Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #17341
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Когда залетные казачки залетают на этот форум с единственным Аргументом "Вы всё врете" - вам надо либо хорошенько врезать, либо покрыть Русским Матом. По другому не поймёте и не свалите туда откуда пришли.
    Я и так никуда не свалю, голубок. Это, слава богу, свободный интернет в свободной стране. Так что потерпишь. хе-хе


    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Что такое ютуб, детям свои ирассказывай, а не мне. Я вижу как "больше чем никак", быстро ты нарисовался в этой теме как в очередной раз вопиющий распил обсуждать стали.
    Это да, для этого, "все мы здесь сегодня собрались". Повоняете здесь немного, дым от горящих пуканов развеится, глядь... а жинь идет своим чередом, как будто ничего и не было. =)
    Последний раз редактировалось new55bdc; 13.09.2018 в 17:37.

  2. #17342
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Я и так никуда не свалю, голубок.
    Не сваливай, я не против. Шутом будешь.

    Не соизволишь разъяснить, чем твоего генерала Золотова не устраивал сок Сады придонья либо любой другой по 40 руб за пакет 0.2л? И почему он позволяет себе называть этот сок Суррогатом? А твой любимый Золотов в курсе, что подобный сок употребляют ВСЕ Россияне и поют им своих детей! Значит я детей пою суррогатом? А детское питание которое выдают для кормления детей я так понимаю тоже суррогат?

    Хорошо живём..

    Ты пока подумай над ответом. Заодно и на Вопрос Новосёла ответь, сможет ли Генерал ответить Лехе почему ОПТ дороже Розницы?

    p.s. Вечерком почитаю ответы.
    .

  3. #17343
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Не сваливай, я не против. Шутом будешь.

    Не соизволишь разъяснить, чем твоего генерала Золотова не устраивал сок Сады придонья либо любой другой по 40 руб за пакет 0.2л? И почему он позволяет себе называть этот сок Суррогатом? А твой любимый Золотов в курсе, что подобный сок употребляют ВСЕ Россияне и поют им своих детей! Значит я детей пою суррогатом? А детское питание которое выдают для кормления детей я так понимаю тоже суррогат?

    Хорошо живём..
    Разъясняю. Вы, вместе с лешей овальным, берети все ваши бумажки и идете прямиком в суд. Фирштэйн!? Не в ютюб не в форум, а в суд. И вот там решится кто прав, а кто нет. А так как выволили все это в интеренет, то и генерал, в этом самом инете, имеет право поводит вам всем по губам. Просек фишку?
    И так как всем известго чем заканчиваются суды для ололоши, я понимаю, что поиск правды для него не главное. Но хомяки они есть везде и всегда. Его целевая аудитория. =)

  4. #17344
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    имеет право поводит вам вем по губам.
    Ну я вижу тебе хорошенько уже так поводил генерал по губам. Аж сверкаешь прям от счастья.

    Молодец слился от ответа, Голубок ты наш. Не удивлен даже.
    .

  5. #17345
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    то и генерал, в этом самом инете, имеет право поводит вам всем по губам.
    Имеет, да? Мужик?
    Бронзовый призёр чемпионата мира по плаванию в категории «Мастерс» (по сути, любительские соревнования, проводящиеся в разных возрастных категориях) двукратный рекордсмен России Виктор Солдатов, "Вызываю коррупционера Золотова на плавательную дуэль. Я хочу тебе показать, как ты будешь выглядеть на моём фоне в бассейне. Ты будешь выглядеть как килька в томате! Как селедка под шубой! Я тебя разделаю, как настоящий кит-убийца, как дельфин.

    Проигравший (или если он откажется) будет носить звание «тухлый малёк»".
    https://www.championat.com/other/art...-navalnyj.html

  6. #17346
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Молодец слился от ответа. Не удивлен.
    Чем вас не устроил мой совет, пройти с бумажками в суд? Оклеветанный имеет право набить морду клеветнику, если тот бездаказательно клевещет. Он же почему то не бежит с бумажками искать правды в судебной системе страны, гражданином которой он является. А стряпает очередное видео, с какими то сканами (кстати почему вы так уверенны что это не подделка?) и красиво читая с бумажки и вставляя мимасы, рассуждает о якобы коррупции. Ну так это в народе называется навет, пусть отвечает за свои слова.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Бронзовый призёр чемпионата мира по плаванию в категории «Мастерс» (по сути, любительские соревнования, проводящиеся в разных возрастных категориях) двукратный рекордсмен России Виктор Солдатов, "Вызываю коррупционера Золотова на плавательную дуэль. Я хочу тебе показать, как ты будешь выглядеть на моём фоне в бассейне. Ты будешь выглядеть как килька в томате! Как селедка под шубой! Я тебя разделаю, как настоящий кит-убийца, как дельфин.

    Проигравший (или если он откажется) будет носить звание «тухлый малёк»".
    https://www.championat.com/other/art...-navalnyj.html
    Очередной хомячек, это нормально. Их немного, порядка 15% от всего общества.

  7. #17347
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры


  8. #17348
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Имеет, да? Мужик?
    Совершенно верно. Есть такое понятие - презумпция невиновности. Пока никто не доказал вину Золотова. Одни наветы.

  9. #17349
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Имеет, да? Мужик?
    Ему наверно и в реале неплохо водят по губам.

    Ну а покупать сок по 85р на бумаге и по 15р в реале, это конечно же не воровство госденег - это "Бизнес по Русски". А new55bdc не боле чем пешка защищающая подобных Бизнесменов.

    Раски Федераски . хахахха. ЕДросам уже нечего бояться, могут вообще всех кого попало брать к себе. А народ если, что не нравится пусть в суду доказывают(как говорит наш голубок new55bdc).
    .

  10. #17350
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ему наверно и в реале неплохо водят по губам.
    Я смотрю вам понравилось это выражение. Дарю. =)

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Бронзовый призёр чемпионата мира по плаванию в категории «Мастерс»
    "И на куче навоза вырастают цветы" ц

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Нью, вот скажи - как ты думаешь, генерал сумел ответить лехе почему опт дороже розницы?
    Во первых: он использовал тот же способ что и леха. Вынес "обсуждение" в интернет.
    Во вторых: это лёхина задача доказать, что имела место коррупция. И делается это не в инете а в суде. Вы это понимаете? Это очень важно, потому что здесь собака и порылась. Ололоше не нужна правда, ему нужны разгневанные хомячки. Это манипуляция.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru