Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #20361
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "Приоритет 5: оружие геноцида — алкоголь, табак и другие наркотики"
    Аа-а-а... ну да, ну да...
    "Вовы" с "пякиными" совсем --не оружие. Так, -- легкая кхутетень а не травка ))

  2. #20362
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Вот с этим я с ним согласен. Ну и белорусы еше
    Если Путин наконец-то согласился "со мной", а Вы в этом важном вопросе согласны с Путиным, то всем нам следует насторожиться!

  3. #20363
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    После победы в ВОВ по распоряжению тов. Сталина и с одобрения политбюро, было расстреляно 150 русских коммунистов за то, что фракция русских всего лишь поставила вопрос об отсутствии "русской компартии" в КПСС!
    Или кому-нить было это давно известно?!
    Тут на форуме давеча даж ржачь стоял по поводу "русской республики" в составе РФ. Было очень смешно. Патриоты в волю уссывались, как помню

    Собсна это про сталинско-путинское ---"братья и сестры"! бо кавказоиды за Русь бесплатно воевать не намерены, как ни крути, сколько тысяч брехливый В.В .Путин их в Брестскую крепость не запишет!
    Русская земля интересна только русским. Всем русским! -- как ты их не зови и не разделяй
    Оч. интересный член политбюро ЦК КПСС, кстать. Рекомендую -- "Агент влияния" по развалу СССР товарищ Яковлев: http://i.prntscr.com/kf25KxFoSLKYVv4DXlpp2w.png
    Последний раз редактировалось Subman; 10.07.2019 в 21:49.

  4. #20364
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Это ты зря. Глядишь и запутинцем обзывать начнут. Или рабом. Вылетишь из тусовки, обратно не вернешься. У нас, либералов-демократов со светлыми лицами - как у пиратов, нерукопожатный получает черную метку со всеми вытекающими. В общем, слабак ты оказал
    Ты дурень? Это всех делишь на белое и черное по своей градации. У меня есть свое мнение, основанное на фактах и личном опыте и наблюдении.
    Я уже не один раз говорил, что если я не поддерживаю политику пудинга, -это не значит, что я согласен со всеми оппозиционерами.

  5. #20365
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Это всех делишь на белое и черное по своей градации. У меня есть свое мнение, основанное на фактах и личном опыте и наблюдении.
    Я уже не один раз говорил, что если я не поддерживаю политику пудинга, -это не значит, что я согласен со всеми оппозиционерами.
    Такой, значить, волк одиночка? Гордый и самодостаточный оППозиционЭр? Ссышь Идешь против ветра, непреклонный и принципиальный фрик боец с режимом? Уважаю.
    Но так ты ничего не добьешся. Надо, или присоединиться к уже существующей группе наших товарищей, или создать собственную коалицию. Иначе сожрут, эти псы режима, эти сатрапы свободы, и угнетатели пенсионеров.
    Вместе мы сила!
    Один в поле не воин!
    Когда на майдан?

  6. #20366
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    После победы в ВОВ по распоряжению тов. Сталина и с одобрения политбюро, было расстреляно 150 русских коммунистов за то, что фракция русских всего лишь поставила вопрос об отсутствии "русской компартии" в КПСС?
    Это тебе вики так поведала? Ленингр. дело- результат борьбы властных группировок при стареющем Сталине. Сталин хотел в преемники Ю. Жданова, вот конкуренты и зачистили всю его команду.
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    отсутствии "русской компартии".."русской республики"
    https://www.proza.ru/2018/08/16/927
    "Ответ простой – мы народ российский, то есть россияне. И делимся мы не на народы, а на области, края, улусы, войска и на принадлежность к той или иной церкви. И все наше различие не в цвете кожи и разрезе глаз, а в принадлежности к вере: славяне (которых сейчас называют православными русскими, то есть такими, которые соблюдают веру своих правителей), мусульмане, буддисты, индуисты, иудаисты, католики (все западные народы) и греко-католики, и прочая прочая прочая. Всего 192 вариации россиян. Создавать отдельную республику русских, это все равно, что создавать страну Дураков с полем Чудес. Русские самый обсуждаемый в мире народ (даже больше никогда не существовавших евреев), который никогда не существовал. Поляне, древляне, сарматы, скифы, берендеи и пр.пр. это те народы, которые покорила Ромейская династия, а точнее ее ветвь Русы. Вот они и стали правителями наших общих земель."
    Ты аналогично и с фашизмом "разобрался"- более 60 страниц пустоты и глупости.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Уважаю.
    Колюнь, ты себя не уважаешь, как ты можешь уважать кого либо?
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    присоединиться к уже существующей группе наших товарищей,
    Ты уже 2-й раз присоединяешься и думаю не последний. Больше присоединений, хороших и разных. Союз развалили люди с такой же психологией- просто присоединились к партии и власти и страны не стало.
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 11.07.2019 в 07:38.

  7. #20367
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Когда на майдан?
    После дождичка, в четверг...

  8. #20368
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Колюнь, ты себя не уважаешь, как ты можешь уважать кого либо?
    Вот такой вот я Колюня, Вовчик. Когда передо мной магистр тайного знания - развенчавший традиционную, класcическую науку. Разметавший ея в пух и прах. Открывший мне глаза на истинную ПРАВДУ. Или когда передо мной одинокий, не побоюсь этого слова, рэйнджер. Рыцарь без страха и упрека. Вышедший один против террана с его сатрапами. Раньше при встрече с такими героями снимали шляпу. А я достаю из уха наушник.
    В знак особого уважения, как в данном случае, достаю два.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ты уже 2-й раз присоединяешься и думаю не последний. Больше присоединений, хороших и разных. Союз развалили люди с такой же психологией- просто присоединились к партии и власти и страны не стало.
    "Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, мы должны сначала решительно и определенно размежеваться." Изучение классиков - моя дурная привычка.
    Последний раз редактировалось new55bdc; 10.07.2019 в 23:08.

  9. #20369
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "А. Венедиктов
    ― Это правда. Но очень кажется важная дискуссия между Набиуллиной и Орешкиным по разным вопросам. Очень сущностная я бы сказал. Про закредитованность микрокредитами, про производительность труда. Про инвестиции. На самом деле я вот рассказывал вчера, но недорассказал. Я встречался с Сергеем Петровым, который «Рольф». По дороге в Гамбург, это называется, залетел. И история заключается в том, что я приблизительно представляю, что про это думает Путин в целом. Но у него есть такие пограничные ситуации, когда близкие ему люди, а он, безусловно, доверяет таким людям. Как Набиуллина, как Силуанов, как Орешкин. Причем они занимают как Белоусов, помощник, они занимают разные позиции по разным вопросам. То есть внутри правящего класса, правительства идут дискуссии. Потому что ситуация, если она не критичная, то она кризисная и я думаю, что это понимают все вышеозначенные. Включая Путина.

    Но вот Путин, например, точно как бы сказать, не обижен, наверное, точно не воспринимает увод денег в офшоры и не инвестицию внутрь. И как бы при этом, закрывая глаза на то, что именно политика правительства, его политика, его правительства и политика силовых органов создает те условия, когда капиталы бегут. Это бегство капитала. И обижайся тут, не обижайся, но ты не останавливаешь как минимум действия твоих силовиков. Потому что считаешь, что с ворами надо бороться, вор должен сидеть в тюрьме. Сейчас просто берем простые вещи. И Набиуллина, и Скворцова, и Голикова, и Силуанов, и Орешкин – они действуют в тех условиях, которые обозначил президент. То есть, есть границы. И вот дискуссия внутри этих границ достаточно серьезная про внутреннее инвестирование означает следующее. Если я правильно понял, что происходит. Основные деньги инвестиционные находятся в государственных компаниях или связанных с государством компаниях. Ну, например, понятно, что в России частные компании не могут построить самолет.

    С. Бунтман
    ― В России – нет.

    А. Венедиктов
    ― Это означает, что только государственным компаниям под контролем ФСБ, очень много безопасности, можно доверять. То есть главное и определенное в экономической политике то, чего понимают люди, окружающие Путина и то, чего мы должны тоже понимать. При выборе между модернизацией и безопасностью — всегда будет выбор в сторону безопасности. В широком смысле слова. И в этой связи это тоже относится к экономике. К любой. Условно говоря, развитие там чего, генетики. Генома. Как продолжение. Мы можем допустить туда иностранный капитал? Чтобы он потом наш геном может подвергать, внутри понимая, мог подвергать изменениям, чтобы мы вымерли. Не можем. А можем мы туда допустить частный капитал? Российский. Оно, конечно, можем, но, во-первых, он не пойдет, потому что завтра придут и скажут, что у вас неверная оценка и начнут сажать. А с другой стороны частный капитал большой тоже интернациональный. Значит, там сидит независимый директор из Австрии, который связан с ЦРУ. Условным ЦРУ. Моссадом. И вот не может. Значит, кого мы можем туда отправить инвестировать? Правильно – «Газпром», «Роснефть», вот эти все. РЖД. РФПИ. И вот эта история, а как инвестировать, это те же полубюджетные деньги. Они полубюджетные.
    И тогда мы приходим к чисто советской истории: давайте Политбюро или секретариат ЦК будет решать, как направлять ресурсы. И тогда мы приходим к русской Википедии. Потому что их надо разокрасть. Потому что они шальные. Бюджетные деньги – шальные. И, как правило, потому что, грубо говоря, Михаил Ковальчук из Курчатовского института своим "долголетием" уже достал всех, включая президента. Но под это же нужны деньги. А где у нас Курчатовский институт возьмет деньги. Правильно – в бюджете. Поэтому мы говорим вам: Владимир Владимирович, вы будете жить вечно, мы уже тут нашли вечную пилюлю, но нам не хватает 440 миллионов 320 тысяч 17 рублей.

    С. Бунтман
    ― И 37 копеек.

    А. Венедиктов
    ― Мы же не миллиард и не триллион просим. Вот 440 миллионов вы знаете, нам нужно одну колбу еще купить и тогда все будет хорошо. Ради Бога. Ради вечной жизни на земле – да, Господи, 440 миллионов – тьфу какое-то. Это какое-то тьфу. И в этом история порочная этой системы. Иностранный капитал нельзя, потому что безопасность. Частный капитал российский а) не хочет, потому что ему небезопасно и б) он связан с иностранным – смотри выше. Значит, остается только госкорпорации и госмонополии. А для них это тоже, в общем, налог. Вот если я Ростех, мне говорят, что ты должен вложить триллион в развитие искусственного интеллекта. Он говорит, хорошо, только можно я решу, куда. Не-не, ты будешь вкладывать в Курчатовский. Там искусственный интеллект. Сколько ты продал МИГов Кении. И С-400 Турции. Вот эти деньги ты возьми и их отдай туда, чтобы нам тут пилюлю вечную. И вот так оно будет, скорее всего. И люди, которые в экономике понимают, в большой экономике, они так с легким ужасом, потому что они все равно профессионалы, понимают ограничения. Они начинают спорить про другие… Про это спорить нечего. Это решено. Это вопрос между безопасностью и развитием. Вот такая история. Вот что в базе этой всей дискуссии."

    https://echo.msk.ru/programs/observation/2458389-echo/ - читать
    https://echo.msk.ru/sounds/2458389.html - слушать

  10. #20370
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Кремль объяснил выход Путина к людям в Екатеринбурге
    https://lenta.ru/news/2019/07/11/communication/

    https://www.facebook.com/horovodnaro...0200738462855/

    Не верю!
    Это чекистская массовка. Или рабы.
    Ведь всем известно, что нас, либералов-демократов со светлыми лицами, 145%. А падения режима, народного кровопийцы и тирана Влада, в заключительной стадии.
    Наш старший товарищ, с подпольной кличкой Веник, предрекает падение злочиной влады уже 19й год подряд. И всегда оказывается прав. Ждать осталось не долго. Крепитесь товарищи.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru