Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #18871
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Владимир, комиссар Катар еще и в лечении экземы преуспел. В раздел здоровья можете тИснуть его опус
    "ЛЕЧЕНИЕ ЭКЗЕМЫ ОТ КАТАРОВ ЛАНГЕДОКА"
    Сегодня мы расскажем, как катары лечили экзему.
    Многочисленные просьбы читателей, как можно скорее расшифровать древнеокситанские тексты, касающиеся лечения экземы удовлетворены – коллектив ученых Научной Школы «Былина» под руководством ученого и автора «комиссара Катара», публикует рецепт епископа Бертрана, последнего и бессменного утешителя защитников альбигойского Монсегюра, христиан-староверов Святого Грааля (кулугуров-чашечников).

    Для лечения экземы вам понадобится ваша УТРЕННЯЯ моча.
    Собранную урину вам следует вылить в любую не эмалированную посуду, поставить на огонь и довести до кипения, а затем упарить ее до объема, равного 2/3 первоначальному объему. То есть сократить его на треть. Процесс упаривания сопровождается стойким, специфическим лекарственным запахом, только более сильным, чем в больнице или перевязочной.
    Тут уж сами решайте, как вам поступать – жить с экземой или потерпеть запах
    https://ka154809477.wordpress.com/20...e%d0%ba%d0%b0/
    Или вот еще его опус на проза.ру не хотите порекомендовать тем, кто борется с раком написать комиссару Катару о составе его мази?!
    "Допрос рака с пристрастием" Комиссар Катар
    У моих предков-катаров есть чудесная мазь, которую предлагал дАртаньян раненому Атосу, говоря, что она сделана его матушкой и имеет сильные заживляющие действия. Это мазь жены Христа и матери его детей Марии Магдалены. Знали про эту мазь и на Руси, применяя ее внутрь и снаружи. Я готов дать ее рецепт моей России, а уж ваше дело разобраться, как она действует. Усвоение ее организмом поразительное, мало того имеется замечательное очищающее действие. Советую поторопиться. Если не ошибаюсь, то борьба с раком представляет одну из задач, которые очертил Президент Путин В.В. на ближайший свой президентский срок. В его администрацию уходит мое письмо с предложением по этой проблеме.
    https://www.proza.ru/2018/06/14/1130
    Ну, и последняя рекомендация от комиссара Катара
    Отдельной строкой вывожу еще одну интересную версию: шелковые одежды рассыпают электрические искры. Возможно и это тоже отпугивает членистоногих, хотя думаю, что тут все действует в комплексе.

  2. #18872
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    И...? Вы открыли Америку, что существует народная медицина, а официальная больше служит зарабатыванием денег?
    http://otstoja.net/main2/#more-1977- загляните сюда, посмейтесь ещё.

  3. #18873
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Не надо путать народную медицину с тем, что вы предлагаете)))

    Судя по всему, Вы - постоянный читатель этого "народного" целителя, публикующего на сайте Отстоя.NET свои "работы"))
    Как он сам пишет:"Новые работы будут поступать по мере творческой обработки накопившегося материала и моих идей."
    ШедеВрально!
    Вторая публикация в разделе “Зубы Господа”
    Постоянные читатели моего сайта наверняка уже привыкли к тому, что здесь публикуется нечто не совсем обыкновенное…

    Сейчас я собираюсь удивить даже наиболее любознательных и пытливых, взяв на себя смелость рассмотреть т.н. “Протоколы сионских мудрецов” с точки зрения философской концепции о программном управлении материальным миром.
    Пердиктор нервно курит в сторонке....

  4. #18874
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Комиссар Катар и автор сайта "отстоя нет"- cовершенно разные люди, но раз вас такое удивляет, то что бы это могло значить?
    «Скажите нашему крестьянину: не брани евреев, ведь Пресвятая Богородица и все Апостолы были евреями. — Что он ответит? «Неправда, — скажет он. — Они жили тогда, когда евреи были русскими»».
    ( Ф. М. Достоевский)
    Весьма удивительно.

  5. #18875
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры


  6. #18876
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    опровержение
    Да бог с ним, с Арашуковым. Откуда вообще такое видео с таким количеством полусгоревшего бабла? Единственное некриминальное обьяснение - постановочные кадры со съемок какой-ньдь фильмЫ типа «ментовские войны-666».

    Володимир, я конечно все понимаю, нетрадиционная психическая ориентация дает скидку в суде, но который раз рекламировать экстремистскую литературу - эт слишком.

  7. #18877
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Экстремизм в глупой голове, вот и интересуют тебя околополитические сплетни типа этих денег.
    А ты разносчик обычных бытовых сплетен.

  8. #18878
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры


  9. #18879
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Нищебродам здесь не место. Жена депутата взбесила россиян
    Очередное скандальное высказывание распространилось по всем социальным сетям и вызвало массу негатива. Теперь объясним, почему.

    Принадлежит громкая точка зрения супруге небезызвестного депутата Госдумы, члена комитета ГД по бюджету и налогам Виталия Южилина Илоне Столье. Светской львице не дали...спокойно посидеть и потрапезничать в ресторане обычные смертные челядь простолюдины посетители заведения. Дама, по всей видимости, не смогла находиться в компании с простыми людьми, о чем и решила написать в соцсетях.
    "Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это не звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Там отдыхают люди с совершенно другими манерами поведения и требованиями к обстановке. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло", - заявила Илона
    https://punkt-a.info/news/federalnoe...zen.yandex.com
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  10. #18880
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Каждый день средства массовой информации и блогеры вдалбливают нам мысль о том, что в России всё очень плохо – экономика рушится, власти продажные...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru