если кого-то из владельцев Хёндай, Рено, Фиатов (одноклассников "Ланоса") я разочаровал, не сердитесь писал как есть. Убеждён, что своих денег она стоит и никаких неприятностей мне не принесла. Машину полюбил за надёжность.
    ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ:

    • Название комплектации: "SX" (максимальная)
    • Цвет кузова: синий металлик
    • Цвет салона: темно-серый
    • Комплектация кузова: базовая комплектация
    • Комплектация салона: комбинированный (велюр/пластик)
    • Комплектация ходовой части: классическая компановка
    • Комплектация двигателя: рядный, 4-х цилиндровый, 8-ми клапанный, мощность 86 л.с., прямой впрыск топлива


    а это например про аксент:

    Hyundai Accent 2008 - отзыв владельца

    Автор: [B]vasko[/"]Форумы об автомобилях в России - Просмотр профиля: Vaso_, Тюмень
    Авто:Хундай Акцент
    Год выпуска:2008
    Двигатель:бензин, 1500 куб.см, 102
    Тип кузова: Седан
    Трансмиссия: автоматическая
    Привод: передний
    Срок владения: дек. 2008
    4.7 из 5 (всего оценок - 77)


    Добрый день всем посетителям Дрома! Увидел, что на сайте очень мало отзывов об Акцентах и решил оставить свой.
    Скажу сразу, что сам я не являюсь большим поклонником данной марки, и даже чуть было не стал обладателем правого руля, но выбор сделан и вот уже погода являюсь обладателем этого автомобиля. Итак, обо всём по порядку.

    1.Выбор и покупка.
    До Акцента почти пять лет владел вазовской «семеркой» машина попалась неплохая, ни разу не подвела за весь срок службы, но пришло время менять машину, и мы с женой начали процесс накопления денег и выбора авто))). На это время тёщей нам был любезно предоставлен автомобиль Honda Fit 2002 года выпуска с двигателем 1,3 и пробегом около 100000 км.
    Изначально бюджет планировался в 500 с небольшим тысяч рублей с покупкой в кредит. Главное требование к автомобилю со стороны жены было обязательное наличие автоматической коробки передач. В итоге нами был выбран европейский аналог Фита – Хонда Джаз, т.к к тому времени уже привыкли к Фиту и он нас в принципе устраивал. Но, по некоторым причинам, купить Джаза у нас так и не получилось. На тот момент мы переезжали из города в город, пришлось уволиться с работы, а новую, в период кризиса, удалось найти не сразу, поэтому вариант с кредитом отпал.
    Подсчитали все наши сбережения, прикинули сколько можно подзанять и оказалось что можем мы себе позволить купить авто примерно за 360 тысяч рублей. Начали рассматривать так называемые «бюджетные иномарки» российской сборки. К тому моменту уже совершенно не хотелось покупать подержанную машину, а из новых с автоматом за эту сумму купить что-нибудь более-менее приличное было невозможно (тогда многие автопроизводители как раз подняли цены, и ТАГАЗ в том числе). Уже мысленно был готов ехать на восток за подержанным Фитом, но случайно позвонил в одну контору, продающую Акценты (Арлан-Тюмень, кто из Тюмени наверняка про неё слышали), отзывы конечно об этой конторе не очень хорошие, но самое главное – у них есть Акценты по старой цене!!! 368 тыс.руб. На следующий день с женой едем туда, выбираем из трех машин по старой цене. Выбрали серебристого Акцента в комплектации АТ4 с автоматом и кондиционером, оставили предоплату и пошли собирать недостающие деньги. Через три дня забрали своего Акцента и началась эксплуатация.

    2.Автомобиль.
    Итак, Hyundai Accent, комплектация АТ4, собственно из благ цивилизации только ГУР, АКПП, кондиционер, простенькая МР-3 магнитола с четырьмя динамиками.

    Внешний вид.
    Конечно, внешне Акцент особо не выделяется в потоке, обычный серенький автомобильчик, но всё-таки, в отличие от многих бюджетных автомобилей дизайн Акцента нельзя назвать уродливым или убогим, очень похож на японцев середины 90-х годов.

    Салон.
    Салон так же ничем примечательным не выделяется, скучноватый серый пластик, жесткий на ощупь, к тому же легко царапается. Однако к эргономике претензий нет, все органы управления расположены удобно. В салоне уютно. Есть два «бардачка» (у водителя свой – очень удобно ложить документы, телефон), выдвижные подстаканники. Из минусов – нет отображения положения селектора АКПП на приборной панели.
    Сиденья достаточно удобные, не хватает поясничного упора, ну и возможно более высоким водителям подушка сиденья покажется короткой.
    Обзорность с водительского места хорошая, стойки не очень толстые и обзор не закрывают (в фите за стойкой мог спокойно спрятаться пешеход). Руль с гидроусилителем регулируется по высоте, сам руль немного великоват, но в принципе довольно удобен, 3 оборота от упора до упора. Обзорность в зеркала так же не вызывает нареканий и в боковые и в салонное (в семерке без панорамного зеркала ничего не видно было, здесь оно абсолютно ни к чему).
    На задних сиденьях вполне комфортно могут устроиться 2 человека, втроём, думаю, будет уже тесно. Задние сиденья складываются 60:40. Есть крепление для детских кресел ISOFIX.
    Штатная музыка так себе, на троечку, ну играет и ладно, менять пока не собираюсь.
    Печка и кондиционер работают прекрасно, со своими обязанностями справляются 100%.
    Шумоизоляция салона не на высоте, на высоких оборотах довольно сильно шумит двигатель.
    Багажник вместительный, но проём узковат, если ложить что-нибудь габаритное бывает что приходиться и помучиться.

    Двигатель и трансмиссия.
    Двигатель объемом 1500 см3, 16 клапанов, мощность 102 л.с. В городе этого вполне хватает. Автомат конечно неторопливый, но переключается чётко, не сильно «тупит». Разгон до 3000 оборотов довольно вялый, но после 3000 двигатель как будь-то «просыпается» и до красной зоны разгон становиться очень резвый. Завод-изготовитель рекомендует заправлять неэтилированный бензин с октановым числом не менее 91. Заправляю 92 бензином, объём бака – 45 литров.

    Подвеска.
    Передняя независимая, типа McPherson, задняя - независимая, многорычажная. В городе подвеска очень комфортная, неровности, выбоины, стыки проходит мягко. Недостаток – довольно сильно крениться в поворотах. Больше пока ничего плохого сказать не могу.
    3. Эксплуатация.
    Машину эксплуатирую с декабря 2008 года, на данный момент пробег приближается к 10000 км. В 2000 км было пройдено первое ТО (замена масла, проверка всех узлов автомобиля), далее межсервисный интервал 10000 км, т.е. скоро второе ТО, как пройду постараюсь написать во сколько обошлось, машину обслуживаю в официальном сервисе.
    По зимней эксплуатации могу сказать следующие. Стоит сигналка StarLine с автозапуском, когда синоптики обещали морозы за -25 ставил на ночь прогрев по температуре, поэтому с запуском по утрам проблем не было.
    Печка тёплая, салон прогревает довольно быстро, в салоне тепло. На непрогретой машине первые минут 10 поездки туго крутится руль и передачи на АКПП переключаются уж как-то очень неохотно, с запозданием и рывками. После полного прогрева всё приходит в норму. Особых проблем зимой не замечено.
    Расход зимой (прогревы + машина новая, на обкатке) был великоват литров 14/100км, сейчас с кондиционером и пробками 12/100км. Собственно в тех.характеристиках завода-изготовителя указан расход для авто с АКПП 11/100км. Сейчас расход немного снижается, думаю что скоро придет к норме.
    По трассе на большие расстояния пока не ездил (максимум 60 километров). На скорости 120-140 км/ч едет вполне комфортно, думаю для Акцента это оптимальная скорость на трассе, дальше уже начинает плавать, да и в салоне становиться шумно, но чувствуется, что потенциал для разгона ещё есть, скорость после 120 км/ч набирает довольно резво.

    Вообщем, в Акценте я не разочаровался, хорошая машина за свои деньги. Считаю оптимальное соотношение: цена-качество-новый автомобиль с АКПП. 

    Пока по эксплуатации всё, в дальнейшем, по мере эксплуатации, буду стараться дополнять свой отзыв новыми данными.

    Всем спасибо за внимание, если есть вопросы спрашивайте.

    ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ:

    • Название комплектации: АТ4
    • Цвет кузова: серебристый
    • Цвет салона: серый


    и логан:

    Renault Logan 2006 - отзыв владельца

    Автор: [B]andy88[/"]Форумы об автомобилях в России - Просмотр профиля: andy88, Ижевск
    Авто:Рено Логан
    Год выпуска:2006
    Двигатель:бензин, 1400 куб.см, K7J 75л.с.
    Тип кузова: Седан
    Трансмиссия: механическая
    Привод: передний
    Срок владения: 3 года и 40 тыс.км
    Расход топлива: 6-7 трасса, 8-10 город
    4.8 из 5 (всего оценок - 187)


    Приветствую всех автолюбителей, кто интересуется таким явлением, как Рено Логан!))

    Оговорюсь сразу, что этот авто эксплуатируется в моей семье наряду с прекрасным образцом японской инженерной мысли - Nissan Presea '95. Покупка Логана была связана с необходимостью старшего поколения в поездках на дачу... Думаю, не надо объяснять, что в пенсионном возрасте не стоит менять водительских привычек, и левое расположение руля было главным требованием к будущей покупке именно поэтому... Посмотрев, какой хлам и за какие деньги предлагают в родном Ижевске в виде подержанных леворульных иномарок, обратил свой взор на сию, восходящую в то время, звезду Российского авторынка)) Логан был приобретен у официального дилера из наличия, уже с сигнализацией, ковриками, колпаками, магнитолой. Впоследствии был приобретен комплект колес литых Красноярского производства на 14 дюймов и комплект зимней резины с шипами Амтел Нордмастер ST310(и то, и другое около 1500 за шт, неплохого качества).

    Свои суждения об авто я строю на основании собственного опыта работы в автобизнесе (пока 1 год)) и имевшихся ранее в пользовании автомобилях, среди которых:
    ВАЗ: 21063, 21099, 2115;
    Форд Фокус 2 рестайл дизель 1,8;
    Хонда Сивик 1992 американец (отзыв есть на сайте в разделе Сивик Ферио);
    Ниссан Пресеа (отзыва еще нет, готовлюсь писать поэму))...
    Конечно, по долгу службы катался на разных машинах, в т.ч. весьма роскошных...(М-В, Лексусы, Хонды)

    Перечислю плюсы и минусы Логана, о которых я хорошо знал перед покупкой. На минусы забили ввиду собственной неизбалованности, а вот плюсы показались существенными.

    Итак, достоинства:
    + Просторный салон, большой багажник. 5 человек вмещаются без проблем, места хватает и в длину, и в ширину. Очень удобная посадка за рулем, сидишь высоко, меньше устаешь; посадка-высадка также удобны. Салон не имеет сверчков после 3 лет эксплуатации по "не всегда ровным" дорогам. Хозяйственное использование авто ограничено усилителями кузова за спинкой заднего сиденья, изза чего снятие спинки этого сиденья не приносит ожидаемого результата...
    + Большой дорожный просвет, хорошая энергоемкость подвески. Проходимость неплохая, по сравнению с другими городскими машинами)) На дефекты покрытия, и даже трамвайные рельсы скоро перестаешь обращать внимания, подвеска работает тихо и мощно, обеспечивая весьма зачетную плавность хода. Под нагрузкой задняя подвеска проседает, но не сильно. Есть защита картера, в стоке.
    + Хороший свет фар.
    + Хорошая управляемость. Настройки ГУР такие, что в зоне "нуля" руль задемпфирован, на волнистой трассе машину не приходится "ловить", она хорошо "держит" дорогу; руль можно отпускать и не бояться, что он резко повернется от случайного воздействия. При маневрировании же он вполне себе легкий...
    + Шумоизоляция в машине есть!)) Ее мало, но она есть... И она соответствует классу авто на 100%. Да, мотор слегка давит на уши после 3500об, но шум от дороги при этом неплохо заглушен, после дальней дороги голова почти не болит... катался на Логане в комплектации Престиж, и там наличие шумки еще более очевидно.
    + Очень простое и легкое управление: педаль сцепления имеет усилие как на "Оке", тормоз очень чувствителен, рычаг КПП имеет четкие и не очень длинные ходы.
    + Простота конструкции и надежность. Ходовая часть действительно крепкая. Заводится зимой в -30 градусов, прогревается неплохо. За 40000 км не завелась машина 1 раз, причина - плавающая неисправность датчика положения коленчатого вала, авто не заводится на горячую... Также по гарантии (!) был заменен рычаг передней подвески правый, хотя никаких посторонних звуков не было... Возможно, это были фокусы дилеров.

    Недостатки:
    - Бедное оформление салона. Тут без комментариев, каждому свое, но нас салон Логана устраивает... Он по крайней мере практичен...
    - Завышенная цена на авто. Московская сборка + прочие российские реалии... Во всем мире этот авто продается ощутимо дешевле...
    - Немалый расход топлива. Зимой в городе около 10 литров.
    - Отсутствие концевиков на задних дверях, регулировки рулевой колонки, клавиш стеклоподъемников на панелях дверей, и прочие элементы удешевления конструкции.
    - Скромная динамика (обусловлено объемом мотора и его конструкцией - 8 клапанов). Хотя этот мотор обеспечивает уровень ускорения, необходимый по требваниям безопасности и здравого смысла.

    Признаюсь, что я иногда люблю "отжечь" на Логане)) Дело в том, что при разгоне до оборотов 6200 (отсечка) мотор издает неплохой звук, который очень подстегивает, провоцирует выброс адреналина и появление ярких впечатлений от разгона, которого нет)) Словом, ездить можно без проблем и недовольства, а вот понтоваться не получится... При езде по трассе на 5 передаче при скорости 110 км/ч на тахометре уже около 3000об (хотя так сделано на многих авто, в т.ч. Сивик EG удивил меня относительно большим передаточным числом 4й передачи). На моем Ниссане при 3000об скорость уже около 130. Однако однажды меня обогнал Логан, шедший со скоростью порядка 150-ти... догонять я его не стал, т.к. не соревнуюсь на дороге в принципе (это просто глупо), однако для кого-то важен сам факт возможности движения с такой и большей скоростью))

    Зимой машину не заносит, если не делать провокаций. Однако надо иметь ввиду, что машина легкая и вместе с тем высокая. На большой скорости чувствителен боковой ветер. При движении по степям Башкирии в снежный буран со скоростью 110 порыв бокового ветра и ложбинка в асфальте вызвали занос задней оси. Также сталкивался с заносом в долгом повороте, занос происходил три раза подряд, начинаясь и затухая. Контроль над машиной в скольжении сохраняется, занос развивается плавно. При сносе передней оси в скользком повороте достаточно сбросить газ и машина возвращается на траекторию.

    В итоге могу сказать, что Логан - неплохой выбор для неприхотливого человека, для которого главное ездить, а не чувствовать себя обладателем престижного авто. О покупке ни разу не пожалели, в эксплуатации машина удобна, ничем не раздражает, ни к чему не обязывает... Она не дарит ощущения качества или суперкомфорта, но дает ощущение надежности и уверенность в том, что не подведет. При движени по плохой дороге за машину не переживаешь. Гаишники и угонщики равнодушны... (Девушки, правда, тоже)). ТО у дилера обходится недорого, около 4000р. В Ижевске дилер Рено считается самым адекватным, лишенным совкового отношения к делу. Если бы Логан стоил адекватных денег, я бы рассматривал его кандидатуру в качестве личного авто. Пока же я радуюсь японскому 14тилетнему авто, которое вчетверо дешевле, ничем не хуже Рено, однако требует постоянного ухода.

    Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах!





    хочешь почитать ещё отзывов о "похожей" комплектации,которую ты хочешь купить,читай отзывы на auto.drom.ru


    http://reviews.drom.ru/

  9. #19
    Прохожий
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Какой купить автомобиль до 300т.руб.

    Я обладатель замечательной машины ВАЗ 21093-1999г
    Хочу продать и купить новую ,вот и спрашиваю что и как

  10. #20
    Прохожий
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Какой купить автомобиль до 300т.руб.

    Цитата Сообщение от Юля Жук Посмотреть сообщение
    Я обладатель замечательной машины ВАЗ 21093-1999г
    Хочу продать и купить новую ,вот и спрашиваю что и как
    Недавно брали машину, выбор пал между ланосом и нексией, после прочтения много инфы по поводу ланоса и нексии... купили нексию. Сейчас общее мнение ланосоводов что их стали собирать гораздо хуже чем раньше, от этого и пошли все проблемы. От нексии человек доволен, опель он и есть опель, а так решать Вам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 11.02.2019, 22:33
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 22:04
  3. какой принтер купить
    от degrit в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 23:16
  4. тест: какой автомобиль подходит вам больше всего???
    от инесса в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 17:42
  5. Какой автомобиль можно купить за $3500?
    от HuKoTuH в разделе Автоклуб
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 11:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru