Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Mr. Freeman

  1. #1
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Mr. Freeman

    Думаю, этот человек заслуживает отдельную тему. Хотелось бы послушать мнения об авторе, его персонаже и самих роликах. Кто-нибудь почерпнул из них для себя что-нибудь новое? Или может эти видео вас взбесили? Или вы считаете автора ничтожеством? Вываливайте всё! Считайте это небольшим социальным экспериментом.) Ну, мне действительно интересно, как люди к этому относятся.

    Видео:





    Твиттер: Mister Freeman (MrFreeman0) on Twitter
    Блог: mr_free_man
    Интервью 1: Умница Mr. Freeman :: Частный Корреспондент
    Интервью 2: Свежий номер / F5

  2. #2
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Mr. Freeman

    Интервью 3: Mr Freeman

    "Фрэнки-шоу" на радио "Серебряный дождь": Эфиры — Фрэнки-шоу — Серебряный дождь Москвы — MOSKVA.FM
    Фрэнки - умалишенный старший брат мистера Фримена, который целых 7 лет вёл свою передачу на радио "Серебряный дождь" и даже успел написать книгу. Оба персонажа - Фрэнки и мистер Фримен, были созданы одним автором, чья личность, на протяжении всех этих лет, остаётся загадкой.
    Последний раз редактировалось Maestra; 11.12.2009 в 23:06.

  3. #3
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Mr. Freeman




    ЗЫ: Появился офф-сайт, так что надобность в этой теме отпала. Кому интересно, посмотрит там.

  4. #4
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545
    Последний раз редактировалось Maestra; 24.03.2010 в 12:26.

  5. #5
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Mr. Freeman

    Приплыли. Фримен это очередная политическая пропаганда от кучки жадных до власти людей. Сегодня он втирается к вам в доверие, призывая к самостоятельности и "революции сознания", а завтра подставной кандидат от этого общества эллюминатов поведёт вас всех за собой на выборы.
    http://rutube.ru/tracks/3096835.html...ea8d3f95a5c579

  6. #6
    ПОСТОРОННИМ В. Аватар для nahn
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    В периодической Таблице КуКлачЁва.
    Возраст
    42
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: Mr. Freeman

    Вот и получается, что прав все таки нарисованный человечек)))
    Что люди это как унитаз) Гадишь им в уши и они всему верят):weirdo:
    Выбросил какой то прыщавый хрен видеоролик и все сразу всему поверили)))
    Тем более только глухой не смог бы догадаться, кто озвучивает героя, после просмотра сериала "Интерны" )))

  7. #7
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Mr. Freeman

    Ну не знаю, время покажет... Я вообще очень предвзято отношусь к политике и ко всяким политическим движениям. Ни разу не был на выборах. Потому что все политики - вруны и лицемеры. После выхода видео от Камикадзе, я стал гуглить о "Наших", нашёл это видео: Большое Американское ШОУ :: Видео на RuTube - (режиссер: Алексей Филонов - комиссар движения "Наши" - 2008г)

    Не скажу, что я сильно проникся революционными идеями после просмотра, но по крайней мере, я стал относиться с "Нашим" с меньшей предвзятостью. Если "Наши", через Фримена, затеяли свергнуть именно ту "систему" о которой говорится в этом видео (и которую так же упомянал Фримен) то флаг им в руки... Но надо быть на чеку, т.к. Фримен всё-же может оказаться простой политической аферой от жадных до власти людей.

    Камикадзе я склонен доверять больше чем Фримену - как реальному, а не нарисованному человеку. К тому же, я не вижу для него причин врать, учитывая, что его зарекомендованная в рунетах репутация ему очень дорога. Вам кстати не кажется странным, что выход новой серии мистера Фримена сильно затянулся после видео от Камикадзе? Похоже, создатели Фримена действительно растеряны, т.к. правда всплыла. Возможно даже отложили эпизод над которым работали и готовят видеоответ (читай "видеоотмазку") на, всеми любимую, тему "авторства".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru