Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #13881
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    я в холодильник гораздо чаще заглядываю чем в ящик....
    может, потому что пытаешься там найти то, чего там давно нет?
    У меня там сейчас значительно больше пустого пространства, чем до эры борьбы ТВ с холодильником. Уже даже попыток что-то такое найти там не делаю

  2. #13882
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    холодильник, вчистую продувший два первых раунда, немного очухался и начал конкретно теснить
    Не надо, сидя на Мальдивах, повторять за кем-то ерунду. Холодильник пока в полном порядке.
    Ограничились проведением досуга не в кабаках с аниматорами, а шашлыками на даче.

  3. #13883
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Не надо, сидя на Мальдивах, повторять за кем-то ерунду. Холодильник пока в полном порядке.
    порядок в холодильнике у вас потому что нечему беспорядок нарушать. А ерундой тут может быть лишь восприятие того, что Индюк вещает с Мальдив и это есть истина.

  4. #13884
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Повседневно люди питаются не деликатесами, а обычными продуктами, из которых готовят.
    И местные еще до узбеков не дошли, чтобы брать только муку, яйца, лук-морковь и рис.

  5. #13885
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Не надо, сидя на Мальдивах, повторять за кем-то ерунду.
    Я не на мальдивах, хотя это не важно. Раз в год я в москве бываю. В прошлом июне был. Магазины конечно потрясли ростом ценника и убогостью ассортимента в сравнении с докрымнашем. На кассе мне кассирша сказала- вот ты раз год зашел и обалдел, а мы этот ужастиковый сериал цены-ассортимент день за днем наблюдаем.
    Я спецом тогда купил и захватил сюда "сырный продукт" что бы показать что в России сегодня называют сыром, раздавал знакомым по кусочку. Народ откусывал и жевал с покерфейсами чисто из вежливости, но по рожам было видно что они готовы выплюнуть и сказать какую нибудь гадость.

  6. #13886
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Руководитель ЛДПР Владимир Жириновский считает, что депутаты и чиновники не должны сообщать народу и прессе о своих доходах. Об этом он заявил на заседании в Госдуме во время дискуссии по отчёту правительства за 2016 год."

    Что не говорите,а жир один из немногих рубящий правду-матку в лицо...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  7. #13887
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    Магазины конечно потрясли ростом ценника и убогостью ассортимента в сравнении с докрымнашем.
    Да ладно придумывать для красного словца. Москва - не Крым. Вот конкуренция между торговыми сетями обострилась, это факт.
    Не знают чем привязать к себе потребителей: и скидки по социальным картам, и скидки на группы товаров по определенным числам, и фишки-марки, и какие-то акции...
    Но завезли личи в Атак, потом в основном, видимо сами ели. Сейчас яйца из Челябинска привезли к Пасхе, но пришлось ценник конкретно скинуть до 110 руб за 40 шт.
    Так что потихоньку сами маржу снизят до приемлемой.

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    "сырный продукт"
    Есть ритейлы низшей ценовой категории, есть средней, есть премиум. В низшей - сырный продукт и ГОСТовский белорусский сыр, в средней группе нормальные сыры есть. В премиуме - тем более.
    Кстати. А чего стороной обходите спрэд? В Европе популярный продукт. Вот теперь и у нас есть. Некоторым нравится: сразу можно на хлеб мазать, а не ждать, чтобы подтаял. Но масло у нас тоже есть, если что...

  8. #13888
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Ну считаете что у вас все нормально и правильно, так ради бога! считайте. Я не собираюсь отнимать у вас еду, дороги, шмотки, машины, погоду. Я живу далеко, тут океан, всегда тепло и солнечно, никаких соплей и депресиий, мне даром не нужны все эти беды. Просто отсюда прекрасно видно что в стране происходит и куда все катится.
    То что вы себе думаете не имеет никакого отношения к реальности. Хотите полноценные яйца за маленькие деньги? - это возможно только при массовом эффективном производстве на современных технологиях. Это должны быть большие денежные и технологические инвестиции. А их как сами понимаете нет и не будет. Потомучто в этой стране дураков нет.

    А торговля сначала завезут личи и сами съедят, потом вынужденно продадут дорогие яйца ниже закупки, потому что у народа денег нет,
    А послезавтра на прилавках останутся только мыло хозяйственное, банки с березовым соком и килька в томате. А еще через неделю заколотят сельпо и пойдут к соседу пить самогонку.
    Мы это уже проходили. И не надо мне рассказывать про классы ретейлеров. Я приезжаю раз в год и прекрасно вижу как раз за разом съезжает общий уровень всего. Но если вам все норм и думаете, что вполне способны языком отпереться от окружающей реальности то я не против. Вам там жить.

  9. #13889
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    вынужденно продадут дорогие яйца ниже закупки
    Они их продадут с маржой в 20%, а не в 220%, как привыкли.
    Хотите дискутировать, тогда не надо сводить всё к холодильнику. Типа: вот холодильник опустеет, и народ восстанет против режима. И не в "крымнаш" дело. Это те же штампы, пропагандистский набор, только с другой стороны.

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    это возможно только при массовом эффективном производстве на современных технологиях
    С Мальдив виднее реальные российские технологии птицеводства...
    http://www.agroinvestor.ru/companies...iznutri/17654/

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    прекрасно вижу как раз за разом съезжает общий уровень всего
    Чего - всего?
    Кутежей по кабакам по любому поводу стало меньше. Кризис на рынке организации праздников. Расплодившиеся в последнее время аниматоры остались без работы. Но, может, это и к лучшему?
    Последний раз редактировалось talyam; 20.04.2017 в 02:47.

  10. #13890
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    Вам там жить.

    Это точно. НАМ тут жить . Потому, что у нас ЕСТЬ дом. В отличие от тебя "перекати поле" .
    Твоя досада совершенно понятна, ИНДЮК . Скучное существование, безрадостная старость, одиночество . Но ты же САМ для себя такую судьбу выбрал . Проживёшь как ни будь ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru