Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #10231
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Подожди, Володь. Дай мне услышать слово Стрелы.

  2. #10232
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    И всё же, ты не ответил мне на ОДИН (!) важный для меня вопрос - ПОЧЕМУ (???) в столь сложной ситуации как сегодня, правительство (я имею в виду Думу) , считает невозможным оценить справедливость доходов тех или иных гос.служащих нефтегазовой отрасли , но в лёгкую готовы шарить по карманам у наших пенсионеров, а , так же, у тебя и у меня лично ? Ответь. Твоё мнение знать желаю . На остальное можешь не обращать внимание .
    Что толку в оценке думы? Она акции отберет у Миллера? Газпром ежегодно перечисляет 2 триллиона в фед. бюджет, с которого платятся эти самые пенсии. Достоверно не знаю какая зп у наших топ менеджеров, но раз Путин их держит, значит они дело делают. Косвенно оценить заслуги можно по нападкам "независимых" сми.

    Обрати гнев на некоторых в правительстве, именно от них зависят доходы пенсионеров.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Мощь нашего внутреннего паразита большая , он на неё опирается ( в отличии от Лукашенко ) , от неё зависит - об этом и надо честно говорить , а не крутить хвостом и записывать понимающих это в подпиндосники.
    Паразитируют половина чиновья и финансовой сферы, причем на всех уровнях. При этом многие из них еще и дело знают. Где вот прям щас взять кадры на замену не завалив работу всей системы?

  3. #10233
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Обрати гнев на некоторых в правительстве
    - опять виляния , почему они тогда в правительстве , почему мы способны бомбить Сирию , но не способны разобраться у себя , не озвучиваем целей политики , хотя без озвучки видно , куда ведут . Получается , что руками России Ротшильды воюют с Рокфеллерами ? Если Россия воюет за своё будущее , то оно начинается с порядка в своём доме.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Где вот прям щас взять кадры
    - за 15 лет "реформ" можно было создать уже 2 эшелона кадров , Сталин перехват власти у Троцкого начал с набора новых молодых кадров.

  4. #10234
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - опять виляния , почему они тогда в правительстве , почему мы способны бомбить Сирию , но не способны разобраться у себя , не озвучиваем целей политики , хотя без озвучки видно , куда ведут . Получается , что руками России Ротшильды воюют с Рокфеллерами ? Если Россия воюет за своё будущее , то оно начинается с порядка в своём доме.
    Цель давно озвучена - это не разные "измы", а многополярный мир, где каждый сам себе хозяин. Порядок наводится, только не жестко и быстро, а ползуче мягко.

    Про Ротшильдов и Рокфеллеров вам рассказали "информированные" блоггеры. Наверное им инсайды шлют эти кланы.

  5. #10235
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Где вот прям щас взять кадры на замену не завалив работу всей системы?
    А полная замена не требуется, 5-7% максимум.

  6. #10236
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Что толку в оценке думы? Она акции отберет у Миллера?
    А я не вижу ничего дурного в национализации стратегических ресурсов . Почему нет ? Что в том такого необычного или нового ?
    Нет, ну можно, к примеру, золоторудные месторождения передать "эффективным менеджерам" , чё останавливаться на достигнутом то ? Ан нет . Золото тема табуированная , да ?
    Так в чём ты видишь проблему то ? Не хватает законов ? Так у нас мастеров сварганить их хватает . Хочешь сегодняшним, хочешь вчерашним числом . Было б желание ! В первом чтении все лапки "ЗА" !


    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Обрати гнев на некоторых в правительстве ...

    Я ? У меня нет рычагов воздействия, и ценность моей персоны представляет сомнительную важность кроме как для меня и моих близких.
    Думаю, есть кое кто гораздо влиятельнее в государстве Российском, кому и сподручнее, да и по ранжиру положено "обратить внимание" ? И сделать бы это было совсем не плохо "всенародно, аж 145-ю процентами населения избранного", дабы никто не усомнился в непредвзятости (и, уж, тем более в слабости...), как ты ЛИЧНО считаешь ?

  7. #10237
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    а многополярный мир, где каждый сам себе хозяин.
    - вот тут и собака зарыта - наша воровская братия думает проскочить опасный период без изменений и продолжить банкет. Сионистам не нужна мощная Россия да ещё с новой для мира концепцией - тогда их власти конец. Побеждают не пушки , а идеи и чтобы эта идея не вырвалась на волю , Россия должна оставаться гнилой изнутри.

  8. #10238
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    но не способны разобраться у себя
    А "у себя" у них полный порядок. Был, есть и будет (если конечно потом, после бегства за рубеж другие "реальные пацаны" не отожмут нажитое).

  9. #10239
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - вот тут и собака зарыта - наша воровская братия думает проскочить опасный период без изменений и продолжить банкет. Сионистам не нужна мощная Россия да ещё с новой для мира концепцией - тогда их власти конец. Побеждают не пушки , а идеи и чтобы эта идея не вырвалась на волю , Россия должна оставаться гнилой изнутри.
    Ничего себе без изменений, атака на бакс идет по всем фронтам, фактически америка послана, но еще никуда не ушла. Про заговор сионистов это не ко не, не хочу погружаться в вашу тусовку.

  10. #10240
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    в национализации стратегических ресурсов . Почему нет ?
    - потому , что сегодня мы составная часть мировой кап. системы , приняли и играем по её правилам , своих у нас нет. Просто закрыться от мира , сохранив воровскую систему - будет значительно хуже Сев. Кореи.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru