Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #20761
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Мы должны благодарить США. Они просто спасли Россию.
    Сказал по приколу, но так и есть.
    https://cont.ws/@osa777/410967
    Интересно, способен хоть частично понять эту статью, особенно интервью Буша С. Макклендон?

  2. #20762
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    а у него всё просто- "смелость" заменяет ум.
    а когда ум заменяет, например, ГП, это хуже или лучше?
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Либерализм был нужен глобализаторам для размягчения традиционных обществ и завоевания их без насилия и оружия. Путину не зря разрешили объявить конец эпохи либерализма.
    это наглядный образец вашей "смелости", только и всего... Либерализм, как антипод консерватизму, существовал и будет существовать всегда. Либерализм эпохи европейских буржуазных революций и либерализм текущий - две большие разницы. А уж за восстания рабов в древнем риме - и подавно...
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    И эти "политики" называются провокаторы. Не для участия в полит. жизни страны они всё это затеяли, а для сентябрьской рябиновой..- всё остальное шелуха.
    любой политик в душе провокатор. Смотря что называть провокацией - например, жесткий разгон мирной демонстрации или бросок в полицейских из толпы неизвестно кем бутылки воды. Я б на месте наших бонзов, дабы показать "провокаторство провокаторов", просто допустил бы их на выборы. Ан нет, в выбоном законодательстве столько капканов для непарламентских партий и самовыдвиженцев не от ЕР - и не сощщитаешь.
    А кто и какими силами будет или смог бы устроить в РФ "сентябрьскую рябиновую"?

  3. #20763
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ты прям как журналист который провоцировал чтоб людей винтили на митинге 10 числа...
    а кто у нас, я просто не знаю, например, полицейский, чтоб в приватном, с глазу на глаз, разговоре запросто свинтил собеседника. Ты или Блэки?
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Зато "за права остальных граждан" борются...
    што они тоже патриоты? или таки либералы?

    остальное, сорри, ботва, нот инт. Совсем ты, Вирус, измельчал. Таких гастролеров в полит. ветке мы уже видели и не раз. Особенно часто они появлялись перед выборами. Приходит вдруг откуда ни возьмись девочка-припевочка с ником зарегистрированным пару-тройку лет назад с полной планкой зеленой репы на двух постах, побакланит красиво и после выборов сразу пропадает.

  4. #20764
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Либерализм эпохи европейских буржуазных революций и либерализм текущий - две большие разницы.
    Надо всегда называть вещи своими именами. Т.н. оппо - не либералы. Они под лозунгами либерализма и демократии рвутся к власти. Иначе, по твоей логике, и коммунистов можно назвать либералами.
    Меньше демагогии бальше сути, пжлста.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Я б на месте наших бонзов, дабы показать "провокаторство провокаторов", просто допустил бы их на выборы.
    А их допускали, пока они не нарушали закон. Результат известен. 25% в Москве, с учетом аполитичности электората, это максимум. Как только они стали призывать людей к правонарушениям, только тогда их стали щемить. Не умеют проигрывать, чо уж.

  5. #20765
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Совсем ты, Вирус, измельчал.
    Измельчал в чем? Как кормовая база для провокаторов?

    Остальное как ты выражаешься - ботва... Особенно про гастролеров...

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Они под лозунгами либерализма и демократии рвутся к власти. Иначе, по твоей логике, и коммунистов можно назвать либералами.
    Меньше демагогии бальше сути, пжлста.
    Верно.

    з.ы. 2ТТ, Не нужно приписывать ярлыки... либерал, путинист, патриот и т.д.... Я прихожу на форум не для того, чтоб читать как какой-то человек направо и налево с матом размахивает своим "правом" и вешает на всех ярлыки... Для меня подобные воюют исключительно сами с собой, да и воюют исключительно в своей голове.
    Последний раз редактировалось Virus_07; 12.08.2019 в 13:00.
    .

  6. #20766
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    а когда ум заменяет, например, ГП, это хуже или лучше?
    "Для паблика имеется множество иных изящных способов приземлить оппонента без ругани и обзывалок. В их позициях море ущербности, надо только заострить на них внимание. Пусть нападают. Это тот самый случай, когда оборона намного сильнее наступления."
    Так это ты называешь активной обороной?? Это, дружище, страус с башкой в асфальте и ж. наружу. Это всё по "катехизису еврея ссср", где в споре предлагают брать клиента за пуговицу, шмыгать носом, двигать стулья, спрашивать фамилию и образование...дальше сам продолжишь. Как бы ты не вертелся, аки уж на сковородке, без знаний твои ухищрения не работают- пустышка.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Либерализм эпохи европейских буржуазных революций и либерализм текущий - две большие разницы.
    Да?? Читаем про французскую революцию, подготовку нашей, высказывания Достоевского- всё то же самое для развала традиционного общества и захвата его капиталом. Декабристы, набравшись Л. в Европе, вступив в масонские организации, строили оторванные от жизни прожекты, но работали в интересах запада под пустыми лозунгами свободы.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Либерализм, как антипод консерватизму, существовал и будет существовать всегда.
    Можно добавить фашизм и коммунизм, но убрать консерватизм( он- не теория, а естественное состояние общества, против которого и натравливают все теории). Вот хозяева истории и не уничтожают теории, а откладывают в чулан до очередной потребы.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Я б на месте наших бонзов, дабы показать "провокаторство провокаторов", просто допустил бы их на выборы.
    Уже в 10-й раз говорю- революцию устраивают властные группировки, которым тихий слив, проигрышь не нужен, а нужна буча, скандал. Им платят за это. Надо видеть цель мероприятий, тогда поведение как власти, так оппозиции будет понятен.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    в выбоном законодательстве столько капканов для непарламентских партий и самовыдвиженцев не от ЕР
    Правильно, в зависимости от цели клапана открываются или нет.

  7. #20767
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Т.н. оппо - не либералы.
    мне без разницы как они называются, мне важно что и как они делают.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Они под лозунгами либерализма и демократии рвутся к власти.
    а что, нельзя? плох тот солдат, который не мечтает быть генералом..
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Как только они стали призывать людей к правонарушениям
    требовать честных выборов - правонарушение? я так не думаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Измельчал в чем?
    риторикой. ольгинская.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    2ТТ, Не нужно приписывать ярлыки... либерал, путинист, патриот и т.д....
    разве я вешаю, я спрашиваю, уточняю, кто есть кто, исходя из сложившихся общепринятых понятий.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Я прихожу на форум не для того, чтоб читать как какой-то человек направо и налево с матом размахивает своим "правом" и вешает на всех ярлыки...
    меня лично это вообще не заботит ни от кого. А вот твои измышления про провокаторов довольно симптоматичны.

  8. #20768
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    требовать честных выборов - правонарушение?
    Нет это не нарушение, кто же говорит, что это нарушение.

    Призыв выходить на несогласованный митинг и тем самым мешать остальным людям...
    Призыв искать членов сотрудников полиции для расправы...

    Вот это правонарушения.

    Сегодня нарушители кидают в полицию бутылки и урны, а завтра плачут, что их бьют при задержании...
    Мы хотим, чтоб наша полиция была уважаема как США, но ничего для этого не делаем.. Только провоцируем, чтоб ужесточали законы.. Видимо когда начнут стрелять то тогда зауважаем полицию.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    мне важно что и как они делают.
    А что они делают? Побуянят и в тюрьму. Потом выходят и молчат.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    плох тот солдат, который не мечтает быть генералом..
    Мечтать никто не запрещает.
    Представляю себе солдата который стоит на плацу с плакатом "я здесь власть", "долой командира части".. Очень тупо и глупо выглядит.
    .

  9. #20769
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Это, дружище, страус с башкой в асфальте и ж. наружу.
    страус так прячется от опасности. я, вроде, не прячусь... Пусть даже так, я совсем не страдаю от недостаточного ощущения реальности и не один я такой, даже на нашем форуме. Однако, с ГП в голове по-любому хуже и без разницы, что в асфальте, что на свободе.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    высказывания Достоевского
    Достоевский и нашу теперешнюю ситуацию насквозь видел?
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Можно добавить фашизм и коммунизм, но убрать консерватизм
    можно консерватизм убрать. В принципе - сегодняшний консерватизм - это вчерашний либерализм.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Вот хозяева истории и не уничтожают теории, а откладывают в чулан до очередной потребы.
    Ой, я тоже не уничтожаю теории, значимое запоминаю, что видел и слышал. Выходит, я тоже хозяин истории. И чо с этим делать?
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Уже в 10-й раз говорю- революцию устраивают властные группировки,
    властные группировки могут табакеркой шибануть, ГКЧП устроить, а для революции надо что-то посущественнее..
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Надо видеть цель мероприятий
    я в детстве книжку читал - "когда появляются призраки", так вот там когда-то провели эксперимент - дали разным людям посмотреть в телескоп на луну. И каждый видел там что-то свое , близкое им по образу жизни.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Правильно, в зависимости от цели клапана открываются или нет.
    конечно. а цель простая - править вечно.

  10. #20770
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    измышления про провокаторов
    Предвзятое(однобокое) суждение...

    Миллиардные расходы(в $) на провокации есть, а провокаторов нет?

    Человек который постоянно на данном форуме говорит, что мы живем в дерьме, таскает за собой "как там у хохлов", таскает за собой благотворительность через смс - кто это?
    У меня только 2 предположения.. либо этот человек действительно живет в дерьме и нуждается в психологической и материальной помощи(но это опровергается наличием компьютера, интернета, грамотной речью и тактикой), либо это последователь провокаторов на местечковом подмосковном форуме.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru