Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 250

Тема: Бьёт значит любит.

  1. #21
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Бьёт значит любит.

    Он избил ее до полусмерти, но она проглотила обиду и спасла его от тюрьмы. Бьет, пьет, изменяет - почему женщины терпят этот семейный ад? "Брачный капкан"Вчера глянул этот репортаж...Да уж...........

  2. #22
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Бьёт значит любит.

    Краем глаза смотрела. Жалко этих женщин потому что они другой жизни не знают. И не узнают уже наверно никогда. Да что далеко ходить? Молодая девушка , руки в синяках, живет с мч, на вопрос "он тебя бьет?"
    -ну да, деремся (в ее глазах немой вопрос "а как же иначе?")
    Для нее это норма.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  3. #23
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Бьёт значит любит.

    Ладно,соглашушь в первом сюжете про двух друзей-алкашей(они единственные на всю!деревню),но женщина-героиня из следующего сюжета(дамские посиделки) меня просто убила.............

  4. #24
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,367

    По умолчанию Re: Бьёт значит любит.

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    Еще в Союзе были соседи: муж и жена. Он небольшого роста коренастый, она высокая, тонкая. У них было пять детей. Он выпивал в получку, сильно и за это она его лупила. Напивался он не до беспамятства, стоял твердо на ногах и в драке статистом не был. Пытался то же врезать, но у неё здорово получалось. Иной раз одним ударом, она сбивала его с ног. На другой день они были вместе и о бурном прошедшем дне напоминали только синяки на его лице. Прожили вместе до глубокой старости. Вот такая любовь.
    Вспомнил эпизод... На моей свадьбе сосед не пил.
    Я спрашиваю:
    -Дядь Вась ты чего не пьёшь?
    Он махнул рукой:
    -Да чего-то не хочу.
    Соседка поиздевалась:
    -Боится получить...
    Он посмотрел на неё, как мне показалось, грустно, подошёл и обнял, она расплакалась...
    Последний раз редактировалось viknik; 12.03.2010 в 06:23.

  5. #25
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Бьёт значит любит.

    Такого ужаса и мерзости я вообще в жизни не встречала. Идем сегодня с супругом и дочкой, прогуливаемся, решили пойти через парк за стадионом к озеру, воздухом подышать. Лучше б не ходили.. Проходили мимо лавочек , где 2 скульптуры (в центре парка). Вполне миролюбивая картина, пожилые супруги стоят, женщина у памятника, мужчина ее типа пытается сфотографировать. И тут с лавочки падает их пакет, женщина бросается, чтобы поднять со словами "пакет упал, щас подниму", муж ее ногой пинает и бьет, извиняюсь, по попе. И при этом говорит "пакет у нее упал! это ты его уронила!"
    Я просто в шоке, а нам получается проходить мимо них. Дальше картина просто вообще.. Он хватает ее за щеку и начинает так выкручивать , что кожа чуть не рвется, при этом с такой жестокостью в голосе ей выговаривает, чтобы она не делала такого выражения лица, от которого у нее "появляются вот эти морщины". И ударяет ее еще куда-то в бок. На меня просто ступор напал. Супруг подошел к мужчине, в довольно резкой форме попросил прекратить это издевательство, на что мужик вполне адекватно (на вид) ответил "хорошо, не буду, извините". НАМ ИЗВИНИТЕ! Хотя вид у дядьки был такой ,что эта "адекватность" меня очень удивила, честно, ощущение ,что дядька балансирует на грани сумасшествия. Дальше начал выговаривать что-то уже более тихим голосом и пока мы не прошли, руки на нее не поднимал.
    Но судя по затравленному виду женщины и ее словам "Не надо.." , боюсь, мы своим вмешательством сделали только хуже.
    Честно, я в замешательстве, никогда такой жестокости не видела. Да, предполагаю ,что есть люди, самоутверждающиеся за счет унижения другого человека, но вот так ,с таким цинизмом, такой маниакальной жестокостью.. Я боюсь представить даже, что он дома творит, когда никто не видит.. Женщина худенькая-худенькая, и по лицу видно ,что уже не совсем адекватная. С таким супругом это не удивительно.
    Мой супруг утвержает ,что подобное творится сплошь и рядом. А я просто "коматоженная" до сих пор. Это же натуральный садист.
    Теперь сижу и ругаю себя, что не пошла в милицию.
    Последний раз редактировалось konfa; 26.08.2012 в 16:28.

  6. #26
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Бьёт значит любит.

    Цитата Сообщение от konfa Посмотреть сообщение
    Теперь сижу и ругаю себя, что не пошла в милицию.
    Они от Вас не приняли бы заявление, только от потерпевшей. А потерпевшей, судя по Вашему рассказу, это даже в голову бы не пришло.
    Около часа назад шла с рынка и у Почтовой, 21 рядом с остановкой потасовка. Оказывается ребята заступились за девушку, которую ударил парень. Смотреть чем всё закончилось не стала, т.к. была с младшим сыном, зрелище не для детей.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #27
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Бьёт значит любит.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А потерпевшей, судя по Вашему рассказу, это даже в голову бы не пришло.
    боюсь, что так, уж больно вид у нее затравленный, как у собачонки.. каждого движения боится..

  8. #28
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Бьёт значит любит.

    Мы однажды с отцом (мне лет 16 было) вечером заступились за женщину, которую мужик бил на остановке. Оказалось - муж. Так она погнала на нас в такой крик, что мы как от стаи собак ретировались ))) Отец тогда сказал - "да уж... в семейные дела встревать - ну его нафиг. Всегда крайним ты будешь." С тех пор всякого повидал, но ни разу - опровержения его слов.
    “А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!” © Амаяк Арутюнович Акопян

  9. #29
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Re: Бьёт значит любит.

    Цитата Сообщение от elec Посмотреть сообщение
    "да уж... в семейные дела встревать - ну его нафиг. Всегда крайним ты будешь."
    Ну не зря же говорят: "Милые бранятся - только тешатся"
    Срочно нужны деньги на ветер!

  10. #30
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Бьёт значит любит.

    Цитата Сообщение от Ducato Посмотреть сообщение
    бранятся
    вот в этом-то и соль (хотя я не понимаю и не принимаю вообще поднятие руки ни в каком виде), женщина ничего не сделала такого ,что могло вызвать такую дикую агрессию и жестокость, просто упал пакет..
    больше похоже на то, что его "распаляет" именно ее беззащитность и безответность, от нее ни слова не прозвучало, просто закрывалась от тычков и ударов..
    такое "тешатся" смахивает именно на садизм

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для тех кто любит АВИАЦИЮ
    от мастер в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 18:47
  2. Для тех кто любит Dance
    от Dispo в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 12:07
  3. А кто любит врачей
    от GULOGULO в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 22:39
  4. любит, не любит?:)
    от pooh в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2004, 21:13

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru