Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #17391
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Навальный сторона обвинения, вот пусть и доказывает, но только в суде,
    сторона обвинения в суде - прокуратура. А чтобы прокуратура стала стороной обвинения в суде СК должен завести дело и написать в обвинительное заключение на основании заявления о преступлении и проведенного расследования. Заявлений ФБК пишет тонны, а дел нет, соответственно и посадок нет. Неужто обама в СК и прокуратуре засел и саботирует??
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Ему так же и отвечают, те кого он оклеветал.
    и чо ж они в суд то не идут, могли бы Навального совсем без штанов оставить. Бояцца.. И опять же - клевета это или правда может решить только суд, без суда нет клеветы.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    За три года так и не дошло... хм тогда я пасс.
    пасс - верное решение. Попытка еще раз зайти все с той же древней перемолотой ботвой выглядит очень вяло и несуразно. Скучно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    видать и на наш форум ольгинца наслали,
    однозначно. Интересно, они аккаунты ломают или у них по всем соцсетям наконсервировано.

  2. #17392
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    они аккаунты ломают или у них по всем соцсетям наконсервировано.
    Вообще регистрируют, потом отлеживаются аккаунты, а потом начинают бомбить).

    Но new55bdc, все же реальный, местный. Не ольгин.
    Последний раз редактировалось Virus_07; 14.09.2018 в 00:11.
    .

  3. #17393
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    сторона обвинения в суде - прокуратура.
    Это если обвинитель государство.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Заявлений ФБК пишет тонны
    Откуда дровишки? Дайте ссылку хоть на одну заяву фбк в суд против государства.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    и чо ж они в суд то не идут, могли бы Навального совсем без штанов оставить. Бояцца..
    Нет, используют. Весь ваш пар уходит в свисток.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Но new55bdc, все же реальный, местный. Не ольгин.
    Да, каждый день езжу по баранова и почтовой. Баня, это та, что за автовокзалом? Наблюдал как горел этим летом магазин на этом самом автовокзале. Затариваюсь на выхи в красном и белом рядом с тракт элит или как он щас называется. Еще этим летом шашлыки делал из мяса купленного в каравае на рынке, отличное качество (это не реклама) всем советую.
    Вобщем, земляки. Просто у меня другой взгляд на происходящее. =)
    Последний раз редактировалось new55bdc; 14.09.2018 в 01:46.

  4. #17394
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Закон джунглей действует в джунглях. Люди, которые отвечают вам, здесь на форуме, не хотят жить среди животных, где побеждает сильный и наглый.
    Вы же поборник именно этого строя. И в этом укладе нет места Конституции. Там в почете воровские сходняки, когда обворовывают слабейших, беспомощных стариков, оставляя им крохи...на дожитие.
    Дело в том, что это происходит эволюционным путем. А не вашими или моими хотелками. Я не ублюдок и не гопник. Обычный человек. Жена, дети, работа, за плечами Бауманка и военные сборы. Я лейтенант запаса. Предчувствую как некоторые вскочили - вот оно, военный, но нет, и не на зарплате в ольгино. =)

    Правовое государство это идеал, который не достежим, но это не значит, что к нему не надо стремиться. Надо. Почему не достижим, я уже писал, это заложено в природе неравнства. Всегда будут те кто управляет и те кем управляют. Хотите что то изменить - вперед в управленцы. Много хороших людей на верху, благо для тех кто внизу.
    Остальное - разговоры в пльзу бедных.

  5. #17395
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Это если обвенитель государство.
    коррупция и тем более казнокрадство по существу уголовка. В уголовном процессе гос.обвинитель всегда прокурор. Не надо путать с мировым судом, где разбирают споры граждан и хозяйствующих субъектов между собой. И еще, на всякий случай, как в школе, проверочное слово к "обвенитель" - вина.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку хоть на одну заяву фбк в суд против государства.
    блог, твиттер Навального пока еще не забанили, а ссылки я не собираю. И да, заяв на государство там нет, только на конкретных жуликов. И не в суд. Как оно должно попадать в суд я писал выше.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Весь ваш пар уходит в саисток.
    пар может накапливать критическую массу даже проходя через свисток, но на силу взрыва это не повлияет. Больше пара, больше давление, мы ж в замкнутой системе, вопросы не решаются, бахнет знатно.

  6. #17396
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    коррупция и тем более казнокрадство по существу уголовка. В уголовном процессе гос.обвинитель всегда прокурор. Не надо путать с мировым судом, где разбирают споры хозяйствующих субъектов. И еще, всякий случай, как в школе, проверочное слово к "обвенитель" - вина.
    А я и не путаю. леша овальгый, в данном случае, должен написать заяву, и дальше все как вы описали. Но нет, он идет другим путем. Почему!? Потому что у него другие цели.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    И не в суд. Как оно должно попадать в суд я писал выше.
    Ну тогда, как грица, флаг вам в руки. Вот вы возьмите, прямо сейчас, и на основе его видео или его бумажек, напишите заявление в прокуратуру. Кто вам мешает?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Больше пара, больше давление, мы ж в замкнутой системе, вопросы не решаются, бахнет знатно.
    Вот именно что не бомбанет, физику учите. Помню "марш миллионов" и садовое кольцо в начале 2010х. А сейчас что... одни малолетки. И главное ради чего!? Ради того, чтобы как на Украине поменять шило на мыло!?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    И еще, на всякий случай, как в школе, проверочное слово к "обвенитель" - вина.
    Виноват, исправлюсь. Я когда печатаю, "как говорю так и пишу". Привычка. =)

    Здесь уместна цитата из Черчилля:
    - Уинстон, да вы пьяны! Черчилль: Всё верно. А вы уродина. Завтра утром я протрезвею.А вы так и останетесь уродиной.
    Не принимайте на свой счет.
    Последний раз редактировалось new55bdc; 14.09.2018 в 02:06.

  7. #17397
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    должен написать заяву.
    чот я штоли как-то неясно выражаюсь? всё написано куда надо и передано с уведомлением о вручении. А почему всё это лежит без движения в компетентных органах вопрос к тем органам.
    ну,вот попер стандартный, затертый до дыр и препарированный со всех сторон набор :
    учите физику, малолетки, Украина. Всё это было много раз,можете отмотать назад и удовлетвориться. Но у меня пара медицинских вопросов.
    Навальный, как заметная политическая фигура, известен уже без малого десять лет, а вы, будучи таким пассионарием, только вчера спохватились?
    Как так получается, что вы, обвиняя Навального во всех смертных грехах, даже не знаете где можно ознакомиться с его деятельностью из первоисточников. Кстати, большинство ваших соратников точно так же "не следят" и "не интересуются", но исправно осуждают. Не знать и не уважать противника - залог поражения.

  8. #17398
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Дело в том, что это происходит эволюционным путем. А не вашими или моими хотелками. Я не ублюдок и не гопник. Обычный человек. Жена, дети, работа, за плечами Бауманка и военные сборы. Я лейтенант запаса. Предчувствую как некоторые вскочили - вот оно, военный, но нет, и не на зарплате в ольгино. =)
    pusynchik, сейчас расплачусь от духовной скрепы... И от чего вскакивать-то, смешной?!
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Правовое государство это идеал, который не достежим, но это не значит, что к нему не надо стремиться. Надо. Почему не достижим, я уже писал, это заложено в природе неравнства.
    Продолжайте и дальше оправдывать то, как выпускают один закон за другим, как вытирают ноги о то, на чем присягают... чтобы стереть даже то, что уже было достигнуто. Как один из ярких примеров - теперь надо спросить разрешения у тех, кто забрал право выходить на митинг...

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Всегда будут те кто управляет и те кем управляют.
    Да, есть кто умнее и управляет теми, кто не обладает способностями - это одно. Другое, когда наглые и алчные дети влиятельных пап-мам подгребли под себя бюджетные деньги. И дело совсем не в уме, на авансцену вышли другие качества - те, что применимы в джунглях.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Хотите что то изменить - вперед в управленцы.
    Да кто ж туда кого пустит?! Это разговор в пользу лохов.

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Ради того, чтобы как на Украине поменять шило на мыло!?
    Какая до боли знакомая песня -"хотите как на Украине?"
    Ну, конечно же, надо оставить воров у руля, бездарей во главе отраслей -все как есть, чтобы потом было кому говорить:"Вы хотите как в России?!"
    Нет, мы хотим как в Венесуэле!

  9. #17399
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Но new55bdc, все же реальный, местный. Не ольгин.
    я слыхал, что особо одаренные там на удаленке харчуются. да, честно говоря, пофиг. Ничего нового. Ольгино- это не место работы, это черта характера и общественная позиция.

  10. #17400
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Да из той же фашисткой кампании: право сильного(new55bdc), арабы недочеловеки(straznik)... Сейчас еще перелицованная pusynchik smart woman нарисуется из "Цветущиего Лотоса" ...
    new55bdc в раздел объявлений ходил и по ошибке зашел в политику, а pusynchik атмосферу понюхать решил, правда по ссылке цитаты pusynchik почему-то пост smart woman получается с той же самой цитатой))
    Вложение 259938 Вложение 259939

    ... http://www.solnechnogorsk.net/forum/...=1#post1772071
    Последний раз редактировалось fermata; 14.09.2018 в 02:34.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru