Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #17771
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    А в это время в Китае

    Председатель КПК и Пожизненный президент Китая Си Цзиньпин своим указом освободил от должности глав 29 китайских провинций по подозрению в праздности и лени. Уволенные чиновники не смогли добиться планового 7-процентного ежегодного роста экономики в своих регионах. Их преемники поклялись перед китайским народом добиться ежегодного роста не менее чем в 10%, передает panorama.pub.

    После публикации указа уволенных губернаторов показали в прямом эфире телеканала CCTV-2. Чиновники на коленях попросили у народа прощения за то, что рост экономики в их регионах за 2018 год составил всего 5-6%, а протяжённость построенных ими дорог не достигла плановых 1000 километров. Жуо Чжендун, бывший губернатор провинции Цзянсу, в прямом эфире заплакал и попытался покончить с собой, однако его остановил судебный пристав. Экс-чиновники ожидают суда в СИЗО Сталинского района Пекина.

    «Прошу простить меня за то, что я не оправдал высокого доверия, оказанного мне народом, Партией и уважаемым Председателем. Я недостоин своего служения. Я покрыл позором себя и свою семью. Я работал всего 17 часов в сутки, что гораздо меньше, чем нужно, чтобы добиться процветания региона. Я буду просить суд о суровом наказании, которое всецело соответствует степени моей вины», — сказал экс-губернатор провинции Юньнань Бао Линчжи.

    Уволенным чиновникам грозят тюремные сроки от 5 до 8 лет. Ранее китайский министр покаялся перед народом за опоздание в отмене коммунальных платежей.
    Прекращайте постить ложь. Не пользуйтесь сайтом панорама.паб - это разводка. Уже здесь обсуждали.

    3. Идёт 2018 год. Оппозиционные блогеры по-прежнему продолжают верить не только в статьи из «Финанца», который по крайней мере ставит ссылки на источники, но и даже в шутки с сайта «Панорама.Паб». Цитирую из телеграма Кримсона, не поленившегося подстрелить очередную утку:
    По инфополю разносится новость примерно такого содержания:

    «Си Цзиньпин отправил в отставку 29 губернаторов за подозрение в лени и не достижении 7% роста экономики в их регионах. Вот это я понимаю губернаторопад».

    А что на самом деле? А на самом деле никакого "китайского губернаторопада" и "правильного наказания за лень, а не так как в России" – нет. Сообщений об отставках нет в китайских СМИ, нет в иностранных СМИ, нет нигде кроме как на сайте известного юмористического "информационного агентства" Panorama.pub:

    https://panorama.pub/8456-si-tszinpin.html
    https://fritzmorgen.livejournal.com/1413825.html?page=1

    А тем временем в России.

    Путин устроил «губернаторопад»: сменились главы трех регионов
    https://www.mk.ru/politics/2018/09/2...-regionov.html
    Последний раз редактировалось new55bdc; 16.10.2018 в 16:08.

  2. #17772
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Председатель КПК и Пожизненный президент Китая Си Цзиньпин своим указом освободил от должности глав 29 китайских провинций по подозрению в праздности и лени. Уволенные чиновники не смогли добиться планового 7-процентного ежегодного роста экономики в своих регионах.
    Подобные требования были при Сталине, в каждой японской компании, Ю.Корее..- везде, где перед страной стояли задачи быстрого развития. Японию и СССР- Россию приземлили и поставили задачи наоборот- не допустить развития. Подобные перевёртыши не являются заслугой одного человека, а изменением роли страны в глобальной игре. Китай совсем недавно уничтожал воробьёв и профессоров, но потом получил другую роль и не надо думать, что "виной" всему Дэн Сяо Пин.

    - - - Добавлено - - -

    Цифровая диктатура: как в Китае вводят систему социального рейтинга
    https://www.rbc.ru/business/11/12/20...79477c8a7c08a7

  3. #17773
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Прекращайте постить ложь. Непользуйтесь сайтом панорама.паб - это разводка. Уже здесь обсуждали.
    Моя вина, признаю.

    но этого сайта я даже и не знаю. Инфу нашел на другом.

  4. #17774
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Моя вина, признаю.
    Вот это по-мужски. Уважаю.
    P.S. "сами знаете кто", берите пример.

  5. #17775
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Хорошее промывание мозгов нашей илитке

  6. #17776
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Я Горжусь своей страной"(с)
    Гордись, патриот! Твой любимец россиянский дрищара-футболист скулит ток по тому, что выпал из объятий твоей гордости:
    "Я не собираюсь влиять на потерпевших и готов участвовать в следствии. Прошу выпустить к семье, жене и родителям"
    http://www.sport-express.ru/football...nstve-1469088/

  7. #17777
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Гордись, патриот! Твой любимец россиянский дрищара-футболист скулит ток по тому, что выпал из объятий твоей гордости:
    Это вы голосам в собственной бошке говорите!?
    Последний раз редактировалось new55bdc; 20.10.2018 в 01:24.

  8. #17778
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Хорошее промывание мозгов нашей илитке
    этот гарцующый на трибуне и виляющий жопой старикашка с многозначительнымии повизгивания в бабьем голосе, убийца молодой девки, похоже вполне очухался от своего скоропостижного 'заболевания'.

  9. #17779
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Хорошее промывание мозгов нашей илитке
    На мой взгляд Э.Радзинский имеет полное право дергаться, размахивать, говорить то, что думает и что ему ваще кажется. Не наказуемо, ИМХО.
    Ток вот он уперся в "крепостное право" аки в столб и давай на него залезть пытаться, типа, что бы сверху обозреть. А просто обойти сей "столб" ему, как творческому человеку, недосуг, ну или там имидж "исследователя" не позволяет. Хз?
    Ссыт образами да цитатами, хоть микрофоны накрывай. Ну и?

    Ну и че? Нормально все тараторит. Имеет свое видение и мнение.
    Единственное замечание можно выкатить только к его прическе. Там да: умные волосы реально покидают дурную голову. Но, еси даж Эдуард сей же час срочно обреется шашкой наголо?... Думаю, вряд ли мы тут евонным умом с шерстью уж так уж сильно обогатимся. разве что нек. сведениями...

  10. #17780
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Ток вот он уперся в "крепостное право" аки в столб.. А просто обойти сей "столб" ему, как творческому человеку, недосуг
    Как можно обойти главную причину отставания РИ при Романовых от передовых стран?
    Зачем той элите было развивать страну, промышленность.., когда есть подневольные люди и удобная для жизни заграница. Промышленность РИ развивали староверы и старообрядцы, у которых крепостного права не было. Поэтому волосы и прическа- главная тема поста.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru