Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #15541
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Ферштейн?"- нихт ферштейн.

    "речь о моей двухпроцентной "исключительности" касалась исключительно совковой терминологии"
    если бы только. Я сначала думал, что только с фашизмом не разобрались, но дальше- больше: выгодно иметь гибкие принципы, сами причислили себя к местной 5 колонне, презрение к СССР, неразличение коммунистов- созидателей, продолжателей русской системы и коммуно- фашистов....
    Так что, памятуя принцип русов- к доброму- по доброму, к злу- по справедливости- "играемся честно"

    " что конспекты тех книг, которые вы ща штудируете, я сложил на полку еще лет десять назад.."

    Ещё Исус говорил - "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что
    уподобляетесь окрашенным гробам,"
    - "смотрю в книгу- вижу..."
    - "Он сказал, что они: «подобны ослу, который везет на себе много книг» - т.е. уподобил их ослу, который везет на себе множество книг, но не ведает о том, что в них написано, как и те, которым было дано Писание, — они читают его, но не понимают и не придерживаются его. Более того, они отвернулись от него, исказили и поменяли местами его аяты. Они даже хуже ослов, так как ослы существа неразумные, в отличие от тех, кто не придерживается (истины) обладая при этом разумом." толкование Корана.

  2. #15542
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "Ферштейн?"- нихт ферштейн.
    Я сначала думал, что только с фашизмом не разобрались, но дальше- больше: выгодно иметь гибкие принципы, сами причислили себя к местной 5 колонне, презрение к СССР, неразличение коммунистов- созидателей, продолжателей русской системы и коммуно- фашистов....
    Так что, памятуя принцип русов- к доброму- по доброму, к злу- по справедливости- "играемся честно"
    Уже даж и поднадоедает, если честно.
    С чего эт Вы вдруг взяли и за меня решили, что мне просто-таки необходимо все бросить и срочно разобраться с "фашизмом"? А почему не с "маоизмом" на пример, или там с японским милитаризмом? Чет не припомню, чтоб я на какой-нить пьянке очень случайно как полено поступил в какой-нить "Ленинский Университет миллионов", где Вы там аухенным ректором и по совместительству моим куратором...

    Если же я сейчас во сне, то пользуясь случаем спешу Вам сообщить, что Ваш "фашизм" мне всегда был - до лампочки, "профессор", паче, что про него Вы сами тут давеча привели очень краткое, точное и доходчивое определение, сиречь категорию, о которой Вы сами либо подзабыли, либо, как Вы правильно процитировали: - "смотрю в книгу- вижу..."

    А что касаемо моей "гибкости и изворотливости", как Вы выразились, "то ларчик просто открывался": мне глубоко плевать на фракции, союзы и объединения... Ибо сами ведь наверно знаете - "Диавол- союз всех союзов".
    Вот так и понимайте. Буквально.

  3. #15543
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Вступил в силу приказ МВД России, который изменил правила общения инспекторов ДПС с некоторыми категориями водителей. Пьяные судьи могут вздохнуть спокойно — сотрудники ГИБДД теперь не имеют право отстранять их от управления и направлять на медосвидетельствование."
    https://www.gazeta.ru/auto/2018/02/08_a_11641561.shtml
    Если это не фейк, то у нас ещё "святых" прибавилось?

  4. #15544
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Если это не фейк, то у нас ещё "святых" прибавилось?
    Это не фэйк.
    Обоснуют тем, что МВД настолько жестко прессует судей, что пора им отключить пресс.
    Вот так у нас власти доверяют МВД, чего уж об обычных людях...
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  5. #15545
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    да какая разница- менты, судьи, приставы, конвой, вертухаи- это как был, так и остался все один и тот же гулаг
    для блезиру разодетый в разноцветные пижнаки и картузы.

    щас выйдет приказ- пьяных гайцев не сажать, потом прокурорам горячую воду не отключать

    - - - Добавлено - - -

    кстати, в отличие от нашых законодателей, казахстанские оказались вполне вменяемыми чуваками.

    Казахстанские депутаты поддержали идею ввести в административный кодекс статью за оскорбление чувств атеистов, пишет «Азаттык». Инициатором внесения поправок в действующее законодательство выступило министерство по делам религий Казахстана.

    В уголовном и административном кодексах республики уже есть статьи «за оскорбление религиозных чувств», но в них не упоминались атеисты. Теперь за «оскорбление чувств и достоинства верующих или неверующих по мотивам отношения к религии» предлагается наказывать крупным штрафом: более 120 тысяч тенге (372 доллара) для обычных граждан и 481 тысяча тенге (1500 долларов) — для юридических лиц.

    По словам вице-министра по делам религий и гражданского общества Берика Арына, чувства верующих и неверующих предложили уравнять, потому что речь в данном случае «идет о чувствах и достоинстве людей в целом, вне зависимости от отношения к религии».

    «Это личные права и свободы граждан — верить или не верить, — и никто не может их оскорблять или унижать по этому поводу», — сказал вице-министр, добавив, что сейчас в стране даже атеисты стали бояться высказываться на тему религии.

    В начале февраля руководство нескольких школ в Казахстане через суд запретило ученицам ходить на занятия в платках, сообщал телеканал «Астана». Согласно решению суда, подобный запрет правомерен, поскольку в законе «Об образовании» страны платок не входит в комплект школьной формы. За отправку девочки в школу в платке родителей может ждать штраф.


    лента вру

  6. #15546
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    кажеца началося

    ФАС заявила о возвращении «экономического сепаратизма» в регионах России.

    рбк

  7. #15547
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Глядя на этих пенсионеров, действительно понимаешь, что "умом Россию не понять, аршином общим не измерить"...

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    А вот такие ролики уже по ТВ показывают.
    Короче дожили...
    Это уже про другую 76-летнюю пенсионерку на Байкале, которая по озеру добирается до своих коров..
    — Фамилия моя девичья Маркова, по мужу Мореходова. Я родилась в мае 1941 года. Еще до войны. Живу в местности Халы. А коньки мои выпущены в 1943 году.
    — Туда четыре километра и обратно, всего восемь километров. Мы с малолетства привыкли: до школы тоже четыре километра было. Мы с первого класса бегали зимой до нее все на коньках, а весной и летом — уже пешком.

  8. #15548
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Зачем Москва начала массовую чистку в Дагестане

    Федеральный центр проводит уникальную операцию в самой сложной кавказской республике – Дагестане, пытаясь сломать политическое устройство, функционировавшее в регионе десятилетиями. Демонстративная зачистка и аресты имеют огромное значение не только для республики, но и для всей России. Почему Москва только сейчас взялась за решение этой проблемы и какого результата она в итоге хочет добиться?

    Операция по чистке власти в Дагестане носит уникальный характер. Поэтому почти никого не удивило даже преувеличение, допущенное одним из информагентств, сообщившим, что полностью заменен личный состав на постах ДПС.
    https://vz.ru/politics/2018/2/7/907263.html

  9. #15549
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    идиотская путинская затея- сначала самому лично всех поназначать что бы взяточники и криминал не просочылись к власти, а потом их же и сажать, потому что они и есть взяточники и криминал

    да как специально такие отборные, что на них клейма негде ставить

    мне кажытся это уже альцгеймер постучал. за всей великой страной в его лице.

  10. #15550
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Предупреждали ведь - запасай попкорн, вплоть до 18. 03.2018 чтоб хватило безвылазно сидеть.
    Столько сразу всего поперло, что ни в сказке сказать, ни пером описать... Одно ток, что "гарант", по два часа легко преследовавший щуку под водой в акваланге, ставящий стерхов на крыло, впервые за 17 лет внезапно серьезно заболел, причем - простудой! Прям бяда.

    То из последних, что в САР группу "Вагнер", подставили, сдали и тупо от нее открестились - не фокус. Может послужит уроком другим раз уроки со сдачей Ульмана, Буданова и пр... не идут впрок, работающим на кремлян. На кремлядь, по моему, гарантированно без особых последствий для себя ток ЧВК Минина и Пожарского в 1612 году нормально отработала.
    Ее эту ЧВК почему-то по сей день представляют сборищем воинственно настроеных обывателей из местных нихеранеделателей и крестьян, умеющих держать оружие?
    Катастрофа самолета, тож - не фокус. Нормальный прием рассеивания внимания, как эт ни цинично звучит. Большие ставки большого театра требуют дорогостоящих декораций, а у коммунистов счет людей начинается от сотни тысяч. Мнеьше для них - не рентабельно.

    Ток вот сдается, что самое-самое, что сейчас начнет колбасить по-взрослому весь политбомонд всея планеты, так это откровения "Насти-рыбки", как это ни странно. Был бы жив Отто Скорцени, он бы высоко оценил этот вовремя сделаный "вброс". Причем, что характерно, выгодополучатель, как и заказчик этого мощного, без всякого рода натяжек и уточнений "вброса" - не известен)) Его нельзя вычислить по самой банальной причине: - в конкретном и вязком говне - ща одновременно и старательно месят свои сандали все ведущие "глобалы" планеты. Нек. даж срочно приболели по этому поводу. С кем не бывает.
    И еще такой маааа-а-аленький штришок: Девочке-"рыбке" нет и двадцати пяти лет, на что, по видимому и был сделан расчет устроителей этой блестяще проведенной операции. А у этих шахматистов, судя по всему есть еще и силы, и средства, кроме отточенных мозгов. Это просто нужно признать))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru