Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #11431
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Странное дело, но ЗакС.ру -совсем не украинский домен, правда, там ограничение по возрасту стоит 18+ , пишет тоже самое...

    "Офшорная компания виолончелиста и "лучшего друга Путина" Сергея Ролдугина получила деньги почти в то же время, когда юрист фонда Hermitage Capital Сергей Магнитский обнаружил пропажу бюджетных средств.

    Как сообщает "Дождь" со ссылкой на документы Центра по исследованию коррупции и организованной преступности, в "панамском архиве" содержится информация, что компания Ролдугина International Media Overseas SA (IMO) продала акции "Роснефти" на сумму более 800 тысяч долларов через офшоры. Покупателем стала компания Delco Networks, зарегистрированная на Британских Виргинских островах. В результате сделки на счета компании поступили два миллиона долларов.

    Эти деньги входили в сумму 230 миллионов долларов, которые, предположительно, были украдены из российского бюджета." https://www.zaks.ru/new/archive/view/15270

  2. #11432
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Ну, Дим, тебе то видней, откель эта "фермата" .
    А мне даже и подсовывать ей липовые страницы (самодельные) лень . Раньше любопытно было (по "молодости") , кто да откуда, а сейчас ... Ленивый стал.

    Но да, пасётся тут эта чучундра не с проста. Я ещё удивляюсь, где остальные её "дубли" . К осени бережёт, что ль ..?

  3. #11433
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Уже сегодня на многострадальном космодроме "Восточный" состоится первый запуск. Сегодня ракету-носитель освятил священник. Ракета должна вывести на орбиту 3 спутника. Страховка составляет 1,8 миллиарда рублей.

    Старт будет транслироваться в интернете. Как ранее заявили в Кремле, Владимир Путин будет лично следить за происходящим.

    Запуск состоится в 5 утра по московскому времени.

  4. #11434
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Как сообщает "Дождь" со ссылкой на документы Центра по исследованию коррупции и организованной преступности
    Ну когда же у всех этих неполживых СМИ, рядом с их логотипом будет сиять надпись иностранный агент... Задолбали, одно НКО на подсосе USAID слепило, другие распространили, а боты забросили в форумы.

  5. #11435
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Уже сегодня на многострадальном космодроме "Восточный"
    Ах какой слог ...многострадальный космодром.... , прям так и пожалеть этот космодром захотелось

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Правда что ли по методичкам пишут? Или, по крайней мере, источники одни и те же.
    Так источники одни и те же , дождь , медуза , эхо и новая газета , оттуда всё это дерьмо ведрами и черпают . Поэтому и сообщения похожи.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  6. #11436
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Так источники одни и те же , дождь , медуза , эхо и новая газета , оттуда всё это дерьмо ведрами и черпают . Поэтому и сообщения похожи.
    Источник вот это НКО https://www.occrp.org/ru. По команде это де...мо, кидается на вентилятор нашего пула честных СМИ.

    Про вбросы:

  7. #11437
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    многострадальный космодром....
    а ведь не вышло.



    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    А мне даже и подсовывать ей липовые страницы (самодельные) лень . Раньше любопытно было (по "молодости") , кто да откуда, а сейчас ... Ленивый стал.

    Но да, пасётся тут эта чучундра не с проста. Я ещё удивляюсь, где остальные её "дубли" . К осени бережёт, что ль ..?
    к майским, товарищ, Ефрейтор.
    смотрю стареешь... поговорим?

  8. #11438
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры


    Чё б не поговорить с человеком, испытывающим ко мне отношение граничащее с трепетом, аж в подпись ставящим цитаты Меня ?
    Давай, покалякаем .

  9. #11439
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Чё б не поговорить с человеком, испытывающим ко мне отношение граничащее с трепетом, аж в подпись ставящим цитаты Меня
    да прими ты уже это.
    чего ты поклонников боишься/смущаешься?

    я вот чего понять не могу - чего ты в армии искал?
    ну демобилизовался гордо ефрейтором, а дальше чего ты хотел?
    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу - когда я демобилизовался , пришёл в свой МИИГАиК, естественно сразу на свою воен.кафедру пошёл. Весь такой счастливый, весь такой "на подъёме" - отслужил ! Все дороги открыты по моему направлению . И навстречу мне мой руководитель (майор) . Знаешь что он мне сказал : "А мы больше не нужны" ...
    Вот в этот самый момент я и понял, к чему мы придём в один прекрасный день ...
    прямо крах юной мечты.

    затем нужно найти виновных (ведь поэтому придется размахивать "ефрейтором" как знаменем, вместо "я - офицер!")
    и вот оно - "манагеры". profit!

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Сами знаете, сколько лет и всего другого нужно, что б вырастить СПЕЦИАЛИСТА . И наши "дружки" это тоже великолепно понимали . Потому и штамповали ДВАДЦАТЬ ЛЕТ (!) одних, сука, "манагеров" !
    управлять должен управленец, работать должен рабочий.

    переводя на ефрейторский - командир не на коне впереди всех должен скакать, а командовать позади.
    если солдат будет руководить, а генерал с автоматом бегать - к победе не прийти.

    вышесказанное относится к нормальной армии, где звания по заслугам, а не выслугам.

    вот тебе 5 стадий принятия неотвратимого
    1. отрицание (ты прошёл вроде)
    2. гнев (страницей ранее)
    3. торг (будем ждать, bind)
    4. депрессия
    5. принятие

  10. #11440
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    а ведь не вышло.
    "Не вышло" ? Дитя ...
    Путин совершенно непредсказуем .
    Твоим хозяевам в Госдепе это доподлинно известно, а вам, шнуркам что, до сведения об этой особенности ВВ не довели ?

    ЗЫ
    Кстати, фермата, а в какой последовательности ты то "Солнцев" , то, вот, "Скорп" нынче (ещё тут парочка есть твоих мультов, да я уж запутался в них). Тебя ж ещё пока не забанили, нафига этот цирк ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru