Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #20441
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Меня интересуют примеры и факты, подтверждающие твои слова. Только и всего
    Справедливости ради.

    Где в его постах ты увидел обвинение ферматы во лжи, говнюк?

    В следующий раз ко мне обращайся. Не благодари. Нужна добавка приходи ещё, не обижу.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    В Европейских странах пальмовое масло НЕ едят, оно преимущественно используется как биодизельное топливо для автомобилей))))
    Последний раз редактировалось new55bdc; 19.07.2019 в 22:17.

  2. #20442
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
    Зарплаты половины россиян оказались

  3. #20443
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Меня интересуют примеры и факты, подтверждающие твои слова. Только и всего
    Ложь в смыслах. При Сталине были репрессии- факт, а то, как всё это трактуется- ложь. Путин назначал Медведева, Набиуллину..и К- факт, то, что он с ними заодно- ложь. Вопрос в трактовке фактов. Кто воюет со Сталиным и Путиным- воюет с Россией и лжет. Аналогично с твоими фактами про фашизм- нацизм, сравнение их с коммунизмом в СССР. Это как в иудохристианстве ложь о Христе, выставляющем его терпилой- страдальцем, странствующим философом, нарушающем устои.

  4. #20444
    Забанен
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Путин заявил об ОПАСНОСТИ ограничения цен на топливо
    "Совсем завинтить, задушить - это очень опасно, потому что тогда не будут вкладывать средства в предприятия по переработке нефти, и это в какой-то момент может дать очень большой всплеск цен", - сказал глава государства.

  5. #20445
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Вот к примеру Фермата, считает что "формирование накопительной части пенсии" - это хороший закон, который поможет в будущем.
    А теперь приведите цитату, где мной это сказано. В противном случае, буду обращаться не иначе к вам как мерзавец.

    Причем, обращаться буду так и, думаю, имею на это полное право.

    Например,
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Мне достаточно форума, пока 99% я не увидел.
    для мерзавца Virus_07, местечковый подмосковный форум является показательным... ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    При Сталине были репрессии- факт, а то, как всё это трактуется- ложь.
    Вот с этого места поподробнее - в чем ложь? Конкретно, своими словами))
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Кто воюет со Сталиным и Путиным- воюет с Россией и лжет.
    Значит, Путин и Сталин заодно...
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Путин назначал Медведева, Набиуллину..и К- факт, то, что он с ними заодно- ложь.
    Забавно, а с Медведевым - своим приемником и переназначенцем на премьера -не заодно)) Да и деньги доверяет с кем не заодно))

  6. #20446
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    А теперь приведите цитату, где мной это сказано.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Мораторий на формирование накопительной части пенсии продлили до 2022 года включительно, но не уверена, что мой ребенок в будущем их получит - это хуже или лучше?
    Растолковываю по словам.. Для меня мараторий на "формирование накопительной части" - это лучше(закон сырой). Для вас это ХУЖЕ(ведь Вы же хуже стали жить). Если "мараторий" для вас это плохо, то значит его отсутствие - это Хорошо. Так понятней?


    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    местечковый подмосковный форум является показательным
    Для меня это форум моего родного города, а не "местечковый подмосковный форум". Таковым он скорее всего для вас является.... С таким еще пафосом сказано... местечковый..... Как то мягко слова еще подобрали, а чего не местечковый заМКАДошный форум?!


    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Причем, обращаться буду так
    Ваше дело.... Вы же жить "хуже" стали... Понять можно.......

    имею на это полное право.
    ..........
    .

  7. #20447
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Колюня у нас говорит о единой команде Путина с либ. правительством
    Почему Колюня? Кстати, я пока тоже не нашел весомого основания чтоб предполагать, что Путин не в единой команде с Правительством...
    .

  8. #20448
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вот с этого места поподробнее - в чем ложь? Конкретно, своими словами))
    Сейчас много написано на эту тему, не верю, что вы не читали. Подбрасывать же дровишки в ваш костёр не хочу.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Значит, Путин и Сталин заодно...
    Конечно заодно в смысле заботы о стране. Методы разные, целеполагание одинаковое.

  9. #20449
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Сейчас много написано на эту тему, не верю, что вы не читали. Подбрасывать же дровишки в ваш костёр не хочу.
    Ответ не удивил. Беспомощность - это ваше кредо.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Конечно заодно в смысле заботы о стране. Методы разные, целеполагание одинаковое.
    Да-да... ключевое слово "в смысле" заботы о стране один гробил народ миллионами, другой тоже набирает обороты
    Естественная убыль населения за первые четыре месяца 2019 года составила 149 тысяч человек. Вице-премьер по социальным вопросам Татьяна Голикова так прокомментировала эту новость: «Мы катастрофически теряем население страны».
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    В Европейских странах пальмовое масло НЕ едят, оно преимущественно используется как биодизельное топливо для автомобилей))))
    Да-да...И еще раз - ДА!..
    В Европе признали вредным для здоровья и запретили пальмовое масло.
    в марте 2018г.в Евросоюзе вступили в силу новые требования к качеству пищевой продукции, которые запрещают использовать вредоносные растительные масла. К их числу относится и пальмовое: при рафинировании (это высокотемпературная обработка, при которой масло избавляется от его первоначального цвета и запаха) в нем образуются такие вредные вещества, как 2-MCDP, 3-MCDP и эфиры глицидиловой кислоты. Они поражают генетический материал, вредны для печени, почек, половой системы…
    К слову, использование пальмового масла запрещено в скандинавских странах, в США в 8 странах Европейского Союза
    Наконец-то дошло и до наших, поэтому 18 июля 2019г. решили Пальмовое масло лишить налоговых льгот Оказывается еще и льготы на него были))
    В начале 2019 года был опубликован доклад ВОЗ, в котором производителей пальмового масла сравнили с алкогольным и табачным лобби. Также был отмечен рост смертности от сердечных заболеваний вследствие употребления этого продукта. Наконец, «пальмой» заинтересовалась и в Государственной Думе. Председатель Госдумы Владимир Володин сообщил, что в связи с жалобами людей на низкое качество молочных товаров и обилие продуктов с заменителями молочного жира принято решение о снятии с пальмового масла льготного режима 10% НДС и возврата в обычный режим — 20%.
    Учитывая, что потребителями молокосодержащих продуктов с ЗМЖ являются преимущественно социально незащищенные категории населения, повышение цен окажется для них весьма чувствительным. Кроме того, молочная отрасль – далеко не единственный и даже не основной потребитель сырья, вырабатываемого с использованием пальмового масла. В первую очередь, рост его стоимости приведет к удорожанию кондитерских и сдобных хлебобулочных изделий.https://roscontrol.com/journal/news/...alogovih-lgot/
    Правда, некоторые малоимущие на форуме не сознаются, что они входят в 99%, вернувшихся по своим доходам в 2000г , и продолжают говорить о пользе пальмового масла, убеждая, что в европах его пожирают в еще больших количествах.
    Правда, не учитывают того, что там "пожирают" это масло исключительно в косметических производствах и в качестве биотоплива.

    Из интервью 21.07.2018г. с профессором Дмитрием Еделевым, первым заместителем директора Центра «Биомед» (Центра прикладной медицины и пищевой безопасности) МГУ.
    — Дмитрий Аркадьевич, резкий рост импорта пальмового масла в Россию связан с запретом его использования в Евросоюзе?

    — Дело вот в чем. Россия стала значительно больше вывозить высококачественного, экологически чистого подсолнечного масла на экспорт. В 2017 году мы экспортировали примерно половину произведенного в стране объема подсолнечного масла и три четверти соевого. Ну а после того, как российское масло торопливо продали, получили результат — дефицит подсолнечного масла в стране и резкий скачок цен на него в магазинах, который видят все покупатели.

    А тут как на счастье Европа стала отказываться от технического пальмового масла. Недолго думая, используя дефицит в России и отказ Европы, «пальмовики» стали возить техническое пальмовое масло в нашу страну.

    Кстати, на этой спекуляции — продаже высококачественного, дорогого, пищевого российского масла иностранцам, а взамен его покупке низкокачественного технического пальмового масла — кто-то хорошо наварился.

    «СП»: — И мы ведь обещаем наращивать экспорт подсолнечного масла, в том числе в Китай.

    — Действительно, в 2019 году ситуация будет еще хуже: «жировики» торжественно пообещали продать еще больше высококачественного российского масла иностранцам, а значит, взамен они ввезут еще больше низкокачественного технического пальмового масла.

    Это масло — это инсульты, инфаркты, раковые заболевания, сахарный диабет и короткая жизнь. Мы должны понять, что рафинированное техническое пальмовое масло — это бесчеловечный проект по сокращению нашей жизни.

    Давайте сделаем первый шаг, станем очищать его от остатков нефтепродуктов, аллергенов и канцерогенов. И мы станем жить дольше, не испытаем страшные муки раковой опухоли, наши дети станут здоровее, у наших внуков появится завтрашний день.
    https://svpressa.ru/economy/article/205809/

  10. #20450
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Для меня мараторий на "формирование накопительной части" - это лучше(закон сырой). Для вас это ХУЖЕ
    Мерзавец Virus_07 , не надо за меня ничего считать, думать и пр....
    Мне все равно, что вы считаете и чем для вас является мОраторий.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Фермата, считает что "формирование накопительной части пенсии" - это хороший закон, который поможет в будущем.
    Так где же мной это сказано, Мерзавец Virus_07 ?


    Это называется НЕ растолковывать, а выкручиваться из той ЛЖИ, которую вы - трус и мерзавец сказали про меня.
    поэтому и ВРЁТЕ, потому как для таких как вы сейчас открыты все двери. Понятие РЕПУТАЦИЯ вам незнакомо.

    И судите вы про жизнь 99% людей в России по форуму
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Мне достаточно форума, пока 99% я не увидел.
    т.е. по 1146 человек.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Subman
    Пользователей на форуме без малого 60 000 человек.
    Можно не смотреть на эту цифру, из них 58000 - это спамеры. Активные участники 1,146

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru