Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #15601
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Степ... Ну елы палы...! Сейчас для Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана самые охренительные префенции... Вплоть до планов выдавать паспорта молодёжи... Будет... Будет тебе и уз и бек

  2. #15602
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Ну, вот и не собираются для пенсий снижать расходы на войнушки... Лучше повысить налоги и возраст выхода на пенсию..
    Существенно увеличить размер пенсий без повышения налогов или пенсионного возраста не получится, — признал глава Минэкономразвития Максим Орешкин.
    "Ширше надо смотреть", -как сказал один военный пенс...
    "...думающих желудком можно только дрессировать, как собаку Павлова. Научиться- это ещё и духовный процесс", - вторил ему другой военный пенс...

    Ну, а духовно прищуриться придется всем нам... Да, собственно, и им придется - и через налоги и через повышение цен,тарифов. Только они об этом пока не догадываются...

  3. #15603
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Я уже сто раз писал... Хрена ли затрагивать те темы на которые не можем повлиять,отменить заменить.... Мы можем только обсирать российскую действительность, показывая какие мы умные и передовые... Спорить не намерен. Я не такой разносторонне продвинутый, что бы рассуждать от горшка до космических кораблей. И запомните, фермата, я ни у кого ничего не выклянчиваю, а потихонечку борюсь за то, что мне положено.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #15604
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Не хочешь Сирию....получишь Афганистан, Узбекистан,Таджикистан, Азербайджан. Ширше надо смотреть, а не с точек зрения Госдепа, который видит только то, что ему выгодно.
    Это Питер с Москвой, детка, широко смотрящая: 1.jpg2.jpg ... "получишь Афганистан, Узбекистан,Таджикистан, Азербайджан".. .))

  5. #15605
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры


  6. #15606
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Я уже сто раз писал... Хрена ли затрагивать те темы на которые не можем повлиять,отменить заменить.. Спорить не намерен. Я не такой разносторонне продвинутый, что бы рассуждать от горшка до космических кораблей. И запомните, фермата, я ни у кого ничего не выклянчиваю, а потихонечку борюсь за то, что мне положено.
    Вы сами себе противоречите: с одной стороны - зачем затрагивать темы, на которые не можем повлиять, а с другой - борюсь за то, что мне положено...
    Вы же петиции пишите, которая, собрав сто тысяч и более подписей в интернете, должна рассматриваться в Госдуме.
    Но.. можете похвастаться результатом? Нет....И тем не менее, Вы занимаетесь бесполезным занятием, Step...
    И другие, даже собравшие необходимое количество подписей, тоже не могут похвастаться.

    Например, в Госдуме не стали рассматривать 100-тысячную петицию против "закона Димы Яковлева"... Почему?
    Какой идиот будет пересматривать тот закон, который ранее был ими же принят?!))
    В регламенте Госдумы нет четко описанных процедур для рассмотрения подобного рода петиций. Палата приняла к сведению поступившие подписи против "закона Димы Яковлева", однако рассматривать петицию как законопроект депутаты не имеют права. https://ria.ru/politics/20130115/918175831.html
    Несмотря на то, что Президент Владимир Путин утвердил правила рассмотрения интернет-инициатив от российских граждан.
    Указ Президента РФ от 4 марта 2013 г. N 183 "О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива"
    ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/hotlaw/federal/...#ixzz58u4w0RsO
    Вы хотите, чтобы соблюдался президентский Указ?...Безусловно, иначе бы не писали.

    Вот и я хочу, чтобы соблюдалась Конституция в стране и перед законом все были равны.

    Мы вместе с Вами хотим исполнения законов и указов в стране, но почему-то Вы считаете себя более правым и возможным говорить мне гадости.
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Мы можем только обсирать российскую действительность, показывая какие мы умные и передовые...

  7. #15607
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Вот и я хочу, чтобы соблюдалась Конституция в стране и перед законом все были равны. "

    https://yandex.ru/images/search?text...=simage&lr=215
    Моя смеяться.

  8. #15608
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    вангую, что бремя недополученных прибылей от экспорта газа в Европу, ляжет на потребителей его внутри страны.
    скоро аукнется на населении прямо и косвенно.
    Об этом и тут говорится:
    Контракт с Киевом действует до 2019 года, и отсутствие договоренностей за пределами этого срока нервирует европейцев: дело в том, что даже при условии запуска Nord Stream 2 и "Турецкого потока" окончательно закрыть транзит по украинскому маршруту без потери объемов "Газпром" не сможет, объясняет аналитик S&P Александр Грязнов.

    Если такое решение все же будет принято, оно с высокой вероятностью приведет к снижению экспортной выручки и, как следствие, падению доходов бюджета, предупреждает глава аналитического департамента "Альпари" Александр Разуваев: помимо налогов и экспортных пошлин государство недополучит дивиденды.
    В конечном итоге за газовую войну придется платить населению: чтобы компенсировать финансовые потери "Газпром" может пролоббировать повышение тарифов внутри России, говорит Разуваев: "это отрицательно скажется на темпах экономического роста и вряд ли обрадует простых россиян".

  9. #15609
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    но почему-то Вы считаете себя более правым и возможным говорить мне гадости.
    Гадостей я Вам не говорю...,говорю как есть... И ваше мнение обо мне меня ни разу не интересует.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #15610
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Гадостей я Вам не говорю...,говорю как есть...
    тогда что, в твоем понятии, есть гадость? просто интересно.
    И, на всякий случай, мне кажется, лайкая гадость - к ней присоединяешься, фактически произносишь её вслух.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru