Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #17381
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ага.. А для вас уже АО «Славянка» работала, так работала, что обонкротилась.
    Я не понимаю о чем вы!? Нагуглил, а там про какую то строительную организацию. Я в отличае от вас, не слежу за творчеством овального, и не сатрап режима, как бы вам этого хотелось. И первых двух его выкрутасов ещё в далеком 10 году мне хватило, чтобы понять что это за фрукт.

  2. #17382
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры



    Ребята а вы гражданские?
    - так точно!
    Это полный провал. Может всёже Путину не стоило их на Публику выводить? Это у него получается хорошо врать и отвечать на подготовленные вопросы, а вот у этих с этим хромает.

    В Европу мы летаем только по бизнесу и тут же сразу по бизнесу мы не летаем, только на отдых...

    p.s. Я даже сейчас не буду разбирать видео и концентрировать внимание на расхождение формулировок и то как они перглядываются и смотрят друг на друга во время ответов. Я не психолог, но они сильно палятся и это подтвердит любой психолог.

    Хороший комментарий:
    Вы представляете себе таких туристов, которые прилетают в Лондон на два дня, но при этом не осматривают его достопримечательности, а едут смотреть на собор в каком-то говяном Солсбери??? Кто вообще слышал про этот Солсбери мля???
    Этот как если прилетел бы в Москву, но не посетил бы красную площадь и остальные значимые места, а поехал смотреть Мухосранск условный.
    На каких дегенератов рассчитано это интервью?
    Последний раз редактировалось Virus_07; 13.09.2018 в 21:57.
    .

  3. #17383
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    В нем также указывается целевая аудитория обращения Золотова.
    его обращение я видел в ютубе, следовательно его видело огромное количество людей. Делить их на целевые аудитории незачем. Начальник личной гвардии президента по статусу гораздо больше, чем простой армейский генерал и нравиться гопоте ему совсем не к лицу, он должен быть кристальнее жены Цезаря.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Мы любим кулаками помахать.
    дада, што за свадьба без драки, но тут совсем другой случай..
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Почему вы верите овальному,
    я даже не знаю такого, это кто или что? А документы и факты нарытые ФБК и озвученные Навальным мне кажутся убедительными. Это не вопрос верю/не верю. Генеральские звезды не являются ни необходимым, ни достаточным условием порядочности.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Во втором варианте все будет зависеть от нас. Выстоим, будем пожинать лавры победителей. Но не все правда. А проиграем, значит не судьба. А никто не говорил что выбор между хорошо и плохо. Выбирать придется между двух зол.
    чаще всё по определению зависит от нас, это такая же банальность, как и сеять надо добро с кулаками. Мы выстоим(в окопах?) и победим кого или чего? Или проиграем что и кому? Что это за два зла, одно из которых надо обязательно выбрать, может, ну их обоих?

  4. #17384
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение




    Это полный провал. Может всёже Путину не стоило их на Публику выводить? Это у него получается хорошо врать и отвечать на подготовленные вопросы, а вот у этих с этим хромает.

    В Европу мы летаем только по бизнесу и тут же сразу по бизнесу мы не летаем, только на отдых...

    p.s. Я даже сейчас не буду разбирать видео и концентрировать внимание на расхождение формулировок и то как они перглядываются и смотрят друг на друга во время ответов. Я не психолог, но они сильно палятся и это подтвердит любой психолог.

    Хороший комментарий:
    Они гомосеки, в хорошем смысле этого слова. Поехать потусить с другом это нормально. А вот добровольно жить в одном номере с двухспальной кроватью, это уже... залет для наших пампасов. Вот и минжуются, и в самом начале сообщили, что им жизнь сломали.
    Представьте себя на их месте.

  5. #17385
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Они гомосеки, в хорошем смысле этого слова.
    Всетаки выбрали этот вариант? Вот дурак же путин...

    Я тебе не кажется странным, что они пришли за помощью к Журналисту, но ничего не рассказали о себе. Если они простые гражданские, что им мешает рассказать о себе, рассказать чем занимаются? - работа на спецслужбу мешает.
    Кстати, а почему у них загранники 1 цифрой отличаются? Тоже потому что гомосеки? Или потому что они не выездные, но для такого дела пришлось сделать по быстрому?
    А почему если они продают спортивное питание, то у них нет ни 1 сайта, ни страниц в сот сетях? Они его на рынке бабушкам продают

    Короче спалились мужики... Жаль их. Ведь если генерал прикажет то они не только педиками представятся, но еще и продемонстрируют. Выбора у них нет, либо говорить правду и гнить в тюрьме в Лондоне, либо быть застреленными в России своими же коллегами по службе.
    .

  6. #17386
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Есть такое понятие - презумпция невиновности. Пока никто не доказал вину Золотова. Одни наветы.
    аналогично и с клеветой. пока никто ни разу не доказал, что Навальный клевещет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Ололоше не нужна правда, ему нужны разгневанные хомячки.
    опять за рыбу деньги. эту ботву мы тут на форуме уже года три назад перемололи. посвежее бы чего..

  7. #17387
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    аналогично и с клеветой. пока никто ни разу не доказал, что Навальный клевещет.
    Нет, это так не работает. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения. Навальный сторона обвинения, вот пусть и доказывает, но только в суде,
    а не "во дворе с посонами под семечки", как это делает он сейчас. Ему так же и отвечают, те кого он оклеветал. Алаверды, как грица.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    опять за рыбу деньги. эту ботву мы тут на форуме уже года три назад перемололи. посвежее бы чего..
    За три года так и не дошло... хм тогда я пасс.

  8. #17388
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Всетаки выбрали этот вариант? Вот дурак же путин...

    Я тебе не кажется странным, что они пришли за помощью к Журналисту, но ничего не рассказали о себе. Если они простые гражданские, что им мешает рассказать о себе, рассказать чем занимаются? - работа на спецслужбу мешает.
    Кстати, а почему у них загранники 1 цифрой отличаются? Тоже потому что гомосеки? Или потому что они не выездные, но для такого дела пришлось сделать по быстрому?
    А почему если они продают спортивное питание, то у них нет ни 1 сайта, ни страниц в сот сетях? Они его на рынке бабушкам продают

    Короче спалились мужики... Жаль их. Ведь если генерал прикажет то они не только педиками представятся, но еще и продемонстрируют. Выбора у них нет, либо говорить правду и гнить в тюрьме в Лондоне, либо быть застреленными в России своими же коллегами по службе.
    Все таки лишний раз убеждаюсь в "качестве" человеческого материалла поклонников ололоши.
    Вы ж уже себе там все понпридумывали, вынесли вердик и привели его в исполнение.

    О себе не рассказывают, потому что гомики. это частное дело. В нашем обществе трындеть про это считается неприличным.


    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А почему если они продают спортивное питание, то у них нет ни 1 сайта, ни страниц в сот сетях? Они его на рынке бабушкам продают
    Вот так и продают... уклоняются от налогов! Отсюда и проблема с пенсионной реформой. Сколько комерсов так работает... а сколько платят в канвертах... а сколько кидают своих работников после испытательного срока.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Тебе не надоело как попугай повторять одно и тоже? Ты на другой планете живешь? Если нет, то чего выпендриваешься?
    Элементарные правовые нормы нужно знать, голубок. А то так и будут тебя дурить, овальные. =)

  9. #17389
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Все таки лишний раз убеждаюсь в "качестве" человеческого материалла поклонников ололоши.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    О себе не рассказывают, потому что гомики. это частное дело. В нашем обществе трындеть про это считается неприличным.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Вот так и продают... уклоняются от налогов! Отсюда и проблема с пенсионной реформой.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    А то так и будут тебя дурить, овальные. =)
    видать и на наш форум ольгинца наслали, как порчу, все по методичке из разных эпох сгрузил враз
    Второгодник, не познав грамоты, пошел за длинным рублем в конверте


    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    хм тогда я пасс.
    исполняй обещанное, не трать трафик.
    На зряплату уже по постам наработал, переключись на другую аудиторию.

  10. #17390
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    О себе не рассказывают, потому что гомики. это частное дело.
    Вы сами в это не верите.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    В нашем обществе трындеть про это считается заподло.
    В нашем обществе воровать нехорошо. А в вашем обществе уважают силу и власть, но не законы. Именно поэтому вы и оправдываете Золотова. Он воспользовался обычным приемом гОпника и в том месте, где этот принцип работает. К сожалению, наша страна больна и генерал - майор не пошел в суд, а поступил как пацан в песочнице. Вы считаете, что это правильно ответить тем же, что и Навальный - видео на видео..
    Ну, а если кто-то снимет штаны, то весь спич генерала -майора про "офицерскую честь" сольется в песок или он должен ответить тем же?..

    Закон джунглей действует в джунглях. Люди, которые отвечают вам, здесь на форуме, не хотят жить среди животных, где побеждает сильный и наглый.
    Вы же поборник именно этого строя. И в этом укладе нет места Конституции. Там в почете воровские сходняки, когда обворовывают слабейших, беспомощных стариков, оставляя им крохи...на дожитие.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru