Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #16651
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Не знаю что волнует Пякина, но нашего Владимира интересует только антисемитизм.

  2. #16652
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать. Прав был .......
    Смотри в чём проблема. Этот мерзотный хрен-русофоб сказал это не подумавши. Чья - это важно, когда эта чья может что-то реально сделать. Пример. Нефтяники Техаса и Буш (х2).

  3. #16653
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Где гарантии, что пякинское светлое далеко будет справедливым, вместе с кобовской "человечностью"? "

    Гарантий история не даёт, но к ним надо стремиться. На пути этих стремлений несправедливая организация общества и она несправедлива для большинства. Желательно поменять местами, а затем снижать уровень недовольного меньшинства. Посмотри на проводимую политику Путина- он всех принуждает договариваться как во внешней политике, так и внутри без объявления кого либо "врагами народа", изгоями, группами вне договора( кроме отъявленных террористов и преступников).

    "Теперь про не пущать и субъект управления. Ну вот не верю. Если бы речь шла про "подрегулирование" - вполне, логично, разумно, даже необходимо. Про то, что кто-то что-то чем-то прямо вот руководит - бред."
    У гп нет своих структур, но есть люди в структурах, а так же информационное, безструктурное управление( тут даже фильмы правильно называли). В Испании отделение Каталонии было запущено гп, но потребовалось процесс остановить. Процесс заселение Европы мусульманами тоже приостановлен. Камбоджа с Пол Потом, С. и Ю. Кореи, Китай...- всё продукт управления. Раньше деятельность гп была меньше заметна, сегодня её нельзя не заметить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Не знаю что волнует Пякина, но нашего Владимира интересует только антисемитизм.
    у меня нет плохого отношения к арабам ( они- семиты)

  4. #16654
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Посмотри на проводимую политику Путина- он всех принуждает договариваться как во внешней политике, так и внутри

    у меня нет плохого отношения к арабам ( они- семиты)
    Деление семитов на плохих и хороших это и есть антисемитизм. Владимир, вы обычный антисемит юдофобского толка.

    Это только в вашем больном воображении Путин с кем то договаривается. На самом деле на международной арене на нем стоит клеймо недоговороспособного изгоя. Его не зовут ни на какие серьезные встречи и переговоры. Договоренности обо всем существенном происходят помимо его участия. Его в лучшем случае информируют о произошедшем, да и то в последнее время не всегда.

    Похоже ощущение реальности совсем вас покинуло.

  5. #16655
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Деление семитов на плохих и хороших это и есть антисемитизм. Владимир, вы обычный антисемит юдофобского толка."
    Cреди тех, кого сегодня называют евреями, 96% к семитам не относятся, а являются потомками хазар, принявших когда то иудаизм. Те, кто захватил Палестину под израиль под предлогом возвращения на историческую родину, обычные прохиндеи, а израиль- большое гетто для иудеев, проект гп( хозяев иудеев). Я думаю, ты мальчик не глупый и эти азы прекрасно знаешь.

    "Его не зовут ни на какие серьезные встречи и переговоры."- не буду возражать, сами приезжают к "недоговороспособному", а некоторых даже боятся к нему отпускать( не будем пальцем показывать, кого)

  6. #16656
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Да кто к нему приезжает? Премьер Израиля заскочил что бы сказать что разнесет его пво? Кто еще? Какой то наследный пятый в седьмом ряду шейх Бастардостана Ишак-аль-Шакал утряхивал цены на деготь и мазут? Турецкий хан менял семь ящиков помидор за сбитый аэроплан? С кем он еще якшается? Кому интересны его мелкие копейки?
    У него нет денег, у него нет влияния, у него нет союзников, его отовсюду выгнали. Зал откровенно смеется над его внешней политикой и над его министром Лавровым.

  7. #16657
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Гарантий история не даёт, но к ним надо стремиться.......
    К чему надо стремиться, к гарантиям? Или к кобовскому светлому будущему? Хватит бредить.
    Я тебя спрашивал уже много раз. Коб - это секта? Почему нет поддержки на государственном уровне?

    Про простое и сложное а также субъекты управления. Как ты наверное знаешь, намедни тут Меркель приезжала. Так вот, есть стойкое убеждение, что если будет серьёзный разговор про цену на газ для Европы (в связи с потоком-2) в сторону даже небольшого уменьшения цены и стороны договорятся (даже предварительно), то пошлют европейцы Трампа нахер (причем прямо так и скажут - пошёл нахер) и никакой гп и "канцлеракт" не помешают это сделать. Вот тебе и вся ботва.

  8. #16658
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Я тебя спрашивал уже много раз. Коб - это секта? Почему нет поддержки на государственном уровне? "
    У тебя очень детское представление о "государственном уровне"
    http://forum.kob.su/showthread.php?t=13172
    "5 апреля 2018 года заместитель генерального прокурора РФ В.Я. Гринь подписал заявление в Майкопский районный суд Республики Адыгея о запрете общественного объединения «Курсом Правды и Единения» на территории РФ. Что сказать? Всё закономерно и предсказуемо. В течение продолжительного времени (2005-2018 г.г.) теми или иными способами, от имени государственных структур, а точнее − используя ресурсы государственных структур, выполнялась и продолжает выполняться задача по запрету КПЕ. Следующим шагом, скорее всего, планируется запрет всех книг, имеющих отношение к Концепции Общественной Безопасности."
    Вот и попробуй разберись в этом уже запрете, мне он понятен.

    "Так вот, есть стойкое убеждение, что если будет серьёзный разговор про цену на газ для Европы (в связи с потоком-2) в сторону даже небольшого уменьшения цены и стороны договорятся (даже предварительно), то пошлют европейцы Трампа нахер (причем прямо так и скажут - пошёл нахер) и никакой гп и "канцлеракт" не помешают это сделать. Вот тебе и вся ботва."

    Есть другое стойкое убеждение- гп никогда не допустит серьёзный союз России и Европы( Германии). Отдельные успехи будут сменяться ухудшениями. Даже за Украину держатся всеми силами- пресловутые балансы. На полном серьёзе говорить о самостоятельном принятии решений Европой ( Германией) не приходится. Все эти азы глобальной политики описаны в книге А. Мартиросяна- Кто привёл войну в СССР. В 20- 30-е годы происходило то же самое.

  9. #16659
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    У тебя очень детское представление.......Вот и попробуй разберись в этом уже запрете, мне он понятен.

    Есть другое стойкое убеждение- гп никогда не допустит серьёзный союз России и Европы( Германии)........
    У тебя взрослое . Вот что я тебе скажу, дядя Вова, сектант ты, причем реально оболваненный. Бросай ты это дело, вернись ...... так сказать в семью. А то как запретят твои брошюрки, будешь как эти ..... как их .....трёхнутые "сторожа из башни".

    Щас мы какого то ящерожопого спрашивать будем. С кем захотим с тем и будем дружить. А вот насчет непобедимости союза - это ты прав. Англосаксы всю дорогу пытались клин вбить. Потому как понимают, наша с немцами дружба - пипец всем остальным.

  10. #16660
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Коб - это секта?
    В пределе это обычная информация, которая никак не может быть сектой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru