Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #16671
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Еще один пинкертон-параноик. Это только тебе слово штафирка редкое. По крайней мере когда я училась вся студенческая Москва так называла отставников с военной кафедры. Я призыву не подлежала мне война была по барабану, но мои подружки химики иначе их не называли. От них я и набралась. А потом выяснилось что это их обычное погоняло. Или слово погоняло ты тоже редким считаешь?

  2. #16672
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    .........отставников с военной кафедры........
    Дурилко картонное, какие отставники. На кафедре служат кадровые офицеры. Отставник может быть только на гражданской обороне, но на эти занятия ходят все - и мальчики и девочки (назависимо от призыва ). Кстати, про твоих "подружек-химиков". Какому это они "призыву" "подлежали"? Если только в "Зарницу" поиграть, в коротких юбочках. Странно, что тебя не брали, страшная что ли очень? А так история ничего, правдоподобная, под "Охота крепкое" может даже уважение вызвать.

    Про редкость. Для одаренных альтернативно. Редкое - это значит малоупотребимое, например на солнечногорском форуме. Но не значит неизвестное. Обидно, правда? А ведь всё так хорошо шло. Будет наука - не буди лихо .......

    Про параноиков. Скажу как специалист. Если речь про персекуторку, то увы, разочарую. Всех уже переловил, вон они, сидят в майонезной баночке, усиками шевелят. Для остальных видов - что-то уже поздно, для остальных рановато.

  3. #16673
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Русский человек сам интересуется всяким "калом"
    Именно об этом я и говорила, когда упоминала ставку советской власти на откровенного дурака. Чекисты всех умных целенаправленно вырезали и сгноили. У нас в стране остались фактически только дураки и их потомки плюс засилье всяких охранителей. Да вы посмотрите на Степа и Аню. Это же люди откровенно не способные сложить два и два. Они совершенно не видят что происходит в стране. Они, совсем как маленькие девочки в стране порхающих фей, мечтают жить в мифическом сильном, богатом, справедливом, добром и ласковом Советском Союзе. Представления об окружающей действительности тоже полностью мифические и с ней совпадают с точностью до наоборот.

  4. #16674
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Чекисты всех умных целенаправленно вырезали и сгноили. У нас в стране остались фактически только дураки и их потомки .....
    Очень самокритично!!!!!!!!!
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #16675
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Дурилко картонное, какие отставники. На кафедре служат кадровые офицеры. Отставник может быть только на гражданской обороне, но на эти занятия ходят все - и мальчики и девочки (назависимо от призыва ). Кстати, про твоих "подружек-химиков". Какому это они "призыву" "подлежали"?
    Карьерные повороты судьбы всяких кирзовых сапог меня никогда не касались и не интересовали. Я вполне поверю что у них есть своя собственная Академия Кирзовых Наук и они там все академики. Ну теперь тебе на заметку. Все химики и медики независимо от пола военнообязанные. Не знаю как сейчас, но пр коммунистах у них всех была 'война'. В моей группе на 'войну' ходили только пацаны.

  6. #16676
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Сейчас наверно у владимира сердце остановится. Была у меня тут как-то возможно пообщаться с человеком у которого сайты с общей посещаемость более 3 млн в день. Колоссальная аудитория, колоссальные деньги и т.д.. Очень умный и грамотный человек. Наш диалог был как раз про всемирные заговоры.

    Так вот. Владимир, нет никаких заговоров и людей по ТВ НЕ отупляют. Можете впадать в депрессию.

    Русский человек сам интересуется всяким "калом", а умные люди ему его преподносят и зарабатывают хорошие деньги. Особо одаренные начинают в "кал" верить и распространять... от чего создатель еще больше денег зарабатывает =).

    p.s. Спрос порождает предложения.
    Знаешь, не остановится. Там, где 3 млн., там обычная попса- не мне объяснять тебе, человеку рекламы. У Фурсова нет 3 млн. Когда вместе 3млн., большие деньги и грамотный человек, то понятно, в ЧЁМ он грамотный. И я всегда говорил, раздражает тебя понятие "всемирный заговор", назови это глобальным управлением. Ты не читаешь книги, не желаешь его видеть- твои проблемы. Люди в большом бизнесе так или иначе работают на это управление, даже если не осознают этого. Пякин, Фурсов, Хазин....больших денег не зарабатывают, им важнее истина.

    "Спрос порождает предложения."- даже тут не получается. Деньги у верхушки элит( цитату Грефа о нежелательности знаний у народа я приводил), платит оболваненное население- зачем ему знания о глобальном управлении? Извини, но на этом и 5 коп. не заработаешь, а запрет КПЕ ( см. мою ссылку) пожалуйста. Так что депрессия откладывается.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    А если просто не хочет ...... неинтересно.
    Это заметно, но непонятно твоё присутствие в разделе- политика( хотя, если честно, понятно- козырнуть красивой фразой ни о чем)

  7. #16677
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Очень самокритично!!!!!!!!!
    А куда от правды деваться?

  8. #16678
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Про редкость. Для одаренных альтернативно. Редкое - это значит малоупотребимое, например на солнечногорском форуме. Но не значит неизвестное. Обидно, правда? А ведь всё так хорошо шло. Будет наука - не буди лихо .......
    Никогда не поверю что на форуме гарнизонного города в семидесяти километрах от Москвы только один человек способен употребить слово 'штафирка' и этот человек-я неслужившая тетка. Вы меня прямо таки заставляете задуматься
    величине вашего словарного запаса и уровне iq.

  9. #16679
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ........ но непонятно твоё присутствие в разделе ........
    Действительно, "Муму" Иван Сергеевич написал, а памятник почему-то Александру Сергеевичу. Т.е. если про политику, то обязательно сектанты гп и закулиса.

    Ладно, дядя Вова, не парься. Всё хорошо.

  10. #16680
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры



    настолько талантливые жены-дети. Все в стиле, кто кроме него.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru