Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: "На помощь! Помогите!" - Неприятные ситуации

  1. #21
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: "На помощь! Помогите!" - Неприятные ситуации

    Расскажу-ка я нашу историю....
    Мы однажды,когда еще встречались с будущим мужем, днем тихо и мирно сидели и разговаривали на скамейке в парке,на главной аллее...К нам подбежала девушка и попросила защиты от молодого человека,который ее преследовал...Мы решили проводить ее до дома,благополучно проводили до ее подъезда,но там ее ждал уже этот молодой человек.Она успела проскочить к себе в подъезд, а этот парень с ножом пошел на меня...Со мной был настоящий мужчина,пусть и моложе преследователя и полегче весом,но ему удалось не только защитить ту девушку,меня,но и сдать его в милицию...
    Самое смешное было потом,на суде....
    Эта девушка полностью отказалась от своих показаний на него,написала отказ в возбуждении уголовного делу-догадываетесь почему?! все очень просто-ей дали денег.т.к. он казался женатым и у него 2-ое детей...На суде выяснилось,что она сама проявила инициативу для знакомства,так сказать, набивалась.
    Суд был только благодаря нашему заявлению, а не ее...И надо сказать,когда в перерыве на нас просто напала вся ее родня,что мы-такие бесчеловечные,нам не жалко детей,они останутся без отца и т.д....Мы стояли с моим будущим избранником спиной к спине и не могли понять кто мы: обвиняемые или потерпевшие....Его осудили на 3 года за хулиганство и он пообещал нам отомстить,как выйдет.А та девчонка,которой мы помогли,встречаясь с нами лицом к лицу в городе после всего произошедшего так же,как и ее мама не только не поблагодарила ,они даже НИКОГДА НЕ ЗДОРОВАЛИСЬ...опускали глаза и проходили мимо...

    Но для себя мы выводы сделали...и своего ребенка я учу никогда не вмешиваться в конфликты такого рода,т.к. не знаешь, в кого тебя превратят потом.
    Через полгода мы поженились с моим молодым человеком и у нас родился замечательный сын. А ведь,если бы он успел меня пырнуть ножом...я каждый раз холодею от этой мысли....не было бы такого замечательного сынишки, а может быть и меня....

  2. #22
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: "На помощь! Помогите!" - Неприятные ситуации

    Однажды пытался применять джедайский трюк с прямым внушением. Не помогло, побили.

  3. #23
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: "На помощь! Помогите!" - Неприятные ситуации

    внушения действует тогда,когда у тебя бита наперевес и виднеется растегнутая кабура ... тогда внушение работает...как это не печально мои соболезнования,мужик!

  4. #24
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: "На помощь! Помогите!" - Неприятные ситуации

    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    мужики в это время тихо газетку читают в сторонке. Мо-ло-дцы! А почему всегда надо просить о помощи? Предложить ее вам религия не позволяет,а?
    Милочка, мы живем в более-менее цивилизованном обществе. Если бы все так рассуждали, то можно было бы получать по голове просто за косой взгляд. А так - чего лезть в чужие проблемы, если и не зовет никто? Может, там "милые бранятся - только тешутся"? Ну и на фиг туда лезть?

  5. #25
    Прохожий Аватар для Леся Лесина
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: "На помощь! Помогите!" - Неприятные ситуации

    Цитата Сообщение от BacuIuu Посмотреть сообщение
    Ага, смелее, давайте ударим себя в грудь и расскажем о выдающемся поступке в своей жизни!
    З.Ы. Может автор хотел сказать, что кто-то со стороны помог в трудную минуту. Об этом стоит рассказать...
    Эта тема возникла.после споров в теме "Мигранты-вон...",мой же случай,стало интересно,о хвастовстве речи нет.Есть поступки,и из них делаем выводы и уроки

    добавлено через 25 минут
    Сегодня задержали электричку,на своей уже изведанной платформе Рижская бежала на соседнюю,как на глаза попалась женщина с двумя тюками,что-то спрашивает у прохожего-ответ"Не знаю"...Вернулась к ней.спросила,что..подсказала,вызвалась помочь,ну смотрю сумки то огромные,наверно легкие,она ж их как-то заперла на эту платформу.Блин я еще на каблуках,значит берус енту сумку и чуть не ...понимаете,просто кирпичи отдыхают-плиты наверно,короче с этой сумкой,другая то на тележке,поползли,на платформу,дошли до лестницы,шли парни попросили помочь-Один так резво взял,буд-то там пух- вниз спустил,я за ним,думаю мало ли,)женщина с другой таащится вниз,электричка подходит...ее сумка падает,-над этой,как сторожевой пес стою я...-естественно электричка еешная..Опять 25...вагоны у нас ,как всегда на весу,полтора метра,шоб тока залесть в него нужно сделать шаг вверх,не знаю откуда силы, закинула эту сумку,(бедные шпильки)))и опять какой-то парень помог с другой сумкой..:weirdo:Мож ничего не понять..Но утро прошло с физ подготовкой- метание ядра=))
    Тем не менее-все таки мужики есть!!!Спасибо тем кто помог и не отказал...
    Про уступание мест-соглашусь,что в зависимости от ситуации-кто,и какой-просто даже как-то сложно осуждать ,-все с работы все на равне..Наверно так
    Последний раз редактировалось Леся Лесина; 04.12.2009 в 11:00. Причина: Пользователь добавил сообщение

  6. #26
    Рысь ученая... Аватар для Рысенок
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Tim-town
    Возраст
    36
    Сообщений
    621

    По умолчанию Re: "На помощь! Помогите!" - Неприятные ситуации

    Меня один раз мужик начал зажимать в метро, при полнейшем равнодушии мужчин, сидящих вокруг. На слова реагировал дибильной улыбкой и пытался шарить ручонками. Пощечины давать не умею, съездила кулаком в челюсть. Ему разбила губу довольно сильно. Вид у него был, как будто сейчас ответит тем же. На мое счастье, зашел милиционер. После этого мужик сдулся и тихонечко вышел.
    Меня просто добило, как сидящие вокруг мужчины с каменными лицами продолжили сидеть. Причем происходило это даже не вечером, а часа в 4 дня. Не час пик, конечно, но народу было много.
    Обидно было аж до слез, но "спасение утопающих и т.д."...

  7. #27
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: "На помощь! Помогите!" - Неприятные ситуации

    ну вот опять же хз что это было... бывает же ссоры между супругами/влюбленными и т.д. ну вот откуда,откуда это должны угадывать/додумывать окружающие...

    в любых отношения имеют место споры,причем порой "активные" споры иль что то в этом роде, я лично например не выдержал бы если бы в мои семейные дела влез какой то умник... и сам я влезать буду в том случае когда либо попросят либо когда буду на 99,9% уверен что это не "молодая пара,выясняющая отношения" а реально угроза жизни/здоровью... ещё раз скажу просить помощь - не стыдно...
    читать мысли и намерения ещё люди не умеют...а посему лучше обратитесь благо разговаривтаь и слушать все умееют,ну практически и как тут же замечено - ОТКАЗОВ о помощи никто не получал...

  8. #28
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: "На помощь! Помогите!" - Неприятные ситуации

    Цитата Сообщение от Рысенок Посмотреть сообщение
    Меня один раз мужик начал зажимать в метро, при полнейшем равнодушии мужчин, сидящих вокруг. На слова реагировал дибильной улыбкой и пытался шарить ручонками. Пощечины давать не умею, съездила кулаком в челюсть. Ему разбила губу довольно сильно. Вид у него был, как будто сейчас ответит тем же. На мое счастье, зашел милиционер. После этого мужик сдулся и тихонечко вышел.
    Меня просто добило, как сидящие вокруг мужчины с каменными лицами продолжили сидеть. Причем происходило это даже не вечером, а часа в 4 дня. Не час пик, конечно, но народу было много.
    Обидно было аж до слез, но "спасение утопающих и т.д."...
    А все наверное думали, что это ваш муж к вам лезет. =))
    Надо было кричать и звать на помощь, так говорят здешние мужчины.
    Как выяснилось, просто так никто вам помогать не будет.
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  9. #29
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: "На помощь! Помогите!" - Неприятные ситуации

    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    А все наверное думали, что это ваш муж к вам лезет. =))
    Надо было кричать и звать на помощь, так говорят здешние мужчины.
    Как выяснилось, просто так никто вам помогать не будет.
    вот у тебя есть муж... представь - ругаетесь вы,он повышает голос на улице на тебя иль не дай бог за руку хватает... и тут бац... доброжелатель его чем нибудь тяжелым сзади иль по морде...

    тебе будет приятно?до смешного ведь дойдет...

  10. #30
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: "На помощь! Помогите!" - Неприятные ситуации

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Милочка, мы живем в более-менее цивилизованном обществе. Если бы все так рассуждали, то можно было бы получать по голове просто за косой взгляд. А так - чего лезть в чужие проблемы, если и не зовет никто? Может, там "милые бранятся - только тешутся"? Ну и на фиг туда лезть?
    Дорогуша, вы рассуждаете так, будто вокруг все срорящие - семейные пары или любовники.
    Я соглашусь с вами, может действительно не стоит лезть к парам, себе дороже. НО! Когда мужик лезет к девушке с целью полапать? Тоже будете думать, что это ее возлюбленный?

    P.s. Не называйте меня милочкой
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 14:50
  2. Юридическая помощь дольщикам ЖК "Березки"
    от "Закон и Право" в разделе Дом и дача
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 01:39
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 17:44
  4. Игра "Ситуации"
    от Look в разделе Беседка
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 16:47
  5. нужна помощь по "Print Censor 4.7"
    от Cherniy в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 22:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru