Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #19691
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры


  2. #19692
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    На этом нельзя спекулировать.... Парад Победы, шествие "Бессмертный полк", салют и празднование Этого Дня не имеют цены.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #19693
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    На этом нельзя спекулировать....
    А на чем же ещё спекулировать? Один предлагает сотрудникам омон отказаться от исполнения обязанностей, повторить Украину- дать безпрепятственно раскачать ситуацию и свергнуть власть "демократически". Но он ( саб) в отличии от многих помнит поступок морского замполита Саблина из благих целей https://ru.wikipedia.org/wiki/Восстание_на_«Сторожевом» , а кто молод, прочитайте. Масонское восстание декабристов тоже исходило из благих целей.
    Второй ( Антон) вторит жидёнку Виторгану- https://ria.ru/20190510/1553396701.h...medium=desktop
    В то время, когда влияние России в мире возрастает, движение "бессмертный полк" охватывает всё больше стран, а иностранцы восхищены нашим парадом. Память о Великой Победе сакральна и надёжно противостоит голубым "ценностям" и расчеловечиванию людей.

  4. #19694
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    На этом нельзя спекулировать....
    А где здесь спекуляция? От того, что снизят расходы, мы меньше будем чтить героев?
    Правильно сказано, не важно , что у нас ветераны едят, важно, что они смотрят
    Я лично считаю 10 тысяч прибавки ветеранам - плевком жалким в сравнении с другими тратами бюджета
    А по тебе Степ уже давно понятно, что ракеты для тебя куда важнее людей

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    В то время, когда влияние России в мире возрастает, движение "бессмертный полк" охватывает всё больше стран, а иностранцы восхищены нашим парадом. Память о Великой Победе сакральна и надёжно противостоит голубым "ценностям" и расчеловечиванию людей.
    Ты просто тупой баран. Не буду извиняться, но ты просто довел своим маразмом. Я не меньше тебя уважаю и чту память о погибших героях. Мне просто обидно, когда наши ветераны и пенсионеры считают копейки. Когда забирают пенсии под предлогом нехватки денег, но проводят парады с каждым годом все более затратные. Укажите мне, где я про " Бессмертный полк" что сказал? Его шествие не такое и затратное.
    Только глупый мозг можно заткнуть красивой картинкой в виде масштабности парада.
    Просто умные развитые страны в трудные времена думают о гражданах, сокращая расходы на те или иные мероприятия. В частности олимпиады, универсиады. А мы заберем пенсии, поднимем НДС, но проведем универсиады, парады и тд.

    А по поводу иностранцев, радующихся и восхищающихся параду, то это естественно. Это ж не их пенсионеры бедствуют, не за их счет все делают.

    Ведь на этом параде заработали все, кроме ветеранов. Подумайте. У нас все тендеры с откатами и тд
    Мы не китай, не пендосия, чтобы так сорить деньгами. И прикрываться памятью жертв, гнроями - МЕРЗОСТЬ, как и подачка в 10 тысяч в год, когда друг путина получает минимум 6 миллионов в день.

  5. #19695
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    А по тебе Степ уже давно понятно, что ракеты для тебя куда важнее людей
    Вот опять ты меня задеваешь... Я про тебя даже полпредлога не высказал. И откуда тебе знать, что для меня важнее??? А вот ты прямо изболелся за людей, только толку от твоих болезней нет. Если посмотреть по твоим постам:- один вред.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  6. #19696
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Степ, сколько раз ты тут приводил ссылки на желтушную КП с новостями о ракетах, вооружении и тд. Я не с потолка беру инфу. Столько же раз или более ты негативно отзывался о ютубе, где реально многие показывают реальную жизнь в глубинке. Которую не показывают по федеральным каналам.. Для тебя величественность России - это ее армейская мощь: ракеты, танки, самолеты...То как мы легко надираем жопу нашим братьям славянам (украина) из-за того, что наши идиотские элиты что-то делят между собой. Тебе реально все равно, как живет (точнее существует) народ в глубинке, потому что ты ни разу эту тему не поднимал. Только вот подумай, что если этому народу предложить денег и жилье за границей - он сразу свинтит, и от твой России ничего не останется, кроме пустых земель. В народ надо вкладывать деньги, в народ.
    Толк есть от моих высказываний. Таких , как я с каждым днем больше и больше. Скажи спасибо нашему сказочному))

  7. #19697
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Просто умные развитые страны в трудные времена думают о гражданах, сокращая расходы на те или иные мероприятия.
    Посмотрел твой ролик с этим дёргающимся ублюдком, рассуждающим о тратах..всё посчитал, даже озвучку, покупку для прохождения чужого фото, разгон облаков..Типичный жидёнок с насквозь материалистическим сознанием, для которого нет сакрального, а есть только деньги. Парад- это трата денег на народ, обеспечение его будущего через формирование духа. Франции не надо восстанавливать собор, а лучше сделать дешевле бензин.
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    В частности олимпиады, универсиады.
    Дав право проведения Сочинской олимпиады, гп испытывал страну и её власть на способность решать задачи- страна справилась, затем победила в Сирии, теперь в Венесуэле. Только через эти успехи и придёт сначала суверенитет, а потом и более высокий уровень жизни. Рогульская, хуторянская психология заведёт в тупик и будет как на Украине- всё гребу под себя, своя свинка, свой садик...а жизнь всё хуже и скоро распад. У тебя крайне низкая образованность, узкий взгляд на происходящее, иначе подобные ролики и их авторы вызывали бы только омерзение. Почему поднимают налоги, Путин вынужден подписывать пенс. закон я уже объяснял, но понимание этого выше твоего потенциала. Когда Н. Михалков выступил в совфеде, обратившись к Матвиенко, что такая инф. и культ. политика в стране угрожает нацбезопасности, та смогла ответить только- мы вас услышали. От желания изменений до факта изменений проходит определённое время, а желания превращаются в факт в результате мудрой, реалистичной политики.

  8. #19698
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Дав право проведения Сочинской олимпиады, гп испытывал страну и её власть на способность решать задачи- страна справилась, затем победила в Сирии, теперь в Венесуэле. Только через эти успехи и придёт сначала суверенитет, а потом и более высокий уровень жизни.
    доктора, срочно доктоора! Володимир в опасности!

  9. #19699
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    доктора, срочно доктоора! Володимир в опасности!
    Молодец Владимир....
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    ...и от твой России ничего не останется....
    Ты иногда думай,где ты находишься, где получил образование и работу. И хрен ты угадал...Россия стояла и будет стоять ВЕЧНО!!!
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #19700
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Типичный жидёнок

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru