Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #15351
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Аналогичное двумя неделями ранее заявила и США. Так кому верить?...
    Верь Трампу, он не обманет. Он уже рассказал тебе, что Америка победила в двух мировых войнах и поставила на колени коммунизм. Такой человек врать не будет.

  2. #15352
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Псевдо-патриоты держите:



    После просмотра выйти можете в окно.

    6 000 000$(360 000 000 руб минимум) освоили и сняли такое откровенное говно. Это пздц.
    Помойку Крым посмотрело 1.5 млн человек. Данный обзор от BadComedian (который раз в 100 лучше чем сама помойка Крым) уже посмотрело 3.3 млн человек.

    Ну ка пересчитайтесь псевдо-патриоты которые тут топили за этот фильм. Идиотов страна должна знать в лицо.
    Ну всьо... весь голливуд завидуют Шойгу и Пиманову... Идиоты блин.

    Цитата:
    Теперь я понял почему люди аплодировали после просмотра премьеры этого говно-фильма в Севастополе, они просто были безумно рады что он закончился!
    Самое обидно, что Людей в России как за баранов держали, держат так и будут держать.

    1. Перед тем как в прокат вышла эта помойка Крым, яндекс накрутил на своём сайте Кинопоиск "рейтинг ожидания" фильма до 62%. Что оказалось настолько вопиющим и подняло скандал ииии:

    28 сентября 2017 года руководство сайта «Кинопоиск» сообщило о взломе нескольких десятков тысяч учётных записей пользователей сайта для накрутки рейтинга ожидания фильма (70 000 отметок об ожидании и рейтинг 62 %). После очистки скомпрометированных оценок число ожидающих фильм «Крым» составило 17 000, а общий рейтинг был 21 %.
    К 30 сентября фильм получил общую зрительскую оценку в 1,968 балла из 10, что стало худшим результатом в рейтинге «Кинопоиска».

    2. На фильм как обычно добровольно-принудительно сгоняли школьников, студентов и военных. Это пожалуй самый любимый ход нашей поганой власти.

    Все мнения Кинокритиков ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ про этот фильм. Поэтому я основываясь на эти данные имею полное право называть этот фильм ПОМОЙКА.



    Верь Трампу, он не обманет.
    Это был больше риторический вопрос. Мне фиолетово как на Трампа так и на Путишку.
    Последний раз редактировалось Virus_07; 12.12.2017 в 12:58.

  3. #15353
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Я уже говорил - мне фильм понравился и я рекомендую его к просмотру. Но не для всех, а только для тех, кто в курсе описываемых там событий. К примеру, если вы лезете в википедию, чтобы посмотреть что означает словосочетание "корсуньский погром", то фильм вы точно не поймёте и не прочувствуете.
    Ну а сравнивать количество просмотров ролика на ютьюбе и фильма в кинотеатре - это верх гениальности. К примеру, "Тор. Рагнарёк" в кинотеатрах посмотрело 4.9 млн., а ролик Бэдкамедиана уже через неделю будет иметь больше 5 миллиона просмотров. И это, конечно же, означает, что создатели Тора потратили зря кучу денег, а вот Евгений БэдКом - просто гений режиссуры.

  4. #15354
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Я уже говорил - мне фильм понравился и я рекомендую его к просмотру.
    брателло, это говорит не о фильме.

    это говорит о тебе.

  5. #15355
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    это верх гениальности. К примеру, "Тор. Рагнарёк" в кинотеатрах посмотрело 4.9 млн., а ролик Бэдкамедиана уже через неделю будет иметь больше 5 миллиона просмотров.
    Верх гениальность - это ТУПИТЬ. Это у тебя очень хорошо получается. Я тебе уже сказал ранее, хочешь мне что-то доказать приводи официальные ЦИФРЫ, в равных сравнениях.

    Вот скажи мне "эксперт в сравнениях" ты эффективность фильма определяешь только Русскими зрителями? Тор: Рагнарёк только в России крутят? Или всё же это мировой фильм?

    А давай полную картину сравним?
    Тор: Рагнарёк
    бюджет = $180 000 000
    сборы в мире= $833 704 028 . Больше чем в 5 раз окупил Бюджет.

    Помойка крым
    бюджет = 6 900 000$
    сборы - 5 900 00$ . Даже бюджет не окупил...

    Раз ты решил запеть про фильм Тор: Рагнарёк .. то
    Тор: Рагнарёк - зрители Россия 4.98 млн.
    помойка Крым - зрители Россия 1.49 млн.

    И тут цифры не в пользу помойки Крыма... да чтож такое.. сталкер как так, или может фильм все же помойка? Согнанные школьники, студенты и военные с трудом помогли набрать 1.5 млн зрителей...

    Сколько всего было зрителей у фильма Тор: Рагнарёк? таких данных нет, но можно посчитать. Возьмем среднюю цену билета 10$. 833 704 028/10= 83 370 402 человека.

    Поэтому когда ты говоришь бред ввиде:
    К примеру, "Тор. Рагнарёк" в кинотеатрах посмотрело 4.9 млн.
    Я тебе отвечу - НЕ 4.9 млн, а 83 млн человек минимум.

  6. #15356
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    россия - виликая иниргитическая смехдержава

  7. #15357
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Поэтому когда ты говоришь бред ввиде:
    К примеру, "Тор. Рагнарёк" в кинотеатрах посмотрело 4.9 млн.
    Я тебе отвечу - НЕ 4.9 млн, а 83 млн человек минимум.
    Я привык отвечать за свои слова. В оценке количества зрителей России, посмотревших данный фильм, я верю сайту Кинопоиск. Вот здесь написано, что на данный момент посмотрело 4.9 млн.
    Ты же можешь жить в альтернативной реальности и вести альтернативные подсчеты зрителей.

  8. #15358
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Я привык отвечать за свои слова. В оценке количества зрителей России, посмотревших данный фильм, я верю сайту Кинопоиск. Вот здесь написано
    Это же хорошо, именно оттуда я и беру цифры.
    Но разве в твоем посте #15359 упоминается слово Российские зрители? Рагнарёк фильм иностранный и судить фильм по русским зрителям не правильно. А зрителей во всем мире у фильма как минимум более 83 млн.

    Хорошо, даже если сравнивать кинопркат в России, разве это как-то меняет положение?
    Тор: Рагнарёк - зрители Россия 4.98 млн.
    Крым - зрители Россия 1.49 млн.

    По каким цифрам не сравнивай Крым получается отстоем. Вмешивать политику в Кино - омерзительно, у нас итак фильмы мягко говоря хромают на две ноги, а тут еще и это убожество. За это все русские кинокритики оценили фильм ОТРИЦАТЕЛЬНО.

    Ну а про инцидент с согнанными школьниками, студентами и военными я уже молчу. Как еще зрителя затащить на такой отстой? Только силой.

    Пойми 1.5 млн зрителей - это ничтожный показатель.

    Даже фильм Время первых собрал 2.43 млн Зрителей и 7.5 баллов по кинопоиску. И даже окупил бюджет!

  9. #15359
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    я верю сайту Кинопоиск. Вот здесь написано, что на данный момент посмотрело 4.9 млн.
    Вера в сайты - вопрос веры, что веткой выше. "Кто верит в Магомета, кто Аллаха, кто в Иисуса..." это личное дело каждого. Однако, к Вам отнеслись со всем вниманием и было предоставлены вполне корректные доводы. Вообще-то))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Рагнарёк
    Рагнарек - это ващет явление, учеными обходящее десятой дорогой. Меня не считайте. Фильм не смотрел. Ибо - гамно, скорей всего.

  10. #15360
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Конечно... Глава роскосмоса лично мне зп не рисует... Тут ты прав.
    Да только мой гендир наёмный рабочий того же роскосмос а который аккумулирует всю прибыль... А потом с барского так сказать...

    И эта... Что есть "шелкоперить"?
    Ну это твой может и наемный. А у нас, например, владелец доли в 93% акций много лет сам был генеральным. Сам себя стало быть нанял)) И только в последнее время передоверил эту должность своему человечку. Ракетно-космическая отрасль и не только. И много наших "кооперативщиков" тоже частники. Оборонный и космический госзаказ систематически осваиваем больше 10 лет. Поэтому не очень понимаю. причем здесь роскосмос и наши доходы. Ну разве что Энергомаш не является полностью частным предприятием, поэтому там такие витиеватые пути следования фондов. Надо будет разузнать поподробней про это. И про Лавочку заодно.
    Шелкопер - это графоман, бумагомарака, писака. Раньше так называли бесталанных журналюг и писателей. К некоторым форумным писакам тоже хорошо подходит. Больше негде проявить себя, вот и "щелкают пером" без устали и по две полосы))
    Последний раз редактировалось straznik; 12.12.2017 в 22:04.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru