Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #12131
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    У меня не было слова - возмутило , я прошу подробно прокомментировать статью , что отразит ваши взгляды. "Статья как статья "- это ни о чем.

    - - - Добавлено - - -

    Можете сравнить своё мнение с мн. студента http://reichoved.livejournal.com/33622.html

  2. #12132
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    я прошу подробно прокомментировать статью , что отразит ваши взгляды.
    Я думаю, что эпитета "статья как статья" вполне достаточно.

  3. #12133
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    вполне достаточно.
    - тогда в чем смысл вашего участия на политическом форуме , если не вырабатывать свои суждения?
    Cначала о швыдких-мединских - http://blagin-anton.livejournal.com/728175.html , http://maxpark.com/user/3357610224/content/1369522 , чтобы понять их место в управлении.
    О статье - дискутировать ( т.е. выяснять истину ) с различными оценками Сталина он не намерен - "язычество- дело тонкое"
    -предлагает другой подход - пусть изучает академическая наука , "этого Сталина оставим науке — истории. Есть Сталин — государственный деятель..Этого Сталина оставим центрам выработки политических решений." Cначала Сталина шельмовали - не прокатило , затем провели опрос "имя России" , где Сталин реально стал первым - это их повергло в ужас. Но отступать эта братия не привыкла - если нельзя скрыть , запретить , оболгать , то - смешаем всех в одну большую кучу - Сталина с Ник. 2 , Горбачовым , Ельциным....- все наша история и достояние.
    " что мы можем и должны сделать сегодня, — это примириться с самими собой...Ведь Сталин уже ничего за нас не сделает, ничего не построит " - т.е. пусть пылится себе на полке истории.
    "Место Сталина — в истории и исторической памяти."- а так сказал Шарль де Голь - "Сталин не ушел в прошлое - он растворился в будущем". А подобным образом обработанные потомки сравнят монстр Эльцин-центр и маленький домик в глуши и сделают выводы о их роли в истории , вспомнив ещё, что Ник. 2 святой. И будет у нас свой музей восковых фигур аля м. Тюссо , или голливудская аллея славы. Вот так пишется сегодня история "сионскими мудрецами".

  4. #12134
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    http://www.nakanune.ru/news/2016/06/27/22439892 - "Сталинская эпоха сегодня выглядит совершенно по-другому – история ставит все на свои места. Вместе со Сталиным возвращаются и деятели этой эпохи, но, разумеется, не все.Я думаю, никогда не вернется Ежов, никогда не вернется Ягода. Время выдаст свою оценку мерзавцу Хрущеву. Ну а то, что существует мост Немцова, и то, что провели акцию около дома Берии, - эти две гвоздички перевешивают то, что называют неофициально "мостом Немцова". Подлое время всегда проходит, и все становится на свои места, так же как пройдет подлое постсоветское время и все будет названо своими именами", - сказал Андрей Фурсов.

  5. #12135
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Мне кажется не стоит подменять низкочастотные процессы высокочастотными, это чревато сбоями...

  6. #12136
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    подменять низкочастотные процессы высокочастотными
    - терминологией владеете , почему бы не обьяснить , как высокочастотными колебаниями ( ежедневные события - музеи , выставки , СМИ , образование, гомопропаганда ...) формируют низкочастотные ( долгоиграющие - дебилизируют людей , выращивают толерастию , подводят к тотальному контролю общество , децивилизации..). Статья хорошо подходит для применения терминологии - иначе зачем она вам нужна?
    ...и не подмена , а взаимозависимость и обусловленность.
    Как пример - зачем нужны террористы - как В.Ч. процессом формируют Н.Ч. - всё будет происходить "по многочисленным просьбам трудящихся" , в наших же интересах.

  7. #12137
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    почему бы не обьяснить , как высокочастотными колебаниями формируют низкочастотные
    По-моему всё как раз наоборот, но это лишь моё мнение.

  8. #12138
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Силуанов развил медведевское «денег нет»http://www.mk.ru/politics/2016/07/07...-uzhimaem.html
    "Бюджет 2017-2019 гг будет формироваться в условиях жесткой экономии. Социалку пока не трогают, но о дополнительной индексации пенсий придется забыть."

  9. #12139
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    меня начинает вот это удивлять:

    Прыгунья в длину Клишина оказалась единственной российской спортсменкой, допущенной к международным соревнованиям. Остальные 135 заявок россиян IAAF отклонила. На данный момент только Клишина может представлять Россию на Олимпиаде.

    После того как IAAF объявила о допуске спортсменки, Клишина на своей странице в Facebook опубликовала пост с благодарностью в адрес IAAF, тренеров, фанатов и спонсоров. «Новости о том, что я получила доступ на все международные соревнования, и в том числе на Олимпиаде в Рио, пришла сегодня поздно ночью. Я счастлива. Хотела бы поблагодарить IAAF за экспертное решение и, конечно же, мою команду профессионалов, моих агентов Алексея Николаева и Оливье ван Линдонка, моих спонсоров Nike, Seiko и Skullcandy, которые поддерживали меня на протяжении всего этого времени. И особенная благодарность моему выдающемуся тренеру и просто великому человеку Лорену Сигрейву, без которого моя карьера не была бы возможной», — написала Клишина.

    После этого в комментариях к тому же посту Клишину обвинили в «предательстве родины и остальных российских легкоатлетов».


    спортсмен работает, тренируется, едет представлять свою страну, а ёё называют предателем.

    Igor80, ты такой поддерживаешь "патриотизм"? это твои герои (я о тех, которые её "предателем" называют)?

  10. #12140
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    это твои герои ?
    Ну Ваши то наверно герои - это те, которые не допускают спортсменов до соревнований, да?)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru