Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #20351
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Изобрели в славянской империи, когда и строили пирамиды 12- 14в. нэ.
    Не верю. Доказать сможешь? Сказки на бересте не предлагать.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Сами евр. ученые искали еврейский ген, следы царств Давида и Соломона на Синае, следы исхода из Египта, особую евр- ю культуру в Хазарии...- ничего не нашли.
    Вот и молодцы. Включай мозг. Ты монгола от африканца отличить в состоянии. Можно сказать, что некие африканцы жили на определенной территории 2000 лет назад. Абсолютно аналогично и про древних евреев. На этой территории 2000 лет назад жили люди, которых сейчас принято называть древними евреями. При чём тут цепочка из 4-х белков. Я своими глазами видел статуи римлян и греков (тоже типа древние). Ты знаешь, мальчишки вообще-то разные на лица.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Положительным враньё не может быть по определению.
    Глупость сказал, ибо не внял моему совету, не читать попой. Я сказал про влияние "вранья" на развитие. Пример - одни красавцы заявили о наличии миллипусечной технологии, позволяющей прямо ...... мементально в море, а другие взяли и "повторили" через несколько лет. Только вот по факту - у вторых технология реально есть, а первые остались болтунами да ещё и без технологии.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    историю и оседлал в своих интересах
    Правильно, вот поэтому сказки и не надо рассказывать. И пякину нехера так делать. Ещё раз - всё что было давно, этого в достоверности не может никто знать. Исключение - материальные образцы, которые дошли до нас и которые сейчас можно потрогать руками. Пример - я своими глазами видел "железку". Кроме того, я видел фото когда и как её строили. Не думаю, что одно и другое подделки.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Никогда управление так не строится.
    Нет. Именно так и строится, снизу вверх. Сначала у группы охотников появился старший (бригадир), потом группа обросла женщинами, детьми и скарбом (племя) и у племени появился вождь ...... етс. Ты что, армию забыл, сначала должность, потом звание.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    коб и управления
    В очередной раз повторяю, что коб - экстремизм и тоталитарная секта. Беги оттуда .


    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Первые римляне- ромеи- правители египетской Александрии, перебрались в Византию, потом Русь ( Христос- И. Комнин, Рюрики). После крушения империи управление перехватил запад ( Ватикан, венецианцы, генуэзцы, ламборгинцы)
    Не верю. Всё было не так. Прилетели на ракете губка Боб вместе с покемонами и именно они всё и замутили ........ Причем, обрати внимание, что доказательства у меня будут покруче - целый мультсериал, а у тебя - невнятные тексты с грамматическими ошибками и сомнительным переводом.

  2. #20352
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    А ещё Россия - родина слонов, это все знают.
    “Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану!” (Козьма Прутков)

  3. #20353
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Да уж....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #20354
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Гендиректор «Рустави-2» приготовился мочиться в экспортируемое в Россию вино
    https://lenta.ru/news/2019/07/10/pie/

    О, ещё очень более подешевело! Любителям халявы приготовиться. Надо брать, я считаю. Тем более, что это демократическая моча, из свободной европейской страны. И пусть никто не уйдет обиженным!

  5. #20355
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Не верю. Доказать сможешь?
    Так концептуальное управление и работает в 3- 4 тыс. лет до н.э. мы верим.
    http://www.russianplanet.ru/his
    Доказательств много, но кто же их примет? Если для тебя новая хронология- фикция, то остаётся библейская концепция и ис торы я.
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Исключение - материальные образцы, которые дошли до нас и которые сейчас можно потрогать руками.
    Те же пирамиды, или "древние" мраморные скульптуры с гладко выбритыми лицами. Кстати, скульптуры тоже не вытачивали из цельных кусков мрамора, а отливали в формах и доводили. Каменные топоры- тоже литьё.
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Ты что, армию забыл
    Потому и говорю, что не забыл: командира прикрывай в бою, за утерю Боевого Знамени части она расформировывается, трагедия 41г.- потеря управления. Низы, массы- это энергия; верхи- мозг, управляющий этой энергией.
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    коб - экстремизм и тоталитарная секта.
    Это обычное заклинание, не имеющее смысла. Любое новое, отличное от старого, называют сектой. Бери любую их работу и разбивай в прах- кто мешает?
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Прилетели на ракете губка Боб вместе с покемонами и именно они всё и замутили
    немного не так, но ход мыслей верен. С падшим ангелом "прилетели" до трети всех душ, обрели тела...и пошло- поехало. Те души, которые правильно проходят свой земной путь, возвращаются домой к Отцу, остальные проходят урок по новой.

  6. #20356
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    и пошло- поехало
    Вон оно как ..... В теме значит ....... А я то ....... Дядя Вова, прости засранца, больше не буду. А из секты всё-таки уйди, они тебя плохому учат. Конечно прикольно, если бы это было именно так, про домой ..... Вот только материализьм этот нехороший, чтоб ему три раза перевернуться ....... не алё короче.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Бери любую их работу и разбивай в прах- кто мешает?
    Вот не поверишь, есть один знакомец, прямо как с тебя писали. 10-15 минут и в прах. Сил подкопит и ........ ещё раз 10-15 минут ...... Уже неинтересно. Для примера. Смотри какой косяк интересный. Чем развитее цивилизация - тем реализация "глобального управления" эффективнее и разнопланова. Суди сам - энтырнет, тв и т.д. или одинокий жрец, который в любой момент может с цепи сорваться. Так вот, почему же все эти "глобальные управленцы" допустили несколько столетий мракобесия, отбросившего цивилизацию (точнее не дававшему развиваться). Какой прикуп управлять "стадом" в шкурах, когда приятнее (и проще) управлять "стадом" со смартфонами.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Кстати, скульптуры тоже не вытачивали из цельных кусков мрамора, а отливали в формах и доводили.
    Ну и пусть. Результат то красивый.Вот и пусть люди любуются. А ты будешь ходить и в кулачок хихикать, ибо знаешь, что "отлили и довели". Вот честно, для меня принципиальной разницы нет 500 лет назад (типа фальсифицированный "новодел") или 2000. А вот 10 или 300 есть. И когда я смотрю на здание, которое построено 300 лет назад, я точно знаю, что именно 300. И именно поэтому ответ на вопрос
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Если для тебя новая хронология- фикция
    крайне простой. Нет, не фикция. Что считать "новой"? Если последние 300 лет, то достоверность условно 80%, 300-500 60%, а 2000 - практически сказка. Хочешь верь, хочешь нет. Пример - т.н. карго культ, когда пилот над Африкой банку кока-колы выбросил, а абориген её нашел. И понеслась коза по ипподрому ...... И что там было 2000 лет назад .... Вот я просто уверен, что в Мексику прилетали мальчишки в скафандрах .....

  7. #20357
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    почему же все эти "глобальные управленцы" допустили несколько столетий мракобесия, отбросившего цивилизацию (точнее не дававшему развиваться). Какой прикуп управлять "стадом" в шкурах, когда приятнее (и проще) управлять "стадом" со смартфонами.
    Цель управления не смартфоны и удобства, а максимальное число душ на службе падшего ангела и предотвращение возвращения домой к Отцу..антураж роли не играет. Капитализм с его успехами- их косяк. Поняв это они организовали внутри кап. системы функциональный антикапитализм( союз не стал социалистическим, хотя мог). Они в начале 20в. заглушили прогресс и развитие науки, дав ход двигателю внутреннего сгорания и череде страшных войн. В век инета и раскрытия многих закрытых ранее знаний управлять труднее, а, как известно, управляющая система должна быть на порядок сложнее управляемой. Вот у них и случился тупик, выход из которого ищут. Повторяю, цель- не дать состояться человеку. Правда, есть мнение, что в дело вступила третья сила- родня Андроника- Христа и наметился положительный перелом. По этой причине необъяснимое возвышение Путина не только в России.
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Что считать "новой"?
    То, на что реально опирается нынешняя цивилизация. В 560-е годы н.э. был грандиозный трах- бах, который отсёк всё предыдущее, а человечество прошло сквозь бутылочное горло, долго восстанавливая свой потенциал. До 9- 10в. н.э. был родоплеменной строй- зачатки цивилизации.

    Очень интересный момент- до сих пор наши историки и финансисты( Катасонов, Фурсов со товарищи) доподлинно не могут объяснить истоки финансирования сталинской индустриализации 30-х годов- не находят источники оплаты более 1000 крупных заводов. Получается, что нам их подарили, устроив великую депрессию в сша и освободив кучу инженеров, ринувшихся в ссср.

  8. #20358
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Доказательств много, но кто же их примет?
    Сенсация!
    Это что же такое творится-то!?
    Это же вся библия нафиг!
    Кругом обман и заговор.
    Все ученое сообщество копается в песочнице!
    У них нет компетенций и все они шарлатаны и обманщики.
    Кто их допустил до научной деятельности, спросите вы!?
    А я вам скажу, кто! Историки, лингвисты, археологи и социологи - фальсификаторы, и все они (по всему миру, начиная с 19 века) учавствуют в заговоре гп и жЫдов!
    Даешь люстрацию ученых-шарлатанов. Мы разорвем паутину заблуждений и ПРАВДА восторжествует!
    После этого создадим свою - правильную академию наук. Желающие становитесь в очередь. За мной будете. Потому что Первые - Фоменко и Носовский, однозначно!
    А, чуть не забыл, и Резун, конеЧно!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Правда, есть мнение, что в дело вступила третья сила- родня Андроника- Христа и наметился положительный перелом. По этой причине необъяснимое возвышение Путина не только в России.
    Ага, ага. Скажу вам по секрету, мне это рассказал один заслуживающий доверия источник в баре.
    Так вот. Этот источник сказал, а ему не верить просто невозможно.
    Удивительное рядом!
    Оказывается! не всё на этой планете делает лично гп и жЫды. Когда они не успевает перелететь к месту очередного вредительства или какой-нибудь другой мерзости, кое-что вместо них исполняет Андроник и Путин, лично. Только это между нами!
    Последний раз редактировалось new55bdc; 10.07.2019 в 19:17.

  9. #20359
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    не находят источники оплаты более 1000 крупных заводов
    А золото Атлантиды. По тевелизору лично видел одного из "ихних" вождей верхом на плезиозавре в скафандре. То есть вождь в скафандре, а плезиозавр без, короче оба оленеводы.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    В 560-е годы н.э. был грандиозный трах- бах
    Согласен. Именно тогда впервые было применено тактическое ядерное оружие. Причем по-пьяни. А уж опосля Радж Капур вместе с Митхуном Чакраборти верхом на виманах того ....... огненными стрелами короче.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Поняв это они организовали внутри кап. системы функциональный антикапитализм
    А что так сложно. Есть же испытанный приём. Товарищ Ноах и 5000 стволов деревянного типа.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    а, как известно, управляющая система должна быть на порядок сложнее управляемой
    А это кому известно? Я всегда думал, что всё наоборот. Что может быть проще рубильника или кнопки reset.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Цель управления не смартфоны и удобства
    Правильно, я об этом и говорю. Но с ними, этими "лепездрическими изобретениями" гораздо сподручнее. Наклацал идею и кнопку разослать всем нажал. А удобства - ваще атас. В веригах несомненно брюкву полоть гораздо удобнее. А тут чего - сказал "ай вищ" и всё, уже на службе.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    а максимальное число душ на службе падшего ангела и предотвращение возвращения домой
    Опять косяк. Тогда не то что колесо не надо было давать изобретать, а и огонь высекать запретить (сказку на эту тему придумать как 2 пальца ...).

    Вот только почему так себя ведут "страновые" элиты. Эксплуатируют твари и так бедное население Африки. Неужели не в теме, неужели домой не хотят.

  10. #20360
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    А это кому известно? Я всегда думал, что всё наоборот. Что может быть проще рубильника или кнопки reset.
    Да что вы понимаете!?
    И вообще, не безобразничайте. Отстаньте со своими глупыми вопросами. Дайте светочу воссиять! У нас тут большой кипишь назревает. Всю науку перетряхивать будем.
    Вы с нами, кстати? Советую присоединиться, ато самое "вкусное" разберут без нас.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru