Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 139

Тема: Задайте вопрос В.Путину.

  1. #111
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Задайте вопрос В.Путину.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Просмотрел статью...Галиматья голимая... Читать такую ......ю себя не уважать... Я уже не говорю про Россию.
    Надо было в простых очках читать, а не в розовых.

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    http://ria.ru/economy/20150417/10592...#ixzz3Xb36rAIl
    Тоже наверно путинская пропаганда...
    Это не пропаганда, а брехня самая настоящая. Как вот интересно наше сельское хозяйство которое находится в кризисе и до этого только и разговоры велись где мы мясо будем покупать, в китае или аргентине и тут на тебе новость, экспортерами будем, да еще и заметными. И потом вот эта билиберда "зависимость от импортного мяса должна закрыться" мне непонятна. Вот для меня отечественное, когда все свое произведенное здесь в России, а вот когда я езжу в воронеж и вижу там эти здоровенные агрокомплексы построенные немцами и им же принадлежащих, в которых все от материалов и до буренок привозят из-за бугра, то какое это отечественное? Но чиновники выдают это за отечественный продукт и отечественного производителя. Эти "отечественные" производители мяса завтра монатки соберут и уедут к себе на родину, как опель с шевроле и что тогда делать.

  2. #112
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Задайте вопрос В.Путину.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    какое это отечественное?
    Работают там местные? Приучают к тому, как нужно работать местных?
    Налоги платят в российский бюджет?
    Продукцию продают в России?

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    "отечественные" производители мяса завтра монатки соберут и уедут к себе на родину
    Площади и оборудование останется?
    Приобретенные навыки?

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    как опель с шевроле
    Сейчас им иски наши дилеры предъявили на миллиард с лишним.

    Китайцы так же свое производство запускали. Получали технологии задарма, обучали за счет пришлых компаний персонал.

    Кроме того, наши производители тоже есть. В Конаково комплекс Дмитровгорский, в Липецкой и Болгородской областях. Это то, что на слуху.

  3. #113
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Задайте вопрос В.Путину.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Я, Пурпурный, к тому вообще то, что мы то люди русские, всё понимаем, всегда поддержим, стерпим когда нужно, ежели видим, что за Родину болеешь, да дело делаешь . Только зачем нам врать то ..? Мы ж не слепые.
    А кто за Родину болеет да дело делает? Путин? Я с этой прямой линии вообще офигел, французы и хохлы нам братья и друзья, поэтому даем им скидки, кредиты и прощаем все неустойки, а свои ипотечники козлы поэтому помогать им не обязательно. Фермеры с костромы рекламирующие молоко в прямой линии это вообще круто и потом говорят про цветущее сельское хоз-во которое всех догонит и перегонит, да и про фермера джона который 15 лет никак не выйдет на рентабельность и не верит в статистику тоже поучительно. Про задержку на 4месяца з/п на таких крупных объектах которые правительство и президент контролирует мне не понятно, что это действительно ж..а наступает или воровать уже не стесняются под носом.
    А по поводу потерпеть и поддержать, я бы лично и потерпел и поддержал если бы и наши чиновники также терпели, а то как-то неправильно получается, мне с телевизора говорят, что надо потуже затянуть пояс ибо санкции и все такое, но при этом доходы у этих товарищей такие, что мне и в сладком сне не приснится.

  4. #114
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Задайте вопрос В.Путину.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    это действительно ж..а наступает или воровать уже не стесняются под носом
    Наоборот, по привычке воруют с тем же размахом, а денег поубавилось, поэтому стало заметно.

  5. #115
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Задайте вопрос В.Путину.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    до этого только и разговоры велись где мы мясо будем покупать, в китае или аргентине
    Разговоры велись, согласен, сами как бы велись. Ниоткуда взявшиеся разговоры такие, автономные такие разговорчики... рекурсивно-воспроизводящиеся.)))
    Кто их вёл и зачем - хорошие вопросы, если принимать за чистую монету довольно оптимистичные заявления министра с/х Фёдорова.

  6. #116
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Задайте вопрос В.Путину.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Я с этой прямой линии вообще офигел,
    Ты сам от себя фигей....Покупай импортные макароны за 300 руб/кг, а я буду покупать наши "Шебекинские" за 70-80 рублей/кг. У молодых запросы офигенные, а работать только в офисах хотите. Видите далеко...аж всю Европу просмотрели, а у себя в стране не знаете как картошка выращивается. Всегда и уже давно говорил...начни с себя. Что ты можешь и что ты стоишь...??? А уж потом выскакивай на российский и международный уровень.
    Изображения Изображения
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #117
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Задайте вопрос В.Путину.

    Step - индейцы Америки и аборигены Австралии тоже жили в гармонии с природой и своими богами , но пришли умные белые братья и предложили им переселиться на дальнюю дачу ( в резервации ) - там будет ещё лучше. Так вот , когда ты предлагаешь жить на своей усадьбе , копать картошку и не печалиться об общественных проблемах , это означает согласие на дальнюю дачу. Надо стать хозяевами в своей стране , тогда выбор дачи - твой выбор , а пока это предложение умных белых братьев , с которым ты , как индейцы Америки , согласен ( хотя те боролись и многие были истреблены )

  8. #118
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Задайте вопрос В.Путину.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Step - индейцы Америки и аборигены Австралии
    Да Вы слепые.... Сравните 1990 год и 2015. Неужели не видно, что Россия идет по пути, хоть и медленного, но развития к лучшему. А Вы что хотите??? Вчера слышал слова Олеся Бузины... любая революция и любой переворот ведет к другой революции и другому перевороту. И по моему - к частичному ухудшению уровня жизни. А улучшение опять требует лет 20-25. Так, что Вова, хочешь, возвращайся в 90-е... а я НЕ ХОЧУ.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  9. #119
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Задайте вопрос В.Путину.

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Кроме того, наши производители тоже есть.
    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    в Липецкой и ........ областях
    "Куриное царство" создали американцы, а потом "готовенькое" перекупило объединение Черкизовское.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  10. #120
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Задайте вопрос В.Путину.

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    "Куриное царство" создали американцы, а потом "готовенькое" перекупило объединение Черкизовское.
    Дык это же приветствовать надо... Я имею ввиду перекуп... Не важно. что бумажно. лишь бы денежно. На то она и есть.... международная интеграция!!! За равноправие в международной жизни и за возможность послать америкосов "под три звезды" и борется В.Путин. А у нас многие хотят жить хорошо, целовать ЕС и США в задницу и ни хрена не делать. Так же не может быть....Или может после майдана??? Гы-гы...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 14:45
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 11:51
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 21:29
  4. Владимиру Путину сегодня 55 лет!
    от ВАЦЛАВ в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 22:01
  5. А вы задали вопрос В.В. Путину?
    от Amelie в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.02.2007, 17:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru