Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #15731
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    зачем КНР вообще держать валюту в американских облигациях, ведь можно её вложить в китайскую экономику?
    Затем, что их экономика растёт из года в год. Затем, что там платят хорошие %%%.
    Я хоть и не экономист, но тут любому дураку(к примеру хаммеру) понятно, что если тренд растущий - НАДО ЗАКУПАТЬ.
    .

  2. #15732
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Амон, вот честно скинь фото своих апартаментов.
    Сейчас он фотку зачётную в инете скачает и покажет нам бунгал свой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Затем, что их экономика растёт из года в год. Затем, что там платят хорошие %%%.
    Я хоть и не экономист, но тут любому дураку(к примеру хаммеру) понятно, что если тренд растущий - НАДО ЗАКУПАТЬ.
    Вот fermatе и объясни это.

  3. #15733
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Это ты себя описал? Не удивлён. Дурачок хаммер он и в африке дурачок.
    А кроме дешёвого на уровне сильно ниже среднего закидывания словесными какашками, есть что? Если нет,то лучше молчи ,ты настолько глупо выглядишь, жесть.

  4. #15734
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    Вот fermatе и объясни это.
    Она скорее всего с патриотической точки зрения спрашивала. Если для России США враг №1, то почему мы вкладываем деньги в их экономику и в их благополучие???

    Китай и США НЕ враги вот и сотрудничают взаимно. И поэтому твой аргумент про КНР ну совсем не к месту.
    .

  5. #15735
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Вложения России в облигации США. https://ruxpert.ru/%D0%92%D0%BB%D0%B...A1%D0%A8%D0%90

  6. #15736
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Китай и США НЕ враги вот и сотрудничают взаимно."

    "Опять «угроза» поменялась. Теперь в США боятся не русских, а китайцев" https://topwar.ru/136739-opyat-ugroz...-kitaycev.html

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Затем, что их экономика растёт из года в год. Затем, что там платят хорошие %%%.
    "Последние годы американские treasuries приносили своим держателям около 0,2-0,4% в год, причем правительство США по-прежнему гарантирует владельцам трежерис получение минимального, но всё же дохода."
    "Я хоть и не экономист, но тут любому дураку(к примеру хаммеру) понятно", что и сам...

    https://svpressa.ru/blogs/article/195173/
    "Становится очевидным фактом — США все сильнее страдают от стремительно ухудшающегося экономического здоровья. Как доктор впервые ставлю диагноз — США болеют структурной болезнью. В чем же структурная проблема? В том, что американская экономика — мыльный пузырь, в котором более 70% - воздух"
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 16.03.2018 в 15:52.

  7. #15737
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    американская экономика — мыльный пузырь, в котором более 70% - воздух"
    Чо опять? Снова ванги всплыли... Уже не один десяток лет вангуют крах доллара. А за последние 4 года бакс к рублю в 2 раза укрепился.

    Владимир сколько тебе Пякин и ГП денег платят, чтоб людям лапшу на уши вешать?

    p.s. Владимир, предлагаю вам подзаработать. Если вы серьезно многое знаете, если вы умете писать интересные статьи - а не писать чужими словами и сплошными ссылками. Могу предложить вам подзаработать, с меня создание, оформление и продвижение каналов. С вас только статьи. Не обязательно большие статьи, 1000-3000 символов достаточно. Деньги 50/50. Горы золотые не обещаю всё зависит как аудитория оценит ваши статьи, в среднем на 500-2000 руб/день выйти можно.
    Последний раз редактировалось Virus_07; 16.03.2018 в 16:48.
    .

  8. #15738
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Ты уже совсем в клоуна превратился- поймали на вранье, соскочил на доллар. Не бакс к рублю укрепился, а "лучший" глава ЦБ уронила в 2 раза рубль по заданию мвф. Я понимаю, трудно стало работать, вот и нервы шалят.
    Ты же настолько безграмотный, что путаешь доллар ФРС и государство США.
    Когда ФРС решает свои проблемы, это не означает, что она решает проблемы США.

  9. #15739
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ты уже совсем в клоуна превратился- поймали на вранье, соскочил на доллар. Не бакс к рублю укрепился, а "лучший" глава ЦБ уронила в 2 раза рубль по заданию мвф. Я понимаю, трудно стало работать, вот и нервы шалят.
    На каком вранье? Ты сам с собой разговориваешь? Может у тебя еще главу ЦБ сам лично Обама назначил и совсем не Путин?
    Я знаю Доллар США(Американский доллар), а вот доллар ФРС - это лично твоя выдумка.

    p.s. Походу на хвост тебе наступил, что-то ты возбудился. Ну так что хочешь денег заработать? Или Сказочное ГП больше платит?
    .

  10. #15740
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Я знаю Доллар США(Американский доллар), а вот доллар ФРС - это лично твоя выдумка."

    Да ты абсолютно безграмотен! Был когда то доллар государства США, с 1913г. доллар ФРС- частной организации, за которой скрываются её акционеры. http://www.dengy-vsem.ru/prokrizis_vid.php?id=1
    "Таким образом, резервная система не является федеральной.
    Это же в своей книге подтверждает бывший глава ФРС Алан Гринспен:

    «Федеральная резервная система, формально не зависящая от Белого дома».



    "Федеральная резервная система печатает деньги и дает их в долг государству путем покупки его облигаций. Далее государство выкупает свои облигации, а деньги с процентами возвращает ФРС. Получается, у государства Америки вообще нет своих денег! Даже доллары ей не принадлежат — берет в долг!

    До создания ФРС доллары печатало государство. После создания ФРС на долларах стала появляться надпись: «Federal Reserve Note» — банкнота Федерального резерва."

    Сегодня явно не твой день, непруха, ты отдохни, сникерсни. Сегодня из всех твоих постов ни одного попадания и ты не знаешь базовых вещей.
    Сегодня ФРС бросает США со всеми долгами и у США, похоже, появится свой доллар, а хозяева мировых денег замутят новую схемку.

    - - - Добавлено - - -

    "Владимир, предлагаю вам подзаработать."

    Ты меня невнимательно читаешь, иначе такой "шутки"не появилось бы. Прочитай пост 676 в цитатах. Я к легионерам не отношусь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru