Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #20471
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    думать немного надо . да и полезно говорят.
    И я про тоже...Доживешь до моих лет, вспомнишь, как я был прав, и картинка уже враньем не покажется....ИМХО.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #20472
    Забанен
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    И я про тоже...Доживешь до моих лет, вспомнишь, как я был прав, и картинка уже враньем не покажется....ИМХО.
    совсем смешно однако с твоей логикой, дед с урала)) причём здесь Твои годы и Его воспоминания??? умишком ослаб совсем чтоль на старости лет))) а картинку эту повесь в своём клозете куда босиком бегаешь, душу тебе согревать будет кажный раз при испражнениях..хоть какая то польза тебе от неё будет.

  3. #20473
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    И я про тоже...Доживешь до моих лет, вспомнишь, как я был прав, и картинка уже враньем не покажется....ИМХО.
    От твоего возраста Россия не разовьётся в промышленном производстве, не запустит больше космических спутников, не построит больше домов и тд. Так что не я и не блеки возносит себя к богу, а ты , мой престарелый друг.

  4. #20474
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    ИДИ В ЖОПУ
    Ты вот этим очень хорошо демонстрируешь детсадовскую истерику.... И перекладываешь с больной головы на здоровую.... Не надо так делать. Второй раз уже напоминаю тебе - не сходи с ума.

    Blacky, ты вроде как рубишь за справедливость? А за собой смотреть так и не научился....

    Вот возьмем пару последних сообщений...
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    БДСМщик
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Ты трус и шлюха
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    узколобых дурачков
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Школьник, уровня пурпурного
    А ты собственно кто такой, что позволяешь себе оскорблять всех остальных? ХАМЛО. Да еще и в Ванги записался, которые определяют по сообщениям трусов и шлюх.

    Ты пойми, если ты опустился ниже плинтуса и тебя перестал кто-то поддерживать - это не значит что все школьники и дебилы. Это звоночек! После которого нужно задуматься, а не гнуть свою истерику.

    Мне совершенно без разницы какой расовой, религиозной и политической принадлежности человек! Мне до лампочки за Навального или за Путина человек. Вот совершенно пох.... Но вот чего я точно не потерплю - это Хамства.

    Бля, какие нах ты права тут собрался отстаивать на местечковом подмосковном форуме(как говорит Фермата)? Кому ты тут нужен со своими правами... Ты не бог.... У тебя права на данном форуме такие же как и У ВСЕХ...

    Уважать нужно всех участников форума не зависимо от политических взглядов. Это и есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ, та самая за которую ты ведешь войну в своём воображении, придумывая себе врагов.

    з.ы. Последние 4 абзаца вообще всех касаются.
    p.s.s. Я не сказал ничего нового, всё старо как мир.


    ЗАПРЕЩАЕТСЯ
    - проявлять неуважительное отношение к собеседнику, клеветать на участников форума, а также других людей, оскорблять их в простой или нецензурной форме, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, религиозной или политической принадлежности другого участника форума или группы лиц.
    Последний раз редактировалось Virus_07; 21.07.2019 в 20:34.
    .

  5. #20475
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Мерзавец Virus_07, однако это вам не мешает врать
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Фермата, считает что "формирование накопительной части пенсии" - это хороший закон, который поможет в будущем.
    придумывать за меня ...Так где же мной это сказано, Мерзавец Virus_07 ?



    Вы нагло врете., приписывая мне то, что мною не сказано.

    Хорошо бы вам самому заглянуть в Правила форума и усвоить это
    - проявлять неуважительное отношение к собеседнику, клеветать на участников форума,

  6. #20476
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Хамка fermata, а ты может ответишь, что для тебя "мораторий на формирование накопительной части пенсии" - плохо(хуже) или хорошо(лучше)?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    приписывая мне то, что мною не сказано.
    А не в этом ли заключается твоя "Фишка" на данном "местечковом подмосковном форуме" с. fermata? Слов много.... А чуть, что - "мною не сказано".


    з.ы. Я не понимаю, почему ты устраиваешь эту истерику.... Тебе, что за сообщения с провокациями платят?
    Если я не так понял твоё сообщение - поправить корона на голове не позволяет?
    Последний раз редактировалось Virus_07; 21.07.2019 в 21:55.
    .

  7. #20477
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Virus_07,видишь,как быстро можно стать чужим и врагом? Эти люди не признают иного мнения,вообще, все,кто думает иначе-рабы. Запомни это))) Российские либералы-такие либералы.

  8. #20478
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Эти люди не признают иного мнения,вообще, все,кто думает иначе-рабы
    Это давно уже известно... Поэтому оппозиция даже между собой не может объединиться....

    Но вот чтоб потерять всю человечность.... и видеть везде и всюду врагов - это конечно для меня нонсенс...
    .

  9. #20479
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    ХАМЛО. Да еще и в Ванги записался, которые определяют по сообщениям трусов и шлюх.
    Да хамло, не скрываю. Даже больше скажу - это некрасиво с моей стороны и я это признаю. Но слов своих обратно не заберу
    А по поводу шлюхи и труса я уже предъявлял.
    Ты вот мне что так в личку не написал, поболтали бы по телефону. Мирно, серьезно без капли оскорблений. Так ты такой же, как все эти остальные... бла бла бла только тут.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Поэтому оппозиция даже между собой не может объединиться.
    Кто для тебя оппозиция?

  10. #20480
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Тебе, что за сообщения с провокациями платят?
    Если я не так понял твоё сообщение - поправить корона на голове не позволяет?
    Для начала, прежде, чем утверждать подобное от моего имени
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Фермата, считает что "формирование накопительной части пенсии" - это хороший закон, который поможет в будущем.
    сначала поправили бы свою корону на ушах и полемика бы перешла в русло пенсионной реформы - плохая она или хорошая и пр...
    Однако, вы же предпочли выкручиваться, опомнившись, что свое лживое высказывание от моего имени надо как-то припудрить и оттопырив губу прогундосили
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Растолковываю по словам.. Для меня мараторий на "формирование накопительной части" - это лучше(закон сырой). Для вас это ХУЖЕ(ведь Вы же хуже стали жить). Если "мараторий" для вас это плохо, то значит его отсутствие - это Хорошо. Так понятней?
    И теперь, продолжая держать ушами сбившуюся корону, вам ничего лучшего в голову не пришло, как банальный, набивший оскомину, мэм пригожинских троллей: "Тебе, что за сообщения с провокациями платят?"

    Мда...Вы очень точно подобрали себе ник - Virus_07. Неудивительно, что вы все переврали, перевернули, превратили в хаос... От вас дурно пахнет. Надо почиститься и больше не прикасаться. Всё. Точка.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru