Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #17461
    Забанен
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    так же как и их "бизнес" по спортивному питанию.
    оказывается к скрипалям ездили специалисты по зож.

  2. #17462
    Забанен
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Всё указывает на Китай.
    'Китайские банки отказываются проводить транзакции с участием российских компаний из-за санкций США и Евросоюза, рассказал глава представительства Центробанка России в Китае Владимир Данилов, которого цитирует ТАСС.'

    китай явочным порядком подключился к санкциям.
    ну теперь уже недолго осталось.

  3. #17463
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Верь - это твоё личное право и вообще это право каждого. Ельцину тоже верили, Мавродию верили, Березовскому верили, Собчаку верили и т.д.. Да чего я о всей стране то, Якунину верили, Чуракову верят.

    У России(Царя) почему пукан подгорел потому, что его не позвали расследовать ситуация со скриполями. Что собственно логично, когда обвиняемым считают Россию(Царя).
    Так вот Царь думал, что позовут расследовать и они если что заметут следы, а Великобритания фигу показала. Царь в замешательстве, т.к. не знает какой будет след. ход Лондона. Действуют по факту, но факты опережают действия - вот отсюда и эти глупые интервью. С интервью полный провал вышел и поэтому они (Петров и Боширов) более не появятся ни у журналистов, ни на ТВ, ни на своей работе на Лубянке.

    Глупо если преступников держать на свободе да и еще посвящать в ход следствия, не так ли?

    Мне так то до лампочки на всё это, пусть Царь петросянит на Мировой арене и дальше. Но если от этого будет только хуже стране, начиная с новых санкций и заканчивая войной - то грош цена этому Царю. Хотя ему итак грош цена т.к. он не самостоятелен, управляет им кто-то(крышу кто-то предложил), а вот кто пока понять не могу. И звезды нашего Владимира тоже в тумане на этот счет.

    Либо как вариант - Царь в полной жопе(а он ведь итак в жопе), но ему кто-то предложил крышу, услуга за услугу. Ему помогают на мировой арене, наворованное перевести помогают, а Царь взамен тоже помогает.. Не уж то Землей? Не уж это Китай??

    Многомиллиардные проекты между Мэил.ру, Мегафоном и Алиэкспресс.
    Восток 2018.

    Всё указывает на Китай.
    Со стороны это выглядит как 2 первоклассника хотят устроить стрелку Пятикласснику.
    Эти ребята конечно не договаривают, но верить англичанам, это я даже не знаю как назвать. Кому нахрен нужен сбитый летчик Скрипаль. Тем более он успел у нас посидеть. Но это ладно, допустим, но зачем его нужно было именно травить, а не зарезать, застрелить в конце концов. Ведь яд, как нам втюхивают, везли аж из Москвы (бред!). И наконец, кто поверит, что наши чекисты не вкурсе про камеры и не способны элементарно загримироваться, или закрыть лицо очками и шлапой. У наших спецслужб длинная и богатая история, и когда мне втирают вот это... я снисходительно покачиваю головой. =)

  4. #17464
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Эти ребята конечно не договаривают
    это точно, лишку наговорили и в тину...
    А было так.
    ФБ 18+
    Спойлер


  5. #17465
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Кругом одни евреи, да!? =)
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    сейчас за морду лица у них отвечает этот тип.
    "Александр Хинштейн назначен на должность советника директора Росгвардии.
    русский Жириновский рубит правду-матку

  6. #17466
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    new55bdc всё правильно говорит, потому что, ну как это сейчас, много информации, знаний мало. new55bdc знает больше, он реально понимает что и как. Россия мощь, в мире остро...

  7. #17467
    Забанен
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    эти двое грушных сидоров конечно чудесны. какой нафиг петров, у них у обоих фамилие сидоров. семья сидоровых гыгы

    путин поцанов похоже от смерти спас, когда их народу пораше тудеян предъявил. теперь к семейке луговых добавилась семейка сидоровых

    будут теперь по тиливизору у мочегонного малахова сестричку скрипалиху взасос за сиськи шшупать. а та будет плакать и повизгивать- невиноватыеони!!

  8. #17468
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Это его потолок.
    спорить бессмысленно. Такие споры решаются просто - нормальными выборами. Но не допускают, бояцца.

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    В москве, где "каждый первый" - сморщенный хипстер, а инфантилов "в проценте" овердохрена
    и много таких в Мск ? и они прям все за Навального? Знаю человек 350-400 взрослых, грамотных состоявшихся, хипстеров с инфантилов среди них нет.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    он на волне инфоподдержки на тв и ютюбе с жжшечкой
    поддержка на ТВ? - я вас умоляю... три раза по пять минут на Москва 24. Не далее, как позавчера вы оценивали аудиторию ютуба, как абсолютное барахло.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Сабантну который, даже рекламную компанию не проводил, просто болт забил на ололошу.
    а Собянин должен был при каждом удобном случае Навального матом крыть? И да, у Собянина не было рекламной компании как таковой с агитацией, но из телевизора он не вылезал, а все 24 часа в сутки гастролировал по мск и встречался с жителями, принимал и инспектировал стройки и объекты. Приемчик известный еще со времен предкрайних выборов Путина.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Ну как же. В феврале 1917 целую империю развалили,
    ааа, ретроспектива, предупреждать надо... что такая глубокая.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Так что ЦЕНТРИЗМ и эволюция. Так победим! =)
    есть определенный набор необходимых жизненных кондиций, мне без разницы какого он "ИЗМА"
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Ну что я могу сказать... если народ это ничему не научило, то значит садьба такая. Но в тех двух случаях были слабые правители.
    Российское самодержавие божьего помазанника и власть руководящей и направляющей по Конституции слабые? нет. Обстоятельства сгенерированные властью оказались сильнее.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Побоялись московских и питерских инфантилов и тунеядцев танками подавить, нахер. Сейчас у власти достойный правитель, имхо.
    следует из этого, что в случае чего достойный правитель прикажет танкам давить людей и это будет хорошо?
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Да, в последнее время. После событий на майдане незалежности и освобождения Сирии, Россия в осаде.
    причем тут майдан, зачем передергивать. Россия в осаде из-за крымнаша, новороссиянаша, сбитого боинга, Сирия - постольку/поскольку
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Митинги против пенсионной реформы были малочисленны и не значительны, вобщем ниочем. Наш народ поумнел, как мне кажется.
    а мне кажется, народ, действительно поумнел и уже окончательно потерял веру, что эволюционным путем можно чего-либо добиться, что даже на т.н. согласованном митинге винтить не будут. Явка на выборы позорно низкая, как её не натягивают. Власть продолжает сжимать пружину.

  9. #17469
    Забанен
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    а мне кажется, народ, действительно поумнел
    олололо!! пыщ-пыщ!!

    жжош!! пешы ещо!!

  10. #17470
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    new- специально для вас по поводу Золотова
    Я с рыжим согласен в одном, что это не рассчитано на какие то там целевые аудитории, а дискредитирует росгвардию. Но то, что "малчика" тупо подставили, да ещё крыша Навального? Такой уровень дурости представить просто не могу- он что, забыл кому служит и не осознавал последствия ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Значит не Китай, китай верен США.
    Китай- это Англия, Ротшильды( менялы). Слово- верен в политике вызывает смех.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    русский Жириновский рубит правду-матку
    Как сказал бы эндюх- абассака! Хоть бы в кавычки взял. Послушай его речи в Израиле. Работа на два паса. Ельцин говорил- оба генералы, панимашь( одного поля ягода).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru