Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #20451
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Путин назначал Медведева, Набиуллину..и К- факт, то, что он с ними заодно- ложь.
    Я ж говорю. Володимир ни разу не практик, не хозяйственник. Просто мыслитель, верующий в писания, философ...Цена его мыслям ноль.
    Это как у религиозников. Бог нас любит, но невинные дети умирают. Зачем? Так надо, не задавай ненужных вопросов, там виднее.
    Даже Хазин говорит, что без снятия всей либеральной тусовки ситуацию не исправить. Я думаю со слов Хазина Володимир верит, что Путин взамен нынешних либеральных продажных чинуш создасть свои патриотические элиты. А пусть Хазин, Пякин и Ко подумают, а откуда они их возьмут эти патриотические элиты. С чего им взятся на пустом месте. Путин, Трамп старые их не станет скоро, что будет потом?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    т.е. по 1146 человек.
    По факту не более 100 постоянных. Большая часть по объявлениям и закупкам

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    что Путин не в единой команде с Правительством...
    У них там свои замуты, игры кланов, элит. Только некоторые думают, что Путин чем то лучше остальных. По факту к народу его отношение точно такое же, как и остальных элит.

    Путин добавил 3 млрд рублей к расходам на самого себя

    В 2001 году эти расходы составляли 200 млн. рублей.
    То есть даже с учётом 7-кратной инфляции мы стали тратить на путинских бездельников в 17 раз больше.
    А вот зарплаты и пенсии в 17 отнюдь не выросли.
    Больше половины этих денег пойдёт на увеличение зарплат в администрации президента

    Расходы на работу президента России до конца 2019 года вырастут на 3 млрд рублей, следует из поправок к федеральному бюджету, подписанных Владимиром Путиным 18 июля. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

    Половина дополнительных затрат (1,6 млрд рублей) уйдёт на повышение зарплат и прочих выплат её сотрудникам, следует из бюджетных поправок. Таким образом, расходы на зарплаты чиновникам президентской администрации вырастут на 17% — до 10,6 млрд рублей.

    На содержание путинской канцелярии добавили 1,2 млрд рублей — сюда входит закупка товаров, работ и услуг. Еще 44 млн рублей Путин добавил на мероприятия со своим участием.

    Общие расходы на содержание президента России и его администрации в 2019 году вырастут на 14% и составят 24,4 млрд рублей. Это несколько выше, чем годом ранее: в 2018 году с учётом внесённых в течение года корректировок расходы на деятельность Путина составляли 22 млрд рублей.

    Поправки в бюджет 2019 года Минфин внёс в мае, Госдума одобрила их в конце июня. Согласно поправкам, доходы федерального бюджета вырастут на 205,6 млрд рублей, расходы — на 256,5 млрд рублей.

  2. #20452
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    выкручиваться из той ЛЖИ
    Эти занимаетесь сейчас ВЫ. Или это ваше Кредо говорить двусмысленно и вопросами, чтоб потом можно было переиграть?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Мораторий на формирование накопительной части пенсии продлили до 2022 года включительно, но не уверена, что мой ребенок в будущем их получит - это хуже или лучше?
    Так хуже или лучше? Или еще сами не определились?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Подбрасывать же дровишки в ваш костёр не хочу.
    =). Вы чертовски правы. Человек очень хорошо манипулирует словами и играет на эмоциях людей. Прикрывается всяческими "лечением через смс" и "заголовками из новостей", от реальности человек оторвался, к сожалению.

    fermata, то, что я вам еще в ответку не сказал пару ласковых за ваше хамство - сочтите это за воспитанность. Прежде чем другим говорить "не надо за меня ничего считать, думать", за собой последите..... Вы уже себе столько нафантазировали, что это уже клиника.


    з.ы. Не помню кто, но кто-то пару лет назад на данном форуме уже говорил, что реальной оппозиции в нашей стране никогда не будет т.к. вся оппозиция между собой быстрей перегрызется. Что собственно fermata и демонстрирует.
    .

  3. #20453
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    от реальности человек оторвался, к сожалению.
    Давай со мной про реальность поговоришь. Приглашаю в гости, расскажу, как живет малый бизнес. Прокатимся по России. Посмотрим, как живут небольшие удаленные поселения.

  4. #20454
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    По факту не более 100 постоянных. Большая часть по объявлениям и закупкам
    Верно.

    Антон, ваша жизнь скатилась к уровню 2000 года? Или жизнь лучше стала?
    .

  5. #20455
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    скатилась к уровню 2000 года? Или жизнь лучше стала?
    Знаешь, математика великая вещь.
    Твой вопрос для узколобых дурачков. Прошло почти 20 лет. Посчитай, во сколько выросли реальные доходы граждан обычных, пенсионеров с учетом инфляции. И посмотри сколько нахапали чиновники. Просто соотношение. Посмотри во сколько с 2000 года снизилась коррупция?

    Я тебе открою секрет. С 2000 года все встраны стали жить чуть лучше, вопрос на том ли уровне мы сейчас находимся, на каком должны. Мы самая богатая страна по ресурсам. И у нас самые богатые чиновники в мире. В том числе и друзья пудинга.

    Моя претензия к путину одна - он - не эффективный менеджер. Он царь, помещик. Заботится о стране, как о своей вотчине. А граждане что? Да живут пока и норм, главное чтобы вилы не взяли..

  6. #20456
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Путин взамен нынешних либеральных продажных чинуш создасть свои патриотические элиты. А пусть Хазин, Пякин и Ко подумают, а откуда они их возьмут эти патриотические элиты. С чего им взятся на пустом месте.
    Для чего и надо знать историю. Элиты менялись не один раз. Ордынско- византийская на латинян в Европе и Романовых у нас- и у нас, и в Европе предыдущие элиты были уничтожены. В 17г. полная смена элит РИ на интернациональную( вначале) и советскую патриотическую после чисток 30-х. В 90-е элита сменила вывеску. Сегодня тоже будет смена элит, но постепенно и браться она будет из тех людей, кто соответствует времени- тут ничего нового нет.
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Путин, Трамп старые их не станет скоро
    Лидеры всегда соответствуют вектору развития, а не наоборот- вектор гуляет, как флюгер.
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Только некоторые думают, что Путин чем то лучше остальных. По факту к народу его отношение точно такое же, как и остальных элит.
    Это и есть духовная слепота.

  7. #20457
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    расскажу, как живет малый бизнес
    Так я и сам в нём. Как живёт малый бизнес хорошо знаю, а еще больше знаю как живут люди. Напрямую контактирую с каждым клиентом (от дедушек и бабушек до чиновников Солнечногорска и Клина). И имею хорошее представление у кого с деньгами хорошо, а у кого нет.

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Прокатимся по России.
    О том как живет Россия должна болеть голова не у Вас или у меня, а у людей за это отвечающих. Просто забейте, следите за собой(семьей). Иначе ваше сознание всегда будет забито не тем чем надо.
    .

  8. #20458
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Для чего и надо знать историю. Элиты менялись не один раз. Ордынско- византийская на латинян в Европе и Романовых у нас- и у нас, и в Европе предыдущие элиты были уничтожены. В 17г. полная смена элит РИ на интернациональную( вначале) и советскую патриотическую после чисток 30-х. В 90-е элита сменила вывеску. Сегодня тоже будет смена элит, но постепенно и браться она будет из тех людей, кто соответствует времени- тут ничего нового нет.
    Это и есть духовная слепота.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Лидеры всегда соответствуют вектору развития, а не наоборот- вектор гуляет, как флюгер.
    Это и есть духовная слепота.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Это и есть духовная слепота.
    Для чего и надо знать историю. Много уже про это написано, не хочу подкидывать тебе дровишек.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Так я и сам в нём. Как живёт малый бизнес хорошо знаю, а еще больше знаю как живут люди. Напрямую контактирую с каждым клиентом (от дедушек и бабушек до чиновников Солнечногорска и Клина). И имею хорошее представление у кого с деньгами хорошо, а у кого нет.
    Ну так нам есть о чем поговорить, может удивишь меня. Пиши в личку, созвонимся хотя бы

  9. #20459
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Твой вопрос для узколобых дурачков.
    Конечно тупой вопрос, ведь исходит он от тупой фразы "жизнь 99% людей в России скатилась в 2000 год"...
    .

  10. #20460
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    О том как живет Россия должна болеть голова не у Вас или у меня
    я просто хочу справедливости

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru