Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #15391
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "А если бы были более любознательным, то заметили бы тенденцию - http://magov.net/blog/4103.html
    А где золото российской империи?
    Дело не в любознательности, проза жизни - ни чуть не бледней, знаете ли. Про Зальцкаммергут еще лет, лет назад что-то довелось услышать, в связи с Отто Скорцени, кстати. Про Скорцени знаю неск. поболе, но "не более того" ))
    И да, зачем, скажите на милость, отслеживать тенденцию, если она постоянна как по скорости, так и по направлению? В качестве синоптика?

  2. #15392
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "зачем, скажите на милость, отслеживать тенденцию, если она постоянна как по скорости, так и по направлению?"

    затем, чтобы разбираться в сути явлений, а не бессмысленно брызгать слюной на "кремлядь, коммуняк..."- они и их действия - суть результаты этих тенденций. Да и нет ничего постоянного - поворот желательно не проворонить.

  3. #15393
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - вы ни с чем не желаете разбираться по существу. 560-й пост написан пропагандистом антисоветчиком, русофобом - понравилось! А для разобраться читаем - http://zagopod.com/blog/43734508343/...iki-i-trudodni.
    Если не отвечаю конкретно на Ваши вопросы, то тут 2 варианта: Либо я действительно не желаю разбираться в предложенной Вами какофонии тем, задумок и пр. белиберды; Либо я с Вами уж точно не согласен, но ищу другие пути к тем точкам соприкосновения, которые могут нас с Вами взаимообогатить хотя бы сведениями, если не знаниями.
    Не вижу в этом ни чего плохого.

    "Думать" и "размышлять" - такие же не синонимы, как "честно" и "искренне". Собственно отсюда и "пляшу". Вы мне не докучаете.
    По мере возможности и сугубо в своих интересах я Вам отвечаю, а в остальном - правила поведения на форуме - отнюдь не присяга. Баны тому свидетельство )) Правильно? Я ж Вам не задаю задания, если заметили и паче - не тыркаю Вас носом в приведенные мной ссылки, которые Вы, как нерадивый школяр даже прочитать не удосужились. Не так ли?

  4. #15394
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Либо я действительно не желаю разбираться в предложенной Вами какофонии тем, задумок и пр. белиберды;"

    не скромничайте, уже разобрались - какафония, выдумки, белиберда.

    "Не так ли?"- не так. Тыкайте носом, спорьте, утверждайте, только не брызгайте слюной. Отвечу честно и искренне - без кавычек.

  5. #15395
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры


    Правительство начало активную антипутинскую компанию.

  6. #15396
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Даже забавно после Вашего поста, Владимир, писать как правительство нАчало эту антипутинскую компанию))
    Может в этом?
    К 100-летию Федеральной службы безопасности российский люксовый бренд Caviar представил уникальную серию смартфонов iPhone X.
    Стоимость iPhone X из этой серии составляет от 252 до 317 тысяч рублей.
    Телефон представляет собой аппарат, отделанный ониксом, черной кожей аллигатора и золотой эмблемой ФСБ. Также сзади закреплена рамка с подписью: «Холодная голова, горячее сердце и чистые руки». https://nevnov.ru/520098-v-chest-100...lotye-iphone-x
    Про "чистые руки" понравилось, только этим летом...
    Средства массовой информации сообщили, что по обвинению в вымогательстве взяток были арестованы два высокопоставленных сотрудника центрального аппарата ФСБ РФ Андрей Кутернин и Алексей Костенков. Оба офицера были на хорошем счету у руководства, слыли неплохими профессионалами. Имели серьезные перспективы карьерного роста
    https://topwar.ru/121013-korrupciya-...-eto-bylo.html
    или помельче..
    Суд арестовал пятерых сотрудников ФСБ, которых подозревает в получении крупной взятки, вымогательстве и посредничестве. Они проверяли деятельность Научно-исследовательского технологического института им. П.И. Снегирева
    https://www.rbc.ru/politics/01/07/20...79475c11552678
    На фоне этого прекрасно смотрится подпись президента под законом о заморозке накопительной части пенсии до 2020года.
    Впервые накопительная часть пенсии была заморожена в 2014 году, что позволило сэкономить средства федерального бюджета
    Впоследствии заморозка пенсионных накоплений была продлена на 2015 год, а затем и на 2016-й, 2017-й, 2018-й и 2019 год.

    Ну, а сегодня, Президент России подписал закон, приостанавливающей формирование накопительной части пенсии, продлевается до 2020 года. https://www.rbc.ru/society/20/12/201...7947e0c96514ba

    Пропаганда это или нет - не знаю, но выводы по отношению к народу может сделать даже идьЁт... Хотя, тоже не уверена, судя по форуму.
    Последний раз редактировалось fermata; 20.12.2017 в 20:03.

  7. #15397
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Пропаганда это или нет - не знаю"

    Не лукавьте, знаете. Пропаганда - подача информации с определёнными целями. В вашем случае - задавить потоком отрицательного, ввести человека в аппатию или повышенную революционность. Во всём виноват Путин - свергнем его, появится шанс. Отличить работника от обычного блогера совсем не трудно.

  8. #15398
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Правительство начало активную антипутинскую компанию.
    Вовсе нет. Просто хозяева россиянской шелупони на весь "финансовый мир от Аляски до Кореи" отдали распоряжение подготовить персональные "долларовые досье" на всех россиянских держателей, собственников, аффилированных лиц, включая троюродных тещ, внучатых невесток и подконтрольных им ЗАО, ООО, НПО и пр. гамна..., начиная с 1989 года! Эт оч. важно и показательно - с 1989 года! С одновременным снижением внутриамериканского предельного налога с 35 до 20% ))) Почти на половину! Трамп сдержал свое очередное "предвыборное слово" перед своими гражданами. Полагаю, что те же россиянские 35%+18+"на прибыль"+ аренда, + на взятки + ментам +...

    Эт действительно очень антипутинская программа: взять благородных россиянцев за яйца всех разом, путем изучения происхождения их благосостояния, особенно их источников. Порка будет не столько показательной, как вышвыривание Мутко, с его дармоедами из клуба рулителей Олимпиад, сколько болезненной и эффективной.
    Не припомню случая, чтоб им это не удалось. Таких случаев просто не было.

  9. #15399
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "Пропаганда это или нет - не знаю"
    Не лукавьте, знаете. Пропаганда - подача информации с определёнными целями.
    Лавры Геббелса, в плане пропаганды, переиначь историю, всецело принадлежали бы не ей, но Вам, без всяких сомнений. Даж умом почти с ним схожи. Почти)) Загвоздка лишь в том, что Вы - волонтер-отсебятник, а за ним стояло государство.
    Вы на центральное ТВ либо по конкурсу чисто смекалкой не прошли, либо ваще, весь тест на сообразительность завалили нафиг.

  10. #15400
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Эт действительно очень антипутинская программа:"

    Это пропутинская программа - без такой помощи у Путина нет никаких шансов побороть оффшорную илитку, а тут давление с той стороны. Одновременно Трамп борется и со своими надувателями пузырей.
    И я уверен - это согласованные действия.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru