Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #10181
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Вбросил вот ссылку про Миллера, а так и не понял: за что ему так много платят?
    Одна из версий просто убила:
    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    но может быть для того, чтобы однажды утром на рассвете им в голову не пришла мысль - сделать что-то героическое для какой-нибудь другой страны.
    Во, как!
    Кстати, за сегодня Миллер еще 4,5 лимона заработал. Многие из здешних имели такую сумму в руках когда-нибудь?

  2. #10182
    Горожанин
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    В существовании ИГИЛа не заинтересован никто- это терроризм у себя за спиной.
    Никто не ожидал, что после украинских событий Россия вступит в войну.В её участии не заинтересованы, потому что она защищает Асада , Хезболлу и Хамас , которые считаются террорист. организациями.
    Если Россия вступит в коалицию, на неё сбросят основную тяжесть.
    И с этим соглашусь, т.к. они берегу свои деньги, по стараются решать нашими руками. Там за каждый цент ответят.

  3. #10183
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Новость свежачек - Калининградская область.
    Там речь о серых зарплатах вроде, а не о доходе.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Вбросил вот ссылку про Миллера, а так и не понял: за что ему так много платят?
    А за что платят, например, футболистам?
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Кстати, за сегодня Миллер еще 4,5 лимона заработал.
    Кстати Халк, например, заработал за сегодня примерно 1 300 000 рублей.
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Многие из здешних имели такую сумму в руках когда-нибудь?
    Пусть он самый высокооплачиваемый футболист, но сколько их всего, таких "халков"?
    Ну и где справедливость?
    Вам же надо всё свести именно к зарплате Миллера, именно к ней родимой... Откуда такая избирательность?
    Цитата Сообщение от Лёлишна Посмотреть сообщение
    Я 13 лет назад приехала сюда из Омска с з/п 6500 руб. За это время там практически ничего не изменилось.
    Не знаю, смотрю я на омские объявления в разделе "требуются" и вижу, что ваши слова про 6.5 тысяч (почему именно про 6.5, а не про 6 или про 7?) очень далеки от правды.

  4. #10184
    Горожанин
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    А также это наверно посчитали с футболистами и другими спортсменами, эстрадой и другими представителями "творческой" элиты, студентами, работающими пенсионерами, банкирами, гос. служащими всех мастей.
    Футбольные клубы тоже содержат Газпромы и на те же "доходы", которые получают топ-менеджеры государственной корпорации.

    А вот почему тогда за падение продаж газа в этом году на 3,8% они определили себе такие деньги(зарплатой как-то язык не поворачивается это назвать)?
    Так почему за снижение продаж, зарплата менеджеров увеличивается?
    Purple, вам увеличивают зарплату, когда фирма снижает обороты?
    Например, тогда надо повышать доходы топ-менеджерам автопрома ещё больше, т.к. у них на 30% упали продажи.

    Возьмите, наконец, любого кто занимается собственным бизнесом - малым или средним,- как ему помогает правительство?!

    А я вам отвечу: малый и средний заточен на внутреннего потребителя, на которого глубоко ... Газпром и пр. госмонстры- все больше на внешний работает.

    А у нас всегда приоритеты внешние, а не внутренние, поэтому всех и вся спасаем "там" и бросаем здесь , а здесь только - духовные скрепы.
    Только у нас снижается соц.программы в пользу внешних приоритетов, повышать собираются только пенсионный возраст, но не каждый до него доживет.

  5. #10185
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от nik89 Посмотреть сообщение
    вот почему тогда за падение продаж газа в этом году на 3,8%
    А где вы прочитали про снижение продаж? Дайте почитать пжлст. Я просто где-то читал, что Газпром собирается снизить добычу на те же 3.8%, а вот про падение продаж как-то не попадалось на глаза.
    Цитата Сообщение от nik89 Посмотреть сообщение
    Purple, вам увеличивают зарплату, когда фирма снижает обороты?
    Мне то?) Мне собрались понизить чуток, а что?

  6. #10186
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Нет, не понимаем. Новость свежачек - Калининградская область. Это нам с тобой повезло жить и работать рядом с Москвой.

    Специально парням позвонил, уточнить, что за ж... такая в Калининграде . Вот сюда звонил (админил там я, ага . Полтора года .) http://myasooptom.ru/index/0-3
    Заводец по переработке открыли там они. Ну так, не слабенький такой заводец... Да ...
    И знаешь, что я скажу тебе, Полупроводник ? Твой "свежачок" весьма и весьма тухлый . Чисто ради интереса набери в браузере "Калининград работа" . Как бы всё просто, верно ?

    ЗЫ
    У нас тут технологи с Воронежа фиг едут. "Мало платят в Москве" , вот такое дело , посоны ...

  7. #10187
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Кстати Халк, например, заработал за сегодня примерно 1 300 000 рублей.
    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Вам же надо всё свести именно к зарплате Миллера, именно к ней родимой... Откуда такая избирательность?
    Что общего между ними? Правильно: ОАО"ГАЗПРОМ", 50,002% акций которого принадлежат государству, т.е. там крутятся деньги государства. Не пора ли разобраться и закончить такие бешеные траты на менеджеров и футболистов народных средств, когда в стране такая инфляция. Хотя бы в настоящий момент. М-11 встало - нет денег. В Солнечногорске не будут в 2016г. строить школы и детсады, аварийное жилье до 2019 г. зависло - нет денег. Пенсионерам поднимут пенсии на 4% при инфляции 14% - нет денег. И, главное, все мы это понимаем: кризис! Но, почему Миллер и Халк не должны это почувствовать? И Сечин, и другие чиновники.

  8. #10188
    Горожанин
    Регистрация
    03.05.2015
    Возраст
    50
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Пурпурный, а кто платит конкретно Халку?

    А вообще если халку, миллеру и иже с ними платят столько сколько платят, а на операцию ребенку собирают смсками - это общество очень нездорово

  9. #10189
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    И, главное, все мы это понимаем: кризис! Но, почему Миллер и Халк не должны это почувствовать? И Сечин, и другие чиновники.
    Вот и я всё чаще задаюсь этим вопросом, Ксеркс ... (ничего, что я тебя буду теперь так называть ? Ничего ? Ну и славно. Мне так удобнее. СПСБ блшойя. )

    Я ж говорю, кто у нас самый первый пролетарий патриот ? Ну конечно http://pamm-moscow.com/samye-bogatye-lyudi-v-2015-gody/

    Как вы все считаете, должны ВЕЛИКИЕ люди России помочь государству их вскормившему, я бы даже сказал Родине Матери помочь в трудную для Матери годину, или как ? Вот чисто правильно это было бы, или пусть они "мама" когда им хорошо, а всё остальное (когда плохо маме) пусть "паршивые овцы" (народ, то бишь, ага) Маму выручает ?

    Как оно правильно то, с ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ точки зрения ?

  10. #10190
    Горожанин
    Регистрация
    03.05.2015
    Возраст
    50
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Кста... капитализация газпрома упала с 600 млрд до 55 за несколько лет... понятно кризис-шмизиз, курсы там самые разные, но чтото мне кажется что на премию они не заработали

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru