Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #12801
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "Банк «Пересвет», основным акционером которого является Русская Православная Церковь, является стабильным ньюсмейкером...
    впервой что ли РПЦ выйти сухой из воды, даже владея контрольным пакетом акций карманного банка.
    Центробанк ввел временную администрацию в банке «Пересвет», основным акционером которого является Русская православная церковь. Об этом сообщается на сайте регулятора.
    В нестародавние времена основным импортером алко-табачной продукции и прочего беспошлинно/официально под фонды были спортсмены-РПЦ-афганцы
    неудачная попытка отмазаться от данного факта в этом материале
    Последний раз редактировалось AVA; 21.10.2016 в 16:04.

  2. #12802
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "Банк «Пересвет»........Что то не то со скрепами.
    Да всё то. Отличный банк. Я там когда-то в ячейку закладывался. Эпично, красиво и благодатно. На входе 2 охранника размером 2х1.5х1.5м, вежливо просят паспорт, сканируют и вежливо отдают. Спрашивают зачем пришел и провожают до нужного окошка. А рейтинг банка - прямо на внутри стенах написан, в виде цитат, рядом с фотами патриарха и высших руководителей. После такого чувствуешь себя суперзащищенным.

  3. #12803
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    а ты тут в полиции или судьей работаешь... так в чем разница?
    Не, теперь уже не в полиции - в нацгвардии. Братан в МУРе, маман - адвокат и следаком 20+ лет отслужила, и т.п. (достаточно) - так что не переживай, "есть разница". Поэтому знаю, что говорю по этой теме, в отличие от тебя, балабола со "своим мнением".
    Последний раз редактировалось Antuan; 21.10.2016 в 16:36.

  4. #12804
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Да всё то. Отличный банк. Я там когда-то в ячейку закладывался. Эпично, красиво и благодатно.
    ......
    После такого чувствуешь себя суперзащищенным.
    теперь туда просто так не зайдешь вообще, но, проблемы вкладчиков шерифа не волнуют и не коснутся
    Источник в Русской православной церкви, являющейся основным владельцем «Пересвета», сообщил «Интерфаксу», что проблемы банка всерьез не отразятся на финансах РПЦ.

  5. #12805
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Не, теперь уже не в полиции - в нацгвардии. Братан в МУРе, маман - адвокат и следаком 20+ лет отслужила, и т.п. (достаточно) - так что не переживай, "есть разница". Поэтому знаю, что говорю по этой теме, в отличие от тебя, балабола со "своим мнением".
    вобщем по циферкам замяли тему и комментарии Игоря не увидим?

    а ты опричник, значит.
    "знаю, что говорю" - так говори, а то я пропустил.
    поведай несведущим о рае в российских тюрьмах/кпз и прочем.
    расскажи как допросы проходят и т.д.
    открой глаза.

    всю работу и человечность наших правоохранительных органов и судей можно охарактеризовать вот этим роликом


    приятно чувствовать себя хозяином жизни.
    ибо съездить по морде активисту и если активист съездит по морде полицейскому разница в сроках (если в первом случае вообще полицейскому что-то будет) в годах.

    ну и напоследок, скажи, где я был неправ?
    что я приврал?

    в принципе, чего можно ждать от опричника государева, по части мнения о свободах граждан и т.д.
    ведь есть жемчужные прапорщики и т.д.

    а холопам не положено думать/рассуждать/мыслить.

    ведь если ты нац гвардеец, братан в МУРе и мама следак/адвокат - практически всё тебе подвластно в этом мире.

    ===================================================
    Россия-2016: за заявку на Русский Марш арестовывают и под домашний арест..

    Вот Дёмушкин сегодня утром подал заявку на Русский марш. Уже через час его вызвали на допрос в СК, а оттуда повезли в суд, где хотят поменять меру пресечения на арест.

    Нельзя быть националистом и не любить Путина. Нельзя быть консерватором и не любить Путина. Сначала пройдите на ток-шоу и скажите там, что самые наиглавнейшие интересы русских — Сирия и Украина. Что надо и образованием, и здравоохранением пожертвовать, последнюю рубашку продать, а Асаду помочь. После этого можете идти митинговать ... в поддержку В.В. Путина и его мудрой политики.

    Русские марши на другие темы в России запрещены.
    давай, Antuan, продолжай в том же духе.
    Последний раз редактировалось ScorP; 21.10.2016 в 17:37.

  6. #12806
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    а дальше вот - Самая богатая республика России строит самый высокий дом Европы.

    от он, самый богатый край России. Не то, что Москва такого себе позволить не может, а и ни одна страна в Европе.

    Стоимость строительства небоскреба «Ахмат тауэр» в Грозном раньше оценивали в $500 миллионов, а сейчас она превышает $1 млрд.


    87% чеченского бюджета — дотация от остальной России.

    Чечня на четвёртом месте по безработице. А город Грозный — худший по безработице во всей России.

    Средняя зарплата в Чечне 21 000 рублей.

  7. #12807
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    Нельзя быть националистом и не любить Путина. Нельзя быть консерватором и не любить Путина. Сначала пройдите на ток-шоу и скажите там, что самые наиглавнейшие интересы русских — Сирия и Украина. Что надо и образованием, и здравоохранением пожертвовать, последнюю рубашку продать, а Асаду помочь. После этого можете идти митинговать ... в поддержку В.В. Путина и его мудрой политики.

    Русские марши на другие темы в России запрещены.
    Хоть бы ссылочку дали на источник сего текста.

  8. #12808
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    ну и напоследок, скажи, где я был неправ?
    что я приврал?
    Ты не приврал - ты выдумываешь какие-то вещи, основываясь на раскрученных единичных случаях и сам же в них свято веришь. В Америке сидят "за дело", а у нас - сплошь невиновные. Ты хочешь доказать что у нас полицейское государство?
    Одно могу сказать - нам до "запада" в этом плане далеко.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    ведь если ты нац гвардеец
    Не, я так... мушкетёр)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    ибо съездить по морде активисту и если активист съездит по морде полицейскому разница в сроках (если в первом случае вообще полицейскому что-то будет) в годах.
    Естественно. В тех же США за удар в челюсть представителю власти можно легко получить пулю повыше челюсти. И что такое "активист"? Это что, должность такая? Я, мол, активист, и всё теперь - могу посылать представителей исполнительной власти на все четыре стороны, ну а при случАе - и в челюсть жахнуть. Так чтоль?
    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    расскажи как допросы проходят и т.д.
    Если это так интересно - над было идти в следственные органы. Не так, как ты тут нафантазировал - бумаги, бумаги, бумаги...
    Последний раз редактировалось Antuan; 21.10.2016 в 19:10.

  9. #12809
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Ты не приврал - ты выдумываешь какие-то вещи, основываясь на раскрученных единичных случаях и сам же в них свято веришь. В Америке сидят "за дело", а у нас - сплошь невиновные. Ты хочешь доказать что у нас полицейское государство?

    - - - Добавлено - - -


    Не, я так... мушкетёр)

    - - - Добавлено - - -


    Естественно. В тех же США за удар в челюсть представителю власти можно легко получить пулю повыше челюсти. И что такое "активист"? Это что, должность такая? Я, мол, активист, и всё теперь - могу посылать представителей исполнительной власти на все четыре стороны?
    Полицейское государство? Что ты... Демократическое с верховенством права...

    Документы пр официально осуждённым приведены, приведены официально помилованные.
    Где и что там выдумано?

    Теперь по активисту - активист это виновный в особо тяжких преступлениях, лишенный избирательного права и голоса, сын репрессированных. Нет?

    ну да, он там на видео обнаглел, врезал по морде и так далее...нет?
    В отличие от тех, кто его " скручивал" он хотя бы закон знает.
    Но вот смешно - должно быть наоборот.
    Человек требовал соблюдение закона теми, кто следит за его соблюдением.
    И что в итоге - судья/полицейские/следователи ответили?

    Спроси у мамы, как звание судьи получает человек в России и как получает в штатах? Какие критерии там и здесь?
    Затем подумай, где судебная система адекватная, а где следователь пишет судьям решения.

  10. #12810
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    ...а ты опричник, значит.

    Нет. Антон программер. И весьма неплохой .

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    ...расскажи как допросы проходят и т.д..
    Так по "клиенту" и допрос. Ежели, к примеру, опущенец в Зелике на детской площадке беременную даму изнасиловал, а после доказывать пытался, что "она сама" обоссать ей голову просила после , так понятное дело - дверь снимается с петель, на спину гниде и немного "толстоту" прибрать. (история реальная, кстати).
    Ну а ежели как Я , с 5-ти литров "Черниговской" разгоню 2-ю Майскую, так и место моё в уголке в обезьяннике нашем (там спать удобно) до утра приготовлено , и поссать\покурить завсегда без наручников и по просьбе. Ибо человек Я правильный, ну, набузил, с кем не бывает ? И закон уважаю.
    Так что нет , так сказать, "единого подхода" .
    Последний раз редактировалось bind; 21.10.2016 в 20:31.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru