Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #13781
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    ... мне абсолютно до лампады твоё мнение про "особые способности" некой нации, как впрочем и мнение твоих кумиров-тетеретиков.
    А, вот, ЭТО зря, Андрюх. Назови 10 учёных негров ? Ну ладно, назови 5 .
    Понимаешь, среди, скажем, азиатов есть хорошие предприниматели, но нет учёных . Среди северных народов (чукчи, эвенки и т.д.) есть прекраснык оленеводы, но нет учёных. И не потому совсем, что нехватает школ или институтов, а потому, что не позволяет интеллект . И этими вопросами занимаются совсем не простые институты.
    Есть ФАКТЫ, Андрей, а факты вещь упрямая . Учёных (на душу населения) среди евреев гораздо больше, нежели в какой нить другой нации.

    ЗЫ
    Однако и говорить, что всё на свете придумали евреи, как и говорить, что они "во всём виноваты" в корне неверно.

  2. #13782
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Всё гораздо проще, чем ты себе понапридумывал
    - не вникайте в глубину и причины происходящего - всё просто.
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Больше всего на свете не люблю дилетантов и выражения "как бы". Поверхностный подход к вопросам просто приводит к тому,
    - и опять - не вникайте , ибо вы дилетанты и "не по сеньке шапка", не умничайте - всё гораздо сложнее.
    Опять демагогия , манипуляция , но главное - НЕ ВНИКАЙТЕ.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Вот веришь, что мне абсолютно до лампады
    - вопрос ничтожен , да и нет никакого вопроса - полное отсутствие присутствия! Не берите на ум , не вникайте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    А, вот, ЭТО зря, Андрюх.
    - и совсем не зря - такого рода вопросы Андрея сильно раздражают , он очень желает , чтобы их тут вообще не было. Для меня заинтересованность налицо. Причем , если Антона и Николая раздражают по причине полного непонимания вопроса , то Андрея явно по другой причине.

  3. #13783
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.


    Ну хорошо, Володь. Допустим (я говорю ДОПУСТИМ) что ты "вник" . Ты, наконец то , узнал, что вода мокрая . ДАЛЬШЕ ЧТО ?
    Ты всерьёз считаешь, что вокруг тебя такие дураки, которые не понимают, что деньги правят этим миром ? Что у кого их больше, у того больше влияние . Что все войны и катаклизмы - это срач Больших дядей . Ну ? Что нового сообщить то хочешь ? Назвал фамилии, которые и так все знают ?
    Вода мокрая, Вов. ДАЛЬШЕ ЧТО ?

  4. #13784
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Понимаешь, среди, скажем, азиатов есть хорошие предприниматели, но нет учёных .
    В последние годы это мягко говоря не так. В Южной Корее в свое время вложили уйму денег на образование - результат налицо - всякие там самсунги и прорывные технологии.
    И взять нашу российскую действительность, когда наука и образование финансируется по остаточному принципу - нобелевские лауреаты вместе с наукой остались в СССР. Что касается евреев - дык все они в Европе тусили, где есть универы с 10-вековой историей. Так что классическая наука - физика, математика, химия и т п - эт все с Европы пошло. И там далекоо не только еврейские фамилии - немцы (очч много), французы, англичане, итальянцы. Так что и тут в конечном счете все от денег зависит.
    ЗЫ Только при чем тут Навальный?

  5. #13785
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Назови 10 учёных негров ? Ну ладно, назови 5 .
    Так, поехали, прямо по любимцам ..... Самюэль Л Джексон (акулов изучал в кине "Глубокое синее море"), Эдди Мерфи ("Чокнутый профессор"), Уилл Смит (зомбинама препарировал "Я легенда") .......етс. Потом, обрати внимание, я не говорил, что некоторые нации не имеют особых способностей. Я сказал, что мне до лампады мнение конкретного человека на эту тему. Вот только какой момент, убей не пойму, почему мы так раздражаем Владимира, почему он в нас видит источник всех проблем? Чем ему помешали бедные евреи? .
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Для меня заинтересованность налицо. Причем , если Антона и Николая раздражают по причине полного непонимания вопроса , то Андрея явно по другой причине.
    Конечно по другой, неужели сразу не было понятно.
    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    ДАЛЬШЕ ЧТО ?
    Да я уже миллион раз спрашивал. Бесполезно. И потом, человек взятку давать не умеет, что ты с него хочешь.

  6. #13786
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Вот только какой момент, убей не пойму, почему мы так раздражаем Владимира, почему он в нас видит источник всех проблем? Чем ему помешали бедные евреи? .
    Эм-м-м... Секундочку ... Ты своеобразно предложение построил . У меня русские, белорусские и австрийские корни . Еврейских кровей не наблюдалось (в обозримом прошлом, конечно.)

    Ну а что до остального, ты что, хотел бы что б Владимир признал, что в своём безрадостном существовании виноват он САМ ??? Что вот эта "эрзац жизнь" на велосипеде есть потуги заполнить пустоту бытия ? Шалишь, брат. Он этого НИКОГДА не признает.
    У Володи (и таких как он ЛУЗЕРОВ) всегда будет кто то виноват . Что помешали встать вовремя с кровати, что не дали быть МУЖЧИНОЙ когда это потребовалось, что ... Короче, ему ВСЕ мешали, а так бы он УХ-Х-Х !!!
    "Элли ! Мне нужны МОЗГИ ..!" .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    В последние годы это мягко говоря не так. В Южной Корее в свое время вложили уйму денег на образование - результат налицо - всякие там самсунги и прорывные технологии.

    В корне не согласен с этим мнением, Антон . КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен.
    Правильно собрать, или аккуратно провести обратный инжиниринг , это совсем не то же самое, что придумать, провести фундаментальные исследования, и разработать. Китайцы либо воруют, либо выкупают технологии . DELL и IBM со товарищи соврать не дадут. Сними крышку у Lenovo . Сними, сними. Даже СОДРАТЬ по человечески у DELL не сумели. Всё "по китайски" ...
    Отца спроси. Он тебе (по секрету) лучше меня расскажет, как на Ангстреме "свои" микросхемы создавали. Просто китайцы нас переплюнули на этом поприще . Да и просто у них дешевле собирать. Ты ж не сможешь как они за чашку риса по 12 часов у конвейера стоять ? Вот и я не стану .

  7. #13787
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Ты своеобразно предложение построил
    Тихо ..... не спугни .......

    Там всё своеобразно, и построение и смысл и мы с нами . Это для простоты понимания, может увидит на третьи сутки наш Зоркий Сокол, что в камере нет одной стены .
    Анекдот в тему. Учительница в школе дала детям анкету про место работы родителей, один мальчик написал, что мать - танцовщица в стрип-клубе, а папаша - лабух там же. Решила училка вечерком навестить неблагополучную семью. Приходит, там икебана во весь рост, чистота, порядок. Оба родителя дома, семейный ужин, классицкая музыка играет ...... Училка в недоумении, а ей отец и говорит: "Вообще-то мы с женой микробиологи, работаем над вопросами автотрофной ассимиляции газов клеточными стенками бактерий под влиянием эндогенных пептидов, но как объяснить это семилетнему мальчику я пока не знаю. Сказал как проще.".

  8. #13788
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Оу ..! Пардон ! Я же совсем забыл, что этот НЕАНДЕРТАЛЕЦ на велосипеде единственный русский среди НАС (!) всех остальных, евреев .

  9. #13789
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    как на Ангстреме "свои" микросхемы создавали
    Я, кстати, в таком процессе участвовал. Только не на "Ангстреме" (немного западнее, на пару километров ) "Драли" по слоям, фоткали, а мы потом по фоткам топологию и схемотехнику восстанавливали. Ну и потом на 1515 ......

  10. #13790
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.


    Эх-х-х ... Какое время было ..!
    А вот это, помнишь , отпилить 2 "ножки" , ювелирно снять микронный верхний слой, и поставить свою маркировку ? М-м-м ! МАСТЕРА какие были, Анрюх ! Это вам не по электричкам кошельки щипать !
    И не говорите, что мы ничО не делали сами ! А потом перепрошить надо ? От то-то !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru